28 Июня 2026, 15:15
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Агатах 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Мишель1 4. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 5. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 6. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима
7. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 8. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые зубы? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 10. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 12. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Ленивые вареники с картошкой.  (Прочитано 3578 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Января 2017, 16:17
Ответ #15
Оффлайн

Светлана Из Тихого омута

Колючая команда


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


21 Января 2017, 16:25
Ответ #16
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

Пиковит,  :flower3:  для ленивых - это как раз для меня. Вареники люблю, особенно с картошкой и  грибочками, но вот получатся ли...? Такие аппетитные на фотографиях... если что-то не получилось раз - больше никогда к этому не возвращаюсь. Попробую, спасибо  :flower3: :flower3: :flower3:

21 Января 2017, 16:29
Ответ #17
Оффлайн

зайка-всезнайка

Колючая команда

Альмина, зайка-всезнайка,  согласна! Что вареники вкуснее, а как с ленью быть  :xixixi:
С ленью все просто. Если лениво - вообще не надо заходить на кухню и готовить. Все равно ничего путного не получится. Готовить надо только с удовольствием. А лень - открой консервы и компьютер. Ну или че- нить закажи, есди деньги есть.  :hihihihi:


21 Января 2017, 16:45
Ответ #18
Оффлайн

Пиковит

Колючая команда

С ленью все просто. Если лениво - вообще не надо заходить на кухню и готовить. Все равно ничего путного не получится. Готовить надо только с удовольствием. А лень - открой консервы и компьютер. Ну или че- нить закажи, есди деньги есть.  :hihihihi:
:xixixi: Ну, тогда оптимизацией назовем. Семейство кормить каждый день нужно - консервы не прокатят. Готовить люблю и с удовольствием, но хочется вкусно и быстро! И таких рецептов море. Не пробовала с картошкой. Творожные ленивые вареники едят с удовольствием. Не проблема слепить и вареники, но...помимо этого всё равно нужно приготовить первое, второе и "компот"  :xixixi: одними ими не накормлю (и много сразу нужно). Так, что "не ленивые" по большим праздникам. :kiss04:

21 Января 2017, 16:54
Ответ #19
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

:xixixi: Ну, тогда оптимизацией назовем. Семейство кормить каждый день нужно - консервы не прокатят. Готовить люблю и с удовольствием, но хочется вкусно и быстро! И таких рецептов море. Не пробовала с картошкой. Творожные ленивые вареники едят с удовольствием. Не проблема слепить и вареники, но...помимо этого всё равно нужно приготовить первое, второе и "компот"  :xixixi: одними ими не накормлю (и много сразу нужно). Так, что "не ленивые" по большим праздникам. :kiss04:

Пиковитик,  :flower3:  а у меня все еще хуже. Я не только готовить люблю, но и поесть  :xixixi:  поэтому - всегда много и вкусно, два мужичка ))) могу не доспать, но приготовлю))) и поем тоже )))
Но  - ленивая до безобразия! Была бы возможность - ничего бы не делала  :xixixi:


21 Января 2017, 16:58
Ответ #20
Оффлайн

зайка-всезнайка

Колючая команда

:xixixi: Ну, тогда оптимизацией назовем. Семейство кормить каждый день нужно - консервы не прокатят. Готовить люблю и с удовольствием, но хочется вкусно и быстро! И таких рецептов море. Не пробовала с картошкой. Творожные ленивые вареники едят с удовольствием. Не проблема слепить и вареники, но...помимо этого всё равно нужно приготовить первое, второе и "компот"  :xixixi: одними ими не накормлю (и много сразу нужно). Так, что "не ленивые" по большим праздникам. :kiss04:
Все правильно написала, Пиковитик!
Но когда мне некогда, я не заморачиваюсь всякими варениками, пусть и ленивыми . Есть сотни блюд, вкусных и быстрых, как будто специально для торопыг созданных.  :hihihihi: Но не комки теста с картофельным вкусом.  O:-)

21 Января 2017, 17:00
Ответ #21
Оффлайн

зайка-всезнайка

Колючая команда

Пиковитик,  :flower3:  а у меня все еще хуже. Я не только готовить люблю, но и поесть  :xixixi:  поэтому - всегда много и вкусно, два мужичка ))) могу не доспать, но приготовлю))) и поем тоже )))
Но  - ленивая до безобразия! Была бы возможность - ничего бы не делала  :xixixi:
Аналогично! Была б возможность - лежала бы на полатях на верху кухни и сверху покрикивала б на челядь.  :D

21 Января 2017, 17:06
Ответ #22
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

Аналогично! Была б возможность - лежала бы на полатях на верху кухни и сверху покрикивала б на челядь.  :D

зайка,  :flower3:  а мне б даже покрикивать было лень  :xixixi: :xixixi: :xixixi:  такая вот уработанная  :xixixi:  - даже когда дома - все равно на работе - всю жизнь книжки-тетрадки )))))))))


21 Января 2017, 20:34
Ответ #23
Оффлайн

евдокия

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: