Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от куршская коса 2. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от разумова 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 4. И зимой и летом...🎣 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 5. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 6. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Рогнеда
7. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Говорилка 8. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от Galina N. 9. Астрофизики напомнили о "цветочном" полнолунии 23 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кэрричка 10. Пирог заливной с рыбой и луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 11. 23.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит 😴 (В мире животных) от irinka5

Феофилактова. Спасибо  (Прочитано 4357 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Феофилактова. Спасибо
« Ответ #30 : 21 Января 2017, 10:15 »
Пора изменить и имидж и образ жизни. Вот решила бизнесом заняться. Так зачем юбчонки  малолетки. Ни то,ни сё. Не солидно,не стильно,не дорого получается.
И что.. красиво.. мне нравится фигура позволяет такое носить. почему бы и не одеть и вообще 30 это совсем салага.. и сейчас мини одеваю. если мне можно)) почему не одеть.. :bnu:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Феофилактова. Спасибо
« Ответ #31 : 21 Января 2017, 10:20 »
Что подразумевает слово ухоженность? Явно что не тонны грима и не нарощеные патлы.Ухоженность это чистое ,пахнущее свежестью тело, чистые волосы натуральные здоровые блестящие,минимум макияжа,одежда подобранная по возрасту и со вкусом.У феклы натурального ничего нет ,ну может тока место откуда дети появляются, и то может как либа плеву зашила для Дагестана, им же цельные нужны.
Нефертити что с вами мадам???. у вас такие понятия о свежести. буд то .. на века в дом родной. вернулись. у нас))) во дворце .. только такое можно было встретить..тыыщууу леттт назад.. сейчас.. все по другому.. переделанных единицы)))в шоу бизносе. у которых на это бабла не хватаетт  :D :D :D :D

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Феофилактова. Спасибо
« Ответ #32 : 21 Января 2017, 10:25 »
Зачем Жене в её возрасте бабники,клюющие на любую смазливую внешность.?
А разве кто другой может на нее клюнуть ? Она недалекая  , закомплексованная , завистливая и злая . Такой и на проекте все пять лет была , да и сейчас  :laughy: не далеко ушла ... Еще и  лживая... К сожалению , не могу вставить видео , где она  :laughy: чирикает на английском... :xixixi: :xixixi: А  свистела ведь как они с Антошкой на курсах занимаются года два назад, может меньше... И опять ... :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)
 


Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Феофилактова. Спасибо
« Ответ #33 : 21 Января 2017, 10:25 »
Нефиртити, давайте договорим:)

Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
Феофилактова. Спасибо
« Ответ #34 : 21 Января 2017, 10:28 »
Фараон, дак не спорю,ходют тут по улицам муклы майклджексовские,жить мешают,скоро заикаться буду.


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44299
  • Карма: 322178
Феофилактова. Спасибо
« Ответ #35 : 21 Января 2017, 10:30 »
И что.. красиво.. мне нравится фигура позволяет такое носить. почему бы и не одеть и вообще 30 это совсем салага.. и сейчас мини одеваю. если мне можно)) почему не одеть.. :bnu:
А в темах про Элину Вы считаете,что  30- это уже большой возраст)))) старуха и т д..

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44299
  • Карма: 322178
Феофилактова. Спасибо
« Ответ #36 : 21 Января 2017, 10:31 »
Фео 32 й пошел. Она 85 го года рождения. 18 октября. Как и я))))))
« Последнее редактирование: 21 Января 2017, 10:33 от Айка »

Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
Феофилактова. Спасибо
« Ответ #37 : 21 Января 2017, 10:32 »
Это я:) , я вам в личку написала.


Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Феофилактова. Спасибо
« Ответ #38 : 21 Января 2017, 10:33 »
Это я:) , я вам в личку написала.
у меня личка не работает, мой профиль на проверке

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Феофилактова. Спасибо
« Ответ #39 : 21 Января 2017, 10:46 »
А в темах про Элину Вы считаете,что  30- это уже большой возраст)))) старуха и т д..
А вы можете по внешности сравнить Фео и Эмблину :facepalm:для кого то за 30 уже старуха.. а кому то и за 40 ещё девушка.. :gigigi:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Феофилактова. Спасибо
« Ответ #40 : 21 Января 2017, 10:48 »
Жека миленькая  :glass: красоточка, приятно на неё смотреть  :cool:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Феофилактова. Спасибо
« Ответ #41 : 21 Января 2017, 10:50 »
у меня личка не работает, мой профиль на проверке
Давно не видела вас, а почему на проверке ???  :(

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67081
  • Карма: 399688
Феофилактова. Спасибо
« Ответ #42 : 21 Января 2017, 10:50 »
Что подразумевает слово ухоженность? Явно что не тонны грима и не нарощеные патлы.Ухоженность это чистое ,пахнущее свежестью тело, чистые волосы натуральные здоровые блестящие,минимум макияжа,одежда подобранная по возрасту и со вкусом.У феклы натурального ничего нет ,ну может тока место откуда дети появляются, и то может как либа плеву зашила для Дагестана, им же цельные нужны.
Соглашусь. Ухоженность-это не макияж и одежда.

Оффлайн Nanny

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 2297
Феофилактова. Спасибо
« Ответ #43 : 21 Января 2017, 10:54 »
сиськи откуда-то опять появились. Представляю, как Фекла нелепо смотрится с огромным бантом  на торчащем вымени. Если учесть, что в её фигуре это единственная выдающаяся часть, картинка - умереть и не встать  :gigigi:

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Феофилактова. Спасибо
« Ответ #44 : 21 Января 2017, 10:56 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 21 Января 2017, 11:05 от Ториша »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.482 секунд. Запросов: 56.