Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 5. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от Uma 9. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 11. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська

Семья гражданского мужа Виктории Бони отреклась от нее?  (Прочитано 6888 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
У мужиков в мозгах по другому устроено.. нам не понять этого..
Тогда один партнер и на всю жизнь  :laughy: с теперешними технологиями...тем более если в списке дел встретить аристократа  :hihihihi:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
У мужиков в мозгах по другому устроено.. нам не понять этого..
Эт точно... :flower3: :gigigi: :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Семья гражданского мужа Виктории Бони отреклась от нее?
:D :D :D ...Чё?... а мож перестать боньке блЯ*дей  прикармливать?(типа элины-с-пальцем-в-жопе)... рискует ведь быть... отлученной из благополучной семьи... ребенка отберут... и пнут под срачник к маман в провинцию O:-)... оно ей надо? :durdom1:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Эт точно... :flower3: :gigigi: :laughy:
То хотят девственниц... то не хотят. Если непорочна, значит никому неинтересна..
То хотят секси чику, то не хотят.. Пробега у нее много.. Чего сами хотят...А таким и достаются в жены девтвенницы которые ублажают других мужиков через задний проход..  :xixixi:  :xixixi:

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
То хотят девственниц... то не хотят. Если непорочна, значит никому неинтересна..
То хотят секси чику, то не хотят.. Пробега у нее много.. Чего сами хотят...А таким и достаются в жены девтвенницы которые ублажают других мужиков через задний проход..  :xixixi:  :xixixi:
так...фантазия уже в полете  :xixixi: только опубликованного орального секиса уже не достаточно  :laughy:


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44757
  • Карма: 204213
скорее всего это сплетни,вот видео с её инсты в Рождество
(кликните для показа/скрытия)

есть ещё видео с дочкой.Её девочка очень хорошо говорит и по-русски,практически без акцента
Спасибо за инфу. Но все прошли мимо...типо не видят.
Ну и отлично, а то тень на плетень навели... Мне Боня нравится и я рада, что все ОК!!!

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Бонита не пропадет  O:-) ее как ни странно ниче особо не пачкает..
:blink: Монячка, ...ну как же... "не пачкает"?... её уже обвинили в проституции... она отмывается ужО... типо - аххх... "приглашала-доверяла-не-зная-кого" :xixixi: ... контракт-разорвала-прочитав-комменты-в-инете :laughy: :laughy: ...

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
:blink: Монячка, ...ну как же... "не пачкает"?... её уже обвинили в проституции... она отмывается ужО... типо - аххх... "приглашала-доверяла-не-зная-кого" :xixixi: ... контракт-разорвала-прочитав-комменты-в-инете :laughy: :laughy: ...(Анимашка удалена из цитаты.)

КОЗик, да ее еще на проекте Водонаева обвиняла :happens: так с тех пор и отмывается...и видимо, успешно, раз все еще толпа не остригла не отлучили от сына европейской аристократии ее и ее дочуру  :xixixi: :lasso3:


Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861
Бонячка не пропадет. Она боец по натуре. В ей паре с  Алексам он выигрывал гораздо больше, чем она. Если разбегутся соответственно он потеряет, она выиграет.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Бонячка не пропадет. Она боец по натуре. В ей паре с  Алексам он выигрывал гораздо больше, чем она. Если разбегутся соответственно он потеряет, она выиграет.
Чего он потеряет?

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
Чего он потеряет?
ниче он не потеряет , радуется уже, наверное

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011690
Спасибо за инфу. Но все прошли мимо...типо не видят.
Ну и отлично, а то тень на плетень навели... Мне Боня нравится и я рада, что все ОК!!!
похоже не у всех видео открывается  :xixixi: :xixixi: :xixixi: или звука нет,не слышат голоса её Алекса,не видят её дочери Анжелины...ну и саму Боньку тоже  :xixixi:

Оффлайн Allina

  • Друг
  • Сообщений: 2852
  • Карма: 9596
Мне тоже Боня всегда нравилась, особенно на фоне Водонаихи, когда на дурке были  O:-)

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
А что плохого в оральном сексе со своим партнером, с которым она была в отношениях?  :rolleyes:  это, скорее, клеймо и позор тому, кто снимал и опубликовывал если че  O:-)
Ну да действительно!А ниче если она хотела эвона куда залезть,то репутация должна быть безупречной.Все просто,или ты шлю..а,или нет.

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Ну да действительно!А ниче если она хотела эвона куда залезть,то репутация должна быть безупречной.Все просто,или ты шлю..а,или нет.
А если не планировала, но случилось таки - должна была сразу при знакомстве сказать...мол, я тут как бы своему бывшему приятно делала... скоро должно видео всплыть.. так что, прости, не пара я тебе.. не пара  O:-) а он такой - ну я так-то жениться намерен на всех, с кем романы кручу... однако, если делала приятно, так я тя ваще не знаю и знать не хочу, семья осудит когда ты вдруг неожиданно ребенка от меня родишь  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 58.