24 Мая 2024, 14:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 2. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Максима 5. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 6. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус
7. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 8. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 9. Нечаянные пророчества. Как с помощью своих картин Кузьма Петров-Водкин предсказы (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Про разных ликалепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Тема: Лена Миро/Примитивные свиньи  (Прочитано 4080 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Января 2017, 08:07
Ответ #45
Оффлайн

PantherLala


PantherLala:nununu: :popopi:
Параграф 2

Ну... Лена Шмаро, я тебя запомню... мне из за тебя по поппи достался..  Рррррррр
 :xixixi:


21 Января 2017, 08:58
Ответ #46
Онлайн

подруга

Колючая команда

мне кажется желание передавать от неуверенности в себе
с чего вдруг. Это же естественное течение  времени,естественная преемственность.На этом жизнь стоит.

21 Января 2017, 09:00
Ответ #47
Онлайн

подруга

Колючая команда

И оно надо тем,кому передают?
Пример:бабушка-пианист жаждет обучить внука игре на фортепиано фортепиано, а внук хочет очень даже а футбольную секцию или рисовать.
Вы как-то узко и не глубоко эту тему восприняли. Передаёшь не конкретные умения,а дух.накопленный общечеловеческий опыт. и происходит это не натужно и специально,а само собой просто от общения старого и малого.


21 Января 2017, 09:04
Ответ #48
Онлайн

подруга

Колючая команда

И по-моему ,гораздо насыщеннее живёт и больше развивается бабушка с внуками. Глаз без детей постепенно замыливается,человек не замечает,что мыслит шаблонами в круговерти  суеты. Поездки,походы в театр уже не принесут такого развития ,ибо ложатся на уже закостеневшее мировоззрение. Общение с внуками-это как новое рождение. Как пелена с глаз падает. Краски ярче,новые открытия свежим взглядом,свежим умом.

21 Января 2017, 11:17
Ответ #49
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

Каждый вправе выстраивать свою жизнь так как ему хочется. Кто-то внуками занимается, кто-то собой - и все это правильно, потому что это собственный выбор самого человека. Никто не имеет права ярлыки навешивать и судить, кто дебилы, а кто нет. Тем более какая-то Миро.


21 Января 2017, 11:23
Ответ #50
Онлайн

подруга

Колючая команда

Каждый вправе выстраивать свою жизнь так как ему хочется. Кто-то внуками занимается, кто-то собой - и все это правильно, потому что это собственный выбор самого человека. Никто не имеет права ярлыки навешивать и судить, кто дебилы, а кто нет. Тем более какая-то Миро.
Миро обзывает и тех и других. Не стоит обращать на это внимание. Можно просто улавливать здравые мысли в её постах,иногда смотреть на привычное с другого ракурса.

21 Января 2017, 11:32
Ответ #51
Оффлайн

Нола

Колючая команда

Миро обзывает и тех и других. Не стоит обращать на это внимание. Можно просто улавливать здравые мысли в её постах,иногда смотреть на привычное с другого ракурса.
Какие у нее могут быть здравые мысли.Человек-помойка.

21 Января 2017, 11:45
Ответ #52
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Миро обзывает и тех и других. Не стоит обращать на это внимание. Можно просто улавливать здравые мысли в её постах,иногда смотреть на привычное с другого ракурса.
Меня просто забавляет серьезное отношение к опусам Миро. Можно подумать, что то, что она глаголет, является откровением. А суть без оскорблений и грязи элементарна, и оправдывать хамство блогерши тем, что она использует обыденные проблемы, обсужденные до нее 100 раз другими, для выплеска злости и зависти из недр её душонки, не стоит! Или нам хамства не достает в обыденной жизни?


21 Января 2017, 11:49
Ответ #53
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Меня просто забавляет серьезное отношение к опусам Миро.
Она провоцирует специально грубыми словами и провокационными темами..
Ей зачем-то нужно много оппонентов  в теме.. :D
Смотрела, там до 300 и больше диалогов бывает...
Думаю что для раскрутки блога.
Блогеры на этом хорошие деньги зарабатывают, также как люди в инсте,
только без выкладки своей подноготной в фото... :happens:

21 Января 2017, 11:49
Ответ #54
Онлайн

Dani

Колючая команда


21 Января 2017, 11:52
Ответ #55
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

кнопка, отлично сказано!  :flower3:
Странное время пришло..
Мне кажется не очень хорошее,с одной стороны..
С другой-вот сколько тем и мнений... И главное - самому участвовать
Главное, не переусердствовать... :xixixi:

21 Января 2017, 11:52
Ответ #56
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке


21 Января 2017, 11:56
Ответ #57
Онлайн

Dani

Колючая команда

Странное время пришло..
Мне кажется не очень хорошее,с одной стороны..
С другой-вот сколько тем и мнений... И главное - самому участвовать
Главное, не переусердствовать... :xixixi:
Дальше будет все страннее... O:-)

21 Января 2017, 12:01
Ответ #58
Онлайн

подруга

Колючая команда

Меня просто забавляет серьезное отношение к опусам Миро. Можно подумать, что то, что она глаголет, является откровением. А суть без оскорблений и грязи элементарна, и оправдывать хамство блогерши тем, что она использует обыденные проблемы, обсужденные до нее 100 раз другими, для выплеска злости и зависти из недр её душонки, не стоит! Или нам хамства не достает в обыденной жизни?
Даже если то,что она говорит не откровения,то многое как-то забылось,затёрлось,отодвинулось.. Она напоминает.

21 Января 2017, 12:06
Ответ #59
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

подруга,
У вас авка такая грустящая...

Чайку?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: