Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 2. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

А вы верите, что Ольга Васильевна действительно живет в нищете?  (Прочитано 6360 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
вот одно могу сказать -либо бабка любит шиковать и деньги у нее  утекают как вода,либо она та еще еврейка -и лежит ее "копеечка"на книжке,душу ей греет. Бабке веры нет,она за рубль воробья в поле загоняет :xixixi:


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22362
  • Имя: Вера
  • Карма: 82521
Ой,хомяк он и в Африке хомяк
На всё готовы
Привет!  :lasso3:
Приветик,Моночка :flower3:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Тома,та вранье все это,уверена бабака ничего такого не говорила.Это мог сказать кто угодно,а бабка не говорила.Про нее все врут.Али в лице кота и врет.
:xixixi:   да ведь там много народа было:и ябаров, и ИА, и Африкантова...можно написать в сетях и спросить....что там про нее врать, когда она сама лучше любого вранья цирк показывает...и не придумаешь такое соврать :laughy:


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22362
  • Имя: Вера
  • Карма: 82521
Тома, вот как погляжу... не боится ГОВняха :happens: ...ведь и ток рожденного роба(своего внука) с сцены полоскала/негатив предрекала, теперь очередной внук под раздачу попал :facepalm:
PS А мож и хорошо, что первого внука(от МаринЭ) баПко всего шесть раз видела(он сам грил, и семейный привет баушке передавал :xixixi: )... (Изображение удалено из цитаты.)

Хорошо то,что внучек пока только кашляет с такими родителями,а будущее туманно

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71170
  • Карма: 180918
вот одно могу сказать -либо бабка любит шиковать и деньги у нее  утекают как вода,либо она та еще еврейка -и лежит ее "копеечка"на книжке,душу ей греет. Бабке веры нет,она за рубль воробья в поле загоняет :xixixi:
Второе - правда. Она и венчанному Роберту врала, что на дурке копейки получает, а сама с проекта подбирала всё, что плохо прикреплено, даже с Сашки шапку сняла. Приезжала каждый раз на проект с одной сумочкой, а уезжала с баулами.


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Второе - правда. Она и венчанному Роберту врала, что на дурке копейки получает, а сама с проекта подбирала всё, что плохо прикреплено, даже с Сашки шапку сняла. Приезжала каждый раз на проект с одной сумочкой, а уезжала с баулами.
навеяло, у Пикуля описание потемкинской мамаши: была жадна,скупа и позорила сына тем,что прятала апельсиновые корки по карманам.Цитата соответственно неточная, давно читала,но в памяти всплыло.

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22362
  • Имя: Вера
  • Карма: 82521
Приветик,Моночка :flower3:
Кто-то так автоматически минусит,что даже привет не нравится.Счастья вам полные карманы,кармы даже не жаль,во злоба играет.А седнИ праздник,не забыли?

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
:xixixi:   да ведь там много народа было:и ябаров, и ИА, и Африкантова...можно написать в сетях и спросить....что там про нее врать, когда она сама лучше любого вранья цирк показывает...и не придумаешь такое соврать :laughy:
если бы была бабка,то подняли тему о её иске к иашке и агибалова обязательно освятила это событие,ещё и бабке пригрозила,вот странно,тема про ИА и ТВ,а бабка про больного внука.....называется-чё к чему,собачка сдохла O:-)


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
storna, вапще-то мы все здесь за что покупаем, за то и продаём.  :happens:
Принесли инфу, что бапка нажужжала на программе про операцию внучику и потерю совести зрения, то и обсуждаем.
Не удивлюсь, если бабулю с её попрошайничеством вырежут к чертям из программы, ибо напрочь выбивается из контекста.  O:-)
Сколько сюда всякой врунской инфы приносили.Мой ответ не верю.Пока кто-нибудь ссылку не принесет из программы.ну не верю я АЛИ,КОТАМ и прочей нечести,не верю.

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22362
  • Имя: Вера
  • Карма: 82521
Кто-то так автоматически минусит,что даже привет не нравится.Счастья вам полные карманы,кармы даже не жаль,во злоба играет.А седнИ праздник,не забыли?
Еще спросить хотела:не в одном храме с сралей молитесь?

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Не верю.Слишком много "правды"от неё было на доме.Даже от фразы "от чистого сердца" жду подвоха.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71170
  • Карма: 180918
Сколько сюда всякой врунской инфы приносили.Мой ответ не верю.Пока кто-нибудь ссылку не принесет из программы.ну не верю я АЛИ,КОТАМ и прочей нечести,не верю.
И правильно, главное чистосердеШнице верить. :happens:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
И правильно, главное чистосердеШнице верить. :happens:
а она ничего и не говорила,где бабкины слова? ни одного......

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
то подняли тему о её иске к иашке и агибалова обязательно освятила это событие,ещё и бабке пригрозила
а Агибалова вообще ничего не рассказала, общие фразы...но про "нескольких человек", а не Таньку...с иском бабка, наверное, сдрейфила уже,она трусовата .

Оффлайн Lita

  • Знаток
  • Сообщений: 1512
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1925
Да нет никакой Заозеровой. Это Маринэ или сама бабка, или вместе, с одного аккаунта изображают возмущенную общественность.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 60.