Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Погранзастава (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 3. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 5. Первый народный артист России Иван Краско живет у сиделки (Кино и новости кино) от мама Жени 6. Кинокритик отреагировал на возвращение Юлии Высоцкой в кино (Кино и новости кино) от Панимоника
7. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 8. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 9. Юрист оценила шансы Алсу забрать детей у бизнесмена Абрамова после развода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Все равно»: звезда «Ворониных» ответила на выпад Водонаевой (Кино и новости кино) от irinka5 11. Мадонна променяла одного молодого боксера на другого (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Ольга Васильевна остро нуждается в деньгах?.  (Прочитано 10144 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53165
  • Имя: Инна
  • Карма: 731332
с отслоившейся еще на Дурке сетчаткой баушко.
а баушко получается два года так и ходит - кто здесь? и руками водит по сторонам - ощупывая пространство....  :happens: :laughy:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
вот странно,что эту версию не выдвинули раньше :xixixi:
Отсюда и нарыла! Раз Баюн это Али, ей и отгребать. Сначала за то, что сочинила слепоту, потом за то, что денег на ее лечение не дает. Логика такая логика!😂😂😂

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Отсюда и нарыла! Раз Баюн это Али, ей и отгребать. Сначала за то, что сочинила слепоту, потом за то, что денег на ее лечение не дает. Логика такая логика!😂😂😂
а,точно! я коментарии некоторых форумчан пропускаю не читая,так что могла и не углядеть сию важную нить :xixixi:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
ты меня больше не лююююбишь! любишь, но не тааааак!  :D :D :D
:lol: :lol: :lol:Техасик115:juri: ...ужжж как лермонтовское баПко стенало..., что ейный сЫнко бабу заимел... и позабыл любофф олечки :facepalm: Возлежание лермонтовских личинок в борьбе против беременной женщины :facepalm:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
а,точно! я коментарии некоторых форумчан пропускаю не читая,так что могла и не углядеть сию важную нить :xixixi:
Внимательнее надо!😂 Все же фанатка Сралечки 😂😂😂


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Внимательнее надо!😂 Все же фанатка Сралечки 😂😂😂
ой,и нее говорииии как же я наговоры та на любииимкуууу пропустиииилааа :nonono: :aaaaa8: :lovekak2z:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
ой,и нее говорииии как же я наговоры та на любииимкуууу пропустиииилааа :nonono: :aaaaa8: :lovekak2z:
Брысь учить матчасть 😂

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Брысь учить матчасть 😂
вот делать мне больше нечего :xixixi: тут все придут расскажут,по полочкам разложат,зачем напрягаться O:-)


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
вот делать мне больше нечего :xixixi: тут все придут расскажут,по полочкам разложат,зачем напрягаться O:-)
И эта не купилась... 😂 Не фанатка ты,.вощим😂 

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
И эта не купилась... 😂 Не фанатка ты,.вощим😂 
меня поначалу смущало тут деление на фанатов и антифанатов, а потом я забила :D

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
:lol: :lol: :lol:Техасик115:juri: ...ужжж как лермонтовское баПко стенало..., что ейный сЫнко бабу заимел... и позабыл любофф олечки :facepalm:(Анимашка удалена из цитаты.)Возлежание лермонтовских личинок в борьбе против беременной женщины :facepalm:(Изображение удалено из цитаты.)

Вот тебе !!! вот тебе !!! " нас мать на бабу променял"

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Вот тебе !!! вот тебе !!! " нас мать на бабу променял"
(Анимашка удалена из цитаты.)
Ну и кто там про Иокпсту спорил? Такие тактильные контакты нлмчт прямо-таки интимный характер.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Ну и кто там про Иокпсту спорил? Такие тактильные контакты нлмчт прямо-таки интимный характер.
Не надоело?Я тоже с сыном обниматься люблю,дальше что?

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Все не читала, но раньше говорили, что бабка бешеные деньги зарабатывала на проекте.
ОВ сама говорила, что по 80 платили. Пенсия у неё 16 штук.Что надо болезной?
На похороны насобирала, даже на адмиральские.
Кто -то сказал, что Грузинский стаж не входит. Что за Фигня!
Старому Роберту под 80 лет. Пенсию заработал бог знает когдаю Тогда с Грузией были нормальные отношения.
Меньше ОВны не получает. Тридцахи не хватает???? на жизнь.
А как же в Москву собралась жить?. На чью шею сесть?
На Алианкину? Видно сразу, чем решила мстить брехливая бабенка.
Алиментами с сына?....Вот гнида!

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Тридцахи не хватает???? на жизнь. А как же в Москву собралась жить?. На чью шею сесть? На Алианкину? Видно сразу, чем решила мстить брехливая бабенка. Алиментами с сына?....Вот гнида!
O:-) ...сто пудов подсос/и свару ГОВна делает назло Альке O:-) ..... она ж писала спецом в инете..., что алька с баночным бизнесом и с рядом не стояла - эТ ток её сЫнко фсё огранизовал :facepalm: ...вот зачем ей рыло своё совать куда не стоит :med: ...Почти три года жила нахаляву на проекте, ЗП получала не хилую, многие бабуськи б позавидовали... Нет! опять фсё мало!... как выпнули с проекта... так сразу "любовь" к робу возникла(а сама же выдавила семью сына за ворота)... теперь алименты плати? :facepalm: Охохонюшки... откуда такие мамашки появляются :blink: ...всё в одну харю(в свою!) Раскидала детей налево-направо.. а ток чуть на ноги встали... теперь - плати-мне-что-я-тебя-родила.... никогда мне этого не понять :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.258 секунд. Запросов: 53.