Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В эфире "Дома-2" в мельчайших подробностях показали роды Вики Лысковец (Дом 2 слухи) от irinka5 2. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Агатах 3. Звездные разводы: чья любовь закончилась в 2024 году (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana
7. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от irinka5 8. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от irinka5

Ольга Васильевна остро нуждается в деньгах?.  (Прочитано 10143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Я  тоже на пенсии и  тоже лечусь не самыми дорогими лекарствами, а выбираю из аналогов. Если они одни в квартире, то им положена субсидия, а если там еще КТО-ТО зарегистрирован, то этот или эти КТО-ТО свиньи, раз не помогают родителям. Но этих свиней воспитали те, кому не хватает денег из-за дорогой коммуналки.
У них пенсия меньше.А откуда известно что Сашка по 20 тыс.маме высылает.Если сказала Али,я не верю.Мне Ольвась всегда жалко.Если ей заплатят на пусть говорят,это хорошо.Старикам деньги всегда очень нужны.А про сейчатку и внука уверена опять кто-то наврал.


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
А спавки о слепоте?😂
нууууу, сравнила  :opponents: это ж невруШШШая бабака - сказала слепнет, значит, слепнет. чет вспомнилось

(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
И если в ближайшее время не сделать операцию, то женщина может остаться слепой.
Что-то слышится родное в долгих песнях ямщика.... (с)  :lol: :lol: :lol:

Если срочно не поселиться на шоу и не начать выжирать кишки у детей, и не сделать операцию на суставах - то коляска!
А! и инфаркт микарда - вот такой рубец! (с)  O:-) :D


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464642
А спавки о слепоте?😂
А я разве что-то о слепоте или о  том, что верю в ее рассказы, написала? Ничего не знаю о ее диагнозе как и о 20 тыс.. Но если поверю в деньги, то придется поверить и в диагноз. Не опираюсь на фантазии, только на факты
« Последнее редактирование: 19 Января 2017, 18:20 от МилкаЯ »

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Что-то слышится родное в долгих песнях ямщика.... (с)  :lol: :lol: :lol:

Если срочно не поселиться на шоу и не начать выжирать кишки у детей, и не сделать операцию на суставах - то коляска!
А! и инфаркт микарда - вот такой рубец! (с)  O:-) :D
ГромШе трех сестер "В Москву! В Москву!" кричит😂 Там ненавистная невестка на расслабоне, золотой внук не присмотрен, шовы не окучены!


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
нет, она растет, умнеет..поняла, что помощь бабки всегда себе дороже выходит.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Хоть тыщу минусов!
Смуха после химии на высоченной танкетке пришла на НТВ с шапкой по кругу пройтись

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71180
  • Карма: 180876
Я  тоже на пенсии и  тоже лечусь не самыми дорогими лекарствами, а выбираю из аналогов. Если они одни в квартире, то им положена субсидия, а если там еще КТО-ТО зарегистрирован, то этот или эти КТО-ТО свиньи, раз не помогают родителям. Но этих свиней воспитали те, кому не хватает денег из-за дорогой коммуналки.
Даже если кто-то и зарегистрирован, но не живет, достаточно справки в ЖЭУ, чтобы не высчитывали.
Ещё 5 лет назад, на лобном Сашка озвучил, что их пенсии не 10 тыс, а 20 (и после этого были добавки неработающим пенсионерам). Не могут стоить коммунальные платежи в 2-комнатной хрущевке 10 тысяч (ещё и с дотациями). Врёт как и всегда. O:-)


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
нет, она растет, умнеет..поняла, что помощь бабки всегда себе дороже выходит.
Умнеет?  :xixixi:
Ребёнка в сад пусть оформит

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Ну сказать можно  что угодно, кто-то видел эти переводы?
Сегодня с утра Кота как только не обзывали, "брехун" самое ласковое. А к вечеру выяснилось, что кот не врал. Так вот про 20 тысяч писал Кот. Опять будем в спорах пальцы мозолить, или просто подождем?

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
ГромШе трех сестер "В Москву! В Москву!" кричит😂 Там ненавистная невестка на расслабоне, золотой внук не присмотрен, шовы не окучены!
Москва ускользает как мираж в пустыне... :(
Вот и на этот раз - по усам у баушки текло, а в рот не попало - даже билет  на тот же вечер купили звезде, не дали гастрольнуть в первопрестольной. :D

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Откуда инфа?
Я первый раз слышу
В группе Кота целый пост на эту тему.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Сегодня с утра Кота как только не обзывали, "брехун" самое ласковое. А к вечеру выяснилось, что кот не врал. Так вот про 20 тысяч писал Кот. Опять будем в спорах пальцы мозолить, или просто подождем?
А мне всё равно не верится, что бабка была на программе :happens:  Почему тогда Танька одна за всё отдувалась?! Пока не увижу саму передачу - не поверю :draznilka:  А Коту, то бишь Алине, вообще не верила и не верю никогда :happens: :happens: :happens:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
А мне всё равно не верится, что бабка была на программе :happens:  Почему тогда Танька одна за всё отдувалась?! Пока не увижу саму передачу - не поверю :draznilka:  А Коту, то бишь Алине, вообще не верила и не верю никогда :happens: :happens: :happens:
Коты-это брехливая Али.Когда уже заткнется.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
А мне всё равно не верится, что бабка была на программе :happens:  Почему тогда Танька одна за всё отдувалась?! Пока не увижу саму передачу - не поверю :draznilka:  А Коту, то бишь Алине, вообще не верила и не верю никогда :happens: :happens: :happens:
Так сама мамафрика вещает, что ГОВна была.  :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.34 секунд. Запросов: 56.