Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от тараторка 2. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Ника82 3. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Альмина 4. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Кира2111 5. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от Анна84 6. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rosa
7. Приколы с женских форумов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 8. ⚡️Умерла актриса Анастасия Заворотнюк, ей было 53 года. (Кино и новости кино) от glasha 9. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 10. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 11. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от Панимоника 12. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Эва

1 : 0 в пользу Агибаловой. Пока.  (Прочитано 3723 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Марин, а Вам правда баушко импонирует? Что там может привлекать в этом конгломерате вздорности, недалекого ума и алчности?
Даже Афромать с ее простотой  хуже воровства как-то симпатичнее, что ли...
Это очень сложный вопрос. Ну, во-первых, мне её жаль. Поясню - я из Тбилиси, во мне течёт и грузинская, и осетинская кровь. И я знаю - изнутри, с "угнетающей" стороны, как несладко приходится русским женщинам, вышедшим замуж за кавказцев, плюс ещё когда родственники и знакомые считают эту женщину неровней мужу. Представьте - осетинская (или грузинская) семья в Тбилиси (а мы считали тогда равными себе по "продвинутости" жителей только трёх городов в СССР - Москвы, Ленинграда и Киева - все остальные, включая Ереван и Баку, считались нами в те годы безнадёжной провинцией :happens: ), сын - врач (ещё один повод для гордости всей родни - это была на Кавказе самая престижная профессия!) - вдруг привозит из какого-то "занюханного" Челябинска (я прошу у всех извинения, но да - тогда мы и правда так считали, что было, конечно, безумно самонадеянно и глупо!) разведёнку!!! С ребёнком!!! С какой-то маловразумительной технической профессией!!! Да ещё и далеко не красавицу!!! (Хотя будь она и красавицей, это вряд ли изменило бы отношение к ней родни мужа и перекрыло все остальные "минусы" :hihihihi: ). Не думаю, что многие форумчане представляют все те заметные и не очень унижения и уколы, косые взгляды, неодобрительно поджатые губы, недружелюбное молчание, с которыми бабОле наверняка приходилось сталкиваться. Я - знаю, потому что видела всё это своими глазами, и - что греха таить? - в юности разделяла подобные взгляды, за что позже мне не раз становилось безумно стыдно...Так что я знаю - семейная постель ОВ вовсе не была устлана розами :happens:  И ещё - здесь много и часто издевались над рассказами бабки о том, что им пришлось бежать из Грузии в Северную Осетию во время распада СССР, и что они многое тогда пережили и потеряли. Не хочу и не буду вступать ни с кем в дискуссию, скажу лишь, что у других всё было зачастую даже много хуже, чем это описывала бабка  O:-)  Вот те причины, по которым я испытываю к ОВ сочувствие, хотя человек она мне внутренне малосимпатичный. И ещё - мне неприятно, когда при мне некрасиво оскорбляют пожилого человека. И ничего я не могу с этим поделать - от этой кавказской привычке мне уже не избавиться :happens:  И - вот за неё мне как раз не стыдно! :flower3:
« Последнее редактирование: 21 Января 2017, 04:00 от Марин »


Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Эй! Тема была утром,тоже пересказывался перископ от ТВ ,там аро ОВ ни
слова
А вот, не надо! :nonog: Фсё там было!

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Вот те причины, по которым я испытываю к ОВ сочувствие, хотя человек она мне внутренне малосимпатичный. И ещё - мне неприятно, когда при мне некрасиво оскорбляют пожилого человека. И ничего я не могу с этим поделать - от этой кавказской привычке мне уже не избавиться   И - вот за неё мне не стыдно!
Уважать человека только за то, что она перенесла много неприятностей в жизни???
При этом сделав невыносимой жизнь другим...
Вот это праАльно! :laughy:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Это очень сложный вопрос. Ну, во-первых, мне её жаль. Поясню - я из Тбилиси, во мне течёт и грузинская, и осетинская кровь. И я знаю - изнутри, с "угнетающей" стороны, как несладко приходится русским женщинам, вышедшим замуж за кавказцев, плюс ещё когда родственники и знакомые считают эту женщину неровней мужу. Представьте - осетинская (или грузинская) семья в Тбилиси (а мы считали тогда равными себе по "продвинутости" жителей только трёх городов в СССР - Москвы, Ленинграда и Киева - все остальные, включая Ереван и Баку, считались нами в те годы безнадёжной провинцией :happens: ), сын - врач (ещё один повод для гордости всей родни - это была на Кавказе самая престижная профессия!) - вдруг привозит из какого-то занюханного Челябинска разведёнку!!! С ребёнком!!! С какой-то маловразумительной технической профессией!!! Да ещё и далеко не красавицу!!! (Хотя будь она и красавицей, это вряд ли изменило бы отношение к ней родни мужа и перекрыло все остальные "минусы" :hihihihi: ). Не думаю, что многие форумчане представляют все те заметные и не очень унижения и уколы, косые взгляды, неодобрительно поджатые губы, недружелюбное молчание, с которыми бабОле наверняка приходилось сталкиваться. Я - знаю, потому видела всё это своими глазами, и - что греха таить? - в юности разделяла подобные взгляды, за что позже мне не раз становилось безумно стыдно...Так что я знаю - семейная постель ОВ вовсе не была устлана розами :happens:  И ещё - здесь много и часто издевались над рассказами бабки о том, что им пришлось бежать из Грузии в Северную Осетию во время распада СССР, и что они многое тогда пережили и потеряли. Не хочу и не буду вступать ни с кем в дискуссию, скажу лишь, что у других всё было зачастую даже много хуже, чем это описывала бабка  O:-)  Вот те причины, по которым я испытываю к ОВ сочувствие, хотя человек она мне внутренне малосимпатичный. И ещё - мне неприятно, когда при мне некрасиво оскорбляют пожилого человека. И ничего я не могу с этим поделать - от этой кавказской привычке мне уже не избавиться :happens:  И - вот за неё мне не стыдно! :flower3:
Исчерпывающе, как всегда. Но не осетинское угнетение ее характер сформировало, ставлю сто долларов против дохлой кошки.
Потом - драться со свекровью! Где в Осетии это видано?! Али за это с внутренним содержимым съели😂😂😂 А ОВ это проделывала, с ее же слов. Она не потому не сахар, что разведенка с периферии в Тбилиси, а потому что не сахар в принципе😂
Вот как-то так, надеюсь, такое мнение тоже имеет место быть?
« Последнее редактирование: 21 Января 2017, 03:49 от собака-кусака »

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Уважать человека только за то, что она перенесла много неприятностей в жизни???
При этом сделав невыносимой жизнь другим...
Вот это праАльно! :laughy:
Я где-то писала об уважении?! Я написала о жалости. Надеюсь, Вы умеете пользоваться толковым словарём?!


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Исчерпывающе, как всегда. Но не осетинское угнетение ее характер сформировало, ставлю сто долларов против дохлой кошки.
Потом - драться со свекровью! Где в Осетии это видано?! Али за это с внутренним содержимым съели😂😂😂 А ОВ это проделывала, с ее же слов. Она не потому не сахар, что разведенка с периферии в Тбилиси, а потому что не сахар в принципе😂
Вот как-то так, надеюсь, такое мнение тоже имеет место быть?
Почему ОВ не сахар, меня вообще мало волнует. Я попыталась объяснить, почему мне её жаль - потому что знаю, что ей несладко в жизни приходилось. И, возможно, во мне говорит и своего рада комплекс вины - помню, какой высокомерной дурой я когда-то была. Вот и всё, что я хотела сказать. Хотя не думаю, что я кого-то в чём-то убедила O:-)

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Почему ОВ не сахар, меня вообще мало волнует. Я попыталась объяснить, почему мне её жаль - потому что знаю, что ей несладко в жизни приходилось. И, возможно, во мне говорит и своего рада комплекс вины - помню, какой высокомерной дурой я когда-то была. Вот и всё, что я хотела сказать. Хотя не думаю, что я кого-то в чём-то убедила O:-)
Нет, отчего же, я Вас прекрасно поняла. Но и Вы, пожалуйста, попытайтесь понять,  что люди, не отягощенные комплексом вины, видят ОВ иначе.
Впрочем, я спрашивала именно о Вашем отношении и ответ получила. Спасибо.  :flower3:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Я где-то писала об уважении?! Я написала о жалости. Надеюсь, Вы умеете пользоваться толковым словарём?!
Ну давайте уберем уважение, оставим жалость... Смысл изменился, но не намного...
Жалеете, что были проблемы по жизни у неё,унижали её...
но зато она таких проблем понавтыкала другим, поунижала и поиздевалась по-полной ...
И это благой человек??? O:-)
Человек, многоиспытавший, пытается переосмыслить жизнь и не быть кровожадным...
« Последнее редактирование: 21 Января 2017, 04:04 от сачёёк »


Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Почему ОВ не сахар, меня вообще мало волнует. Я попыталась объяснить, почему мне её жаль - потому что знаю, что ей несладко в жизни приходилось. И, возможно, во мне говорит и своего рада комплекс вины - помню, какой высокомерной дурой я когда-то была. Вот и всё, что я хотела сказать. Хотя не думаю, что я кого-то в чём-то убедила O:-)
... бла-бла-бла... :tooth:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Ну давайте уберем уважение, оставим жалость... Смысл изменился, но не намного...
Жалеете, что были проблемы по жизни у неё,унижали её...
но зато она таких проблем понавтыкала другим, поунижала и поиздевалась по-полной ...
И это благой человек??? O:-)
Я вообще гле-то когда-то называла ОВ "благим человеком"?! Впрочем, к чему нам спорить?! Ведь Вы вот считаете благим человеком Али - значит, к единому мнению нам не прийти  O:-)

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
... бла-бла-бла... :tooth:

И почему я не удивлена?! :happens: :happens: :happens:

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Ну давайте уберем уважение, оставим жалость... Смысл изменился, но не намного...
Жалеете, что были проблемы по жизни у неё,унижали её...
но зато она таких проблем понавтыкала другим, поунижала и поиздевалась по-полной ...
И это благой человек??? O:-)
Ну о чём это?? :blink: Какие "проблемы"? :facepalm: Вы представляете, НА СКОЛЬКО СТАРЕНЬКОЙ маме скинули Марину?? Мама ОВ участник войны 1941-1945г.!!!
Все некрасивые женщины на Кавказе медсёстрам мужа морды бьют? :blink: Какой дикий край! :facepalm:

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
И почему я не удивлена?! :happens: :happens: :happens:
А когда я скрывала, что не люблю лицемерия? :reverans:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Я вообще гле-то когда-то называла ОВ "благим человеком"?! Впрочем, к чему нам спорить?! Ведь Вы вот считаете благим человеком Али - значит, к единому мнению нам не прийти  O:-)
Я пишу про ОВ, вы передергиваете на Али...
Ответьть про ОВ..

« Последнее редактирование: 21 Января 2017, 04:15 от сачёёк »

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Ну о чём это?? :blink: Какие "проблемы"? :facepalm: Вы представляете, НА СКОЛЬКО СТАРЕНЬКОЙ маме скинули Марину?? Мама ОВ участник войны 1941-1945г.!!!
Все некрасивые женщины на Кавказе медсёстрам мужа морды бьют? :blink: Какой дикий край! :facepalm:
Конечно, дикий! И страшные абреки с кинжалами в зубах ходят O:-)  Поэтому лучше таким непривычным к диким порядкам дамам к нам не соваться :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.264 секунд. Запросов: 56.