Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Dani 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Горина уже отдалась Ихарю,о чем он поведал всей мужской спальне 😁 (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 4. 12 вдохновляющих идей на каждый день (Красота, мода, стиль) от Мария Петрова 5. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Эва 6. Александр Харчиков. Чуть седой, как серебряный тополь. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова
7. Вилла в Крыму, особняк на Рублевке, недвижимость в Лондоне: что Алсу поделит с м (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. «Разрушить всегда проще»: Яна Поплавская высказалась по поводу развода Алсу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. «Моя доля»: Татьяна Брухунова пожаловалась на тяготы жизни с Петросяном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Россией быть удобно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 11. Про любовь (В мире животных) от Виктория А 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа

1 : 0 в пользу Агибаловой. Пока.  (Прочитано 3722 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
ну посмотрим,была ли бабушка,чего несла,мамАфрика такая,то она одна пришла,то уже муж и ОВ были,чего то ни одного фото нет бабкиного
Не знаешь, когда ждать эпохальный эфир?
Я ни за кого, мне поржать хочется над всеми дейсв. лицами этого кордебалета.
« Последнее редактирование: 19 Января 2017, 18:00 от veta76 »


Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Ну так же, как с Карякиной получилось. Отсиделась и шмыг в кусты, т.е. домой.
Ну,  там то хоть за драку денюжку обещали, да бабка струсила, а в битве ( Африкантова-Агибалова) Танька наверное рассчитывала на новую подружку  :xixixi: кормила ее,  поила, в ночи пригрела. Трусовата бабка

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
И чё слепая-то, студию нужную нашла?
Ну чисто Кот Базилио!


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Думаю, они так же рады, как и сраленюхи... :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Тогда ждите ответа от сраленюхов,сралелизов, и тд.

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Если и была, то причины понятны -1) за это платят, 2) бабка не теряет надежды получить курятник от Чуя  :happens:
Главное, что в столице не задержалась, сралечку не объела.
Неужели она еще не разобралась, что за фрукт Африкамать? Она ей и в перископе слова не давала вставить и несла всяческую ахинею.  А то что сынка не объела, так честь ей и хвала). Хотя почему к нему-то не заехала? Может денег бы дал бы.


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Не знаешь, когда ждать эпохальный эфир?
Я не за кого, мне поржать хочется над всеми дейсв. лицами этого кордебалета.
т хомяки сообщает,они любят на ТВ светиццо
Вот иашка решила быть королевой бала ,значит,сообщит сама
Ну или Иббаров,которого ТВ чуть не изнасиловала

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
Неужели она еще не разобралась, что за фрукт Африкамать? Она ей и в перископе слова не давала вставить и несла всяческую ахинею.  А то что сынка не объела, так честь ей и хвала). Хотя почему к нему-то не заехала? Может денег бы дал бы.
Справедливости ради, у всех этих трёх мамок тараканы в голове дюже бешенные  :xixixi: Так что мне вообще не понятно чего они делят, только народ смешат.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
т хомяки сообщает,они любят на ТВ светиццо
Вот иашка решила быть королевой бала ,значит,сообщит сама
Ну или Иббаров,которого ТВ чуть не изнасиловала
Бум ждать!


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71189
  • Карма: 180906
Ну,  там то хоть за драку денюжку обещали, да бабка струсила, а в битве ( Африкантова-Агибалова) Танька наверное рассчитывала на новую подружку  :xixixi: кормила ее,  поила, в ночи пригрела. Трусовата бабка
Бапка только с Алькой могла скандалить (ушла Алька с проекта - бапка язык свой  на замок и исправно кошеварила, пока не выгнали орги за ненадобностью). Маразма там и в помине нет, посмотрела бапка, послушала, сделала свои выводы - решила, что для неё лучше не высовываться. :xixixi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Ковшик дурища! Ещё дурнее ГОВны
да, но она искренняя дурища, а ИА-лицемерка и продуманка до мозга костей..и маму привела, и мужа целовала...и дети все от мужа..понимаю, что Танька виновата, треплет языком....но все равно я против ИА... :happens:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Разве не права Танька , что у Иашки все дети от разных мужчин O:-)

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
А ОВна вообще здесь не при чем, и не свидетель...и зачем приглашали....она-то рада, да обломали:сразу обратно отправили,и Танька не позвала к себе.. :xixixi:

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Справедливости ради, у всех этих трёх мамок тараканы в голове дюже бешенные  :xixixi: Так что мне вообще не понятно чего они делят, только народ смешат.
Не то слово! Клоунессы, е-моё...

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Разве не права Танька , что у Иашки все дети от разных мужчин O:-)
да все знают, и недавно сама в перископе вещала про Рубцова, а теперь врут внаглую, муж сказал, что все его... :blink:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Эгейййй...Бабколюбыыыы... Вы гдееее...  С землёй всех мешали, что не была бабушка в Москве... А вот она!!! :lol:
:laughy: :laughy: ГОВнолизуны ф шооккее :D :D ...подвела их слепнущая баПко :happens: припёрлась таки в московию :xixixi:
« Последнее редактирование: 19 Января 2017, 18:22 от КОЗЕРОГ »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.276 секунд. Запросов: 56.