Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Виктория А 6. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Zvezda
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira 9. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Kopcap 10. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Анна84 11. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 12. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Элитный бутик натуральной еды «фермера всея Руси»  (Прочитано 2147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
9
Из ЖЖ от T_ITANIUM .Записки интернет-шопера

Вы когда-нибудь слышали про Германа Стерлигова? Да-да, это именно тот самый «чудак», который призывал убивать учёных (можете сами нагуглить). У этого «чудака» есть фермерское хозяйство, которое он скромно называет «элитный бутик натуральной еды»
Как вам такое название? Очень «правосланое», согласны? Но дальше интереснее

Оказывается, Стерлигов утверждает, что его продукция «не может быть сертифицирована», животные не привиты, и в хозяйстве не используется никакая техника. Интересно, пашет он на лошадях штоле? Ведь трактор это же бесовщина. Да и электричество бесовщина. Электричество в хозяйстве тоже не используется?

А как же цены, спросит заинтересованный читатель? А вот цены... Как вам буханка хлеба за 550 рублей, десяток яиц за 360 рублей, литр молока за 500 рублей, сыр типа адыгейского за 3500 рублей? Возникает вопрос - яйца золотые, штоле?


И в заключение вишенка на торте. Стерлигов утверждает, что в его хозяйстве работают только «психически здоровые люди»
Вы уверены, что человек, открыто призывающий убивать учёных психически здоров?

И если, не дай Бог, Стерлигов заболеет, например, пневмонией, то лечиться он будет как в средневековье, куда он так так хочет всех затащить? Или же все-таки с помощью антибиотиков, которые изобрели «проклятые колдуны-учёные»?


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Он, понятно, ч.удак еще тот, но меня волнует почему не прикрывают его так называемый "бутик"? Продавать ту же молочку от непривитых коров -  :pray2: :shock:! И пусть не зфиздит, что не пользуется техникой - при чем здесь это? Заразу животинки могут получить из воды, травы до по воздуху, наконец! Я вот яйки "от бабушек", "домашние" - никогда не беру - тьфу, тьфу! Кто его знает, что там!

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
лошадями вспахивают,сеют из решета,поди что и пшеницу серпами срезают и вручную обмолачивают и в ручных мельницах-жерновах мелят,масло как давят без прессов механических,молоко и сливки разъединяют без сепараторов,мёд бортники в лесу от диких пчёл собирают.......сено на покосах ручными косами косят,да на лошадях свозят  :laughy: :laughy: :laughy: всё там есть,бренд разработал эко-еды для рублёвских и будут его дети заграницей учится и комп есть,раз соцсетями пользуется O:-)


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Он, понятно, ч.удак еще тот, но меня волнует почему не прикрывают его так называемый "бутик"? Продавать ту же молочку от непривитых коров -  :pray2: :shock:! И пусть не зфиздит, что не пользуется техникой - при чем здесь это? Заразу животинки могут получить из воды, травы до по воздуху, наконец! Я вот яйки "от бабушек", "домашние" - никогда не беру - тьфу, тьфу! Кто его знает, что там!
согласна,у нас в селе у мамы прививают весь КРС в подсобных хозяйствах

Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
Ja vot toze pobaevajusj.u menja let 10 nazad ,sosed molocka kozjeva ispil.Itog placeven,encefalit s posledstviem  reproduktivnoi funkcii,horoso,cto vizil.


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Откуда в Онежском озере  сиг?  :blink:
И на продаже,сиг в Красной книге,торговля сигой запрещена

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Откуда в Онежском озере  сиг?  :blink:
И на продаже,сиг в Красной книге,торговля сигой запрещена
А ему чо? Чхать он хотел на запреты...Божий промысел у него, мать... :pray2: :happens:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
А ему чо? Чхать он хотел на запреты...Божий промысел у него, мать... :pray2: :happens:
и откат ему в помощь........


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
А ему чо? Чхать он хотел на запреты...Божий промысел у него, мать... :pray2: :happens:
Неужели Онежское озеро приватизирован и там сигу разводит?  :D
Сиг в Армении деликатес уже давно ,а он продаёт  :xixixi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Зараза!! То то он в Карабахе ошивался  :xixixi: :gigigi:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
данунах...всё так неаппетитно у него.
У нас неподалёку рыночек есть, туда бабульки из близлежашей деревеньки возят и молоко и творог и масло и яйца....соленья варенья,а летом ягоды и овощи.
Вкуснятина и намного дешевле....причём намного-намного дешевле,чем у этого дурня фермера  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Каким макаром он производит плавленый сыр?
Масло и сметану вручную взбивает?
Молодец .  :hihihihi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
данунах...всё так неаппетитно у него.
У нас неподалёку рыночек есть, туда бабульки из близлежашей деревеньки возят и молоко и творог и масло и яйца....соленья варенья,а летом ягоды и овощи.
Вкуснятина и намного дешевле....причём намного-намного дешевле,чем у этого дурня фермера  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Так у него бутик,а у бабушек сельпо

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
и откат ему в помощь........
Неужели Онежское озеро приватизирован и там сигу разводит?  :D
Сиг в Армении деликатес уже давно ,а он продаёт  :xixixi:
Поэтому и дресскод у него для посетителей.. :gigigi:, чтоб только в "рубище" одеты были...Одной из вас достаточно, чтобы одним походом в его продхозбутик развалить "святой" бизнес к чертям собачьим...Жаль, я далеко... :gigigi: А коммы в его интернетмагазе оставлять можно? :gigigi:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Так у него бутик,а у бабушек сельпо
А чего у него в бутике козьего молока нет?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Я в детстве опилась козьего молока у бабушки в деревне  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 56.