Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 2. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от подруга 3. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от vomana 4. Синдром тёти Люды (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 5. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 6. кадр дня))) (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 8. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 10. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 11. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 12. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5

Новинка от Ольги Бузовой  (Прочитано 1767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
она женщина свободная ...в отличие от вашей любимки-лесби , которая ласты раскидывает где попало) :xixixi:
Придумывать не надо про Альку...
И про любимку тоже... прям Обама из Америки... :D :D :D

Свободные женщины должны голяком валяться и в интернет свои письки толкать!!!
Пиарила свою мандель... теперь только становится понятно для чего... :laughy:
Пусть определится.. К берковой пусть идет... Примет..
« Последнее редактирование: 19 Января 2017, 12:29 от сачёёк »


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Придумывать не надо про Альку...
И про любимку тоже... прям Обама из Америки... :D :D :D

Свободные женщины должны голяком валяться и в интернет свои письки толкать!!!
Пиарила свою мандель... теперь только становится понятно для чего... :laughy:
Пусть определится.. К берковой пусть идет... Примет..
придумывать ?? да перечислять замучаться можно... :D

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
придумывать ?? да перечислять замучаться можно... :D

Начинайте... я посмотрю...
Постою в сторонке... :D :D :D :D


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44381
  • Карма: 203412
Ей больше не "Польно", у Гози научилась вместо б-п говорить? :xixixi:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Если бы ещё хоть одна нотка Бузовского голоса присутствовала-вообще хорошо было бы)))))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
даа Таня послушала.. круто обработали.. персет. у неё сильный стоит.. поэтому так . голос изменен.. и ревер.. большой. ой короче.. расщепление в звуках слышно.. Ольгин голос . слышно на окончаниях.. все равно её визгливость пробивается..А если все отбросить.. то в принципе слушать можно.. нормальный ритм . Для меня по лучше чем у Либы.. у той. вообще один бубнешь...


Оффлайн Милли

  • Знаток
  • Сообщений: 1218
  • Карма: 9950
Вполне на уровне современного шоу-бизнеса  :happens:  :flower3:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44381
  • Карма: 203412
даа Таня послушала.. круто обработали.. персет. у неё сильный стоит.. поэтому так . голос изменен.. и ревер.. большой. ой короче.. расщепление в звуках слышно.. Ольгин голос . слышно на окончаниях.. все равно её визгливость пробивается..А если все отбросить.. то в принципе слушать можно.. нормальный ритм . Для меня по лучше чем у Либы.. у той. вообще один бубнешь...
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ага, поставь спеть живьем Бузову и Либу - это будет, как что то с пальцем.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ага, поставь спеть живьем Бузову и Либу - это будет, как что то с пальцем.
честно.. обе будут там .. без пальца..  слышу  я тембр Либы.. нет там ничего такого. что бы я сказала Вау.. слышу визглявость Буз.  и там . та же картина.. единственные кто по моему был на проекте с голосом это сестры Колеса.. но обе .. засунули свои голоса именно туда.. Катьяка слабее Юльки. у Юльки голос был богатый и бархатный.. но .. она не запела. ушла)) в семью. может это и к лучшему.. потому что без спонсора все равно бы не запела..А поют у нас сейчас на эстраде. только те. кто смог найти кто заплатит.. а это.. увы.. не каждый может. для кого то это выше их моральных принципов.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44381
  • Карма: 203412
честно.. обе будут там .. без пальца..  слышу  я тембр Либы.. нет там ничего такого. что бы я сказала Вау.. слышу визглявость Буз.  и там . та же картина.. единственные кто по моему был на проекте с голосом это сестры Колеса.. но обе .. засунули свои голоса именно туда.. Катьяка слабее Юльки. у Юльки голос был богатый и бархатный.. но .. она не запела. ушла)) в семью. может это и к лучшему.. потому что без спонсора все равно бы не запела..А поют у нас сейчас на эстраде. только те. кто смог найти кто заплатит.. а это.. увы.. не каждый может. для кого то это выше их моральных принципов.
Ну ваше мнение, как говорят на дурке- имеет место быть. Но я не согласна.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.213 секунд. Запросов: 50.