Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Алешка 8. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Алешка 9. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Лека55 10. Бурханизм. Как на Алтае начала ХХ века возникла новая религия (Интересное и необычное) от ис 11. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906

И это все о ней) фся правда от самой Заозеровой  (Прочитано 5320 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34430
  • Карма: 280847
27
Надежда Заозёровасегодня  O:-)
Посмотрела Перископ с Али, Гегамом и Робиком. Кашель ребятёнка конечно же насторожил, он прилично простыл в Екатеринбурге и надо бы давно сходить к педиатру, проверить дитя. В школах идут занятия, тем более в Волгограде, а брат Али всё ещё на своих каникулах...Занятия пропускает...Но это не столь и важно, им лучше знать-когда учиться и сколько, ходить к педиатру или нет. Таскать с собой по морозам по городам собственного ребёнка или с няней оставлять, которой к слову нет...Я о другом.Как то в вашей группе мы писали комменты друг другу с Надеждой Грибовой, я ей написала, что на данный момент нахожусь в гостях в Лермонтове у родителей Саши Гобозова. И это правда. Но я не писала о том, что увидела, что заметила...Посмотрев Перископ, решила всё таки написать.
Ольга Васильевна сейчас наблюдается у офтальмолога. После падения в ванной на Проекте у неё отошла сетчатка на глазах. Сейчас катаракта обеих глаз, но на Кавказе операцию не делают, нужна дорогостоящая операция на сетчатке обоих глаз. Забегая вперёд, скажу антикам Ольги Васильевны-это не пост о помощи и выпрашивании денег, отнюдь! Посмотрела карточку ОВ, сама лично прочитала диагнозы и после чего произошло отслоение сетчатки. От травмы, когда Али её пнула и ОВ ударилась головой о стир.машину и потеряла сознание. И после госпитализации провалялась в больнице десять дней с сотрясением и переломом ключицы... Вот и произошло полное отслоение сетчатки в обоих глазах у ОВ... Али, ты говоришь о хороших доходах, о дорогостоящем подарке Гегаму-молодец. А вот мама твоего сына на данный момент с моим сотовым, вставила я ей её симку. Свой она нечаянно сломала. Али, ты говоришь, что помогаешь своим родственникам ежемесячно. И здесь ты молодец. А вот ОВ нас впервые встретила за довольно скромным столом...Я набралась наглости и когда она вышла с кухни, заглянула в её холодильник...Там мышь сдохла... Набралась смелости и спросила ОВ отчего так у них с мужем. А она мне показала сколько они получают пенсии и сколько платят за квартиру...Это нонсенс. БОльшая часть минимальной пенсии уходит только за квартплату. Болела она до НГ гриппом сильно, всё ещё подкашливает-лечится бабушкиными средствами и дешёвенькими таблеточками, т.к. ей нужны постоянные пожизненные препараты, которые ей необходимы на протяжении всей жизни...Я прямо им обоим в лоб-почему не помогает вам Саша, он же мужчина и его долг, как осетина, помогать родителям. Хотя бы небольшая сумма в месяц, чтобы безболезненно жить. На эти же лекарства, на толику фруктов, рыбки, мяска и овощей. На что ОВ ответила мне категорическим отказом-У Саши с Алианой Гегам, им его надо поднимать. Робик, они хотят пентхаус приобретать. Мы не можем себе позволить брать у них деньги ежемесячно...Опять она за них горой. Я понимаю-там сын, внук...Но не понимаю ни Сашку, ни Али! Вы как никто, знаете какая пенсия у ваших пожилых родителей, почему не отправлять им несчастные 25 тысяч. Вам это ничего не стОит, а им огромное подспорье к крошечной пенсии. Ну неужели у тебя, Сашка, так отшибло память и очерствела душа? Ни одного плохого слова я не услышала от твоих родителей за тебя и за твою семью. А вот мне хотелось бы вас обложить приличным матом...Ещё раз прошу антиков, не принимать мой пост как просьбу о помощи Ольге Васильевне. Надеюсь кто то из вас притащит в своих зубах то ,что я написала Сашке или Али...Может совесть у кого то проснётся...Саша, Али, у вашей мамы и свекрови действительно очень тяжёлое положение и не только из за денег, но и из за здоровья с глазами ОВ. Это не шуточки, это серьёзно. Пока есть время, найдите в себе силы, разбудите свою совесть и помогите своей маме, пока она ещё не ослепла. Может и сотовый дешёвенький ей подарите , свой то я заберу. Простите меня Ольга Васильевна, что я вынесла сор из избы. Но молчать я больше не в силах.


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34430
  • Карма: 280847
Заозерова набралась наглости, потом набралась смелости...короче, просто набралась)))

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Как они все надоели.. Эти Заозеровы...Ольги Васильны и все их дебильное семейство..
Когда уже они угомонятся....


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34430
  • Карма: 280847
Ну, будем честны сами с собой - на колючку они все это не пишут)

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Заозерова набралась наглости, потом набралась смелости...короче, просто набралась)))
С чего такие просьбы?
На алименты подаст старенькая слепенькая ОВ..
Совести ей уже не увидать...


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34430
  • Карма: 280847
С чего такие просьбы?
На алименты подаст старенькая слепенькая ОВ..
Совести ей уже не увидать...
пишут, что Сопля отправляет бабаке 20 тысяч в месяц) но это для курортного загазованного Лермонтова не деньги, конечно)

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Как они все надоели.. Эти Заозеровы...Ольги Васильны и все их дебильное семейство..
Когда уже они угомонятся....
Так вашими молитвами и живем!!!
Инфу перевариваем  какую вы принесете.. И всем довольны... :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Так вашими молитвами и живем!!!
Инфу перевариваем  какую вы принесете.. И всем довольны... :xixixi:
Что ж Вы в каждой теме форумчан цепляете...характер что ли такой...или настроения нет...
Носите то что Вам хочется переваривать...Кто мешает...



Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
а я поверю,бабулек старенькая уже,а вот и ответ Алины видимо:Не может так быть,чтобы человек творил зло и не получал его обратно .. не бывает так,если плюешь на своих родителей,детей и внуков и они придут к тебе на помощь,когда плохо ...
Не бывает у злых,гонящихся за славой и деньгами людей счастья !
Это закон жизни ! Даже всякие убийцы и маньяки получают своё в конце жизни,а потом и круги ада на небе ... Это страшные,безбожные существа с чёрным нутром ... Только почему-то некоторые не думают об этом,думают что вечны и могут делать что хотят .. как же они ошибаются ... И таким людям уже не помочь,их души гибнут  O:-)

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Что ж Вы в каждой теме форумчан цепляете...характер что ли такой...или настроения нет...
Носите то что Вам хочется переваривать...Кто мешает...


Да мне все нравица... Серьезно. Только в ваших темах и тусуюсь... :xixixi:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Гнусная баба эта Заозерова. Дерьмо из нее не валится, а водопадом хлещет. Была бы поумнее, поняла бы, что сама бапку засаживает своими гадскими постами.

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Ну как тут не поверить, что ОВ срочно надо в Москву? Я прям верю-верю  :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Да мне все нравица... Серьезно. Только в ваших темах и тусуюсь... :xixixi:
Ну и чудесно...  :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70904
  • Карма: 179881
А что можно было ожидать от бапкиной подружайки? Не зря вместе по секс-шопам бегали, друг за дружку горой и соврать как попИсать сходить.
И после госпитализации провалялась в больнице десять дней с сотрясением и переломом ключицы...
Помним этот перелом ключицы  :laughy: :gigigi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
разбудите свою совесть и помогите своей маме, пока она ещё не ослепла. Может и сотовый дешёвенький ей подарите
:blink: а че обращение только к Шаше?... у ГОВны трое детей, дочери тоже должны помогать "теряющей-зрение" родительнице O:-)



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 56.