21 Мая 2024, 00:40
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Бузова назвала самого стильного человека в российском шоу-бизнесе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. «Каждый раз»: Бузова рассказала о победах над собой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. О приметах А еще говорят, что приметы не сбываются… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. - Это четвертый отказ? – удивлялись в свете. – Не останется ли красавица Машеньк (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. Из объяснительных (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Из старенького. - Добри Алоэ. - Добри Каланхоэ. - Расказую. Пришёл на кухню. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Женщина и холодильник (не помню какая часть) Что-то закоротило (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Захожу вчера вечером в грузовой лифт. В обеих руках пакеты с продуктами. Мне тяж (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Три девушки – Красавица, Симпатичная и ТакСебе – собрались вместе встретить Новы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 11. «След» принёс ей успех и признание, но разрушил её семью. (Сериалы) от glasha 12. Памятник домашним тапочкам. Томск. (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Тема: То, что несла ветеран колясочного движения  (Прочитано 4329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Января 2017, 10:40
Ответ #30
Оффлайн

Тань

Колючая команда

ранее была передача с корчевниковым.. про миллионершу элиноануса и нищего болвана. Лермонтовское баПко должно было в волосы Карякиной вцепиться... за то, что не дала ей обещанную путевку по уходу за её ребенком на дурке... но испугалось  ..ей ТВ и не заплатили, ГОВна потом в инете сокрушалась, что зДря ток поехала в такую даль 
                     
                  
                  
                     
                     
                     
                        
Ааааааа! Вспомнила!  :laughy: Обо......ся и не жить :laughy: :laughy: :flower3:


19 Января 2017, 10:41
Ответ #31
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

:hihihihi: ТВ отписалась уже,грит одна  я защищалась, иашка двух адвокатов притащила и 20 человек подмоги..
не, я гляну. посмотрю как позориццо будут
иашка свою старую мать притащила на шоу..
а чо, не мужа то?  :laughy:
не я на эту агирожу породистого добермана смотреть не хочу,но звёздный час Афромамы конечно,той всё равно как,лишь бы в телевизоре,в суд то подаст интересно агибалиха?

19 Января 2017, 10:43
Ответ #32
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

КОЗЕРОЖЕК, а чем ей еще заниматься? Ну, не к маме ж старенькой ехать, не с мужем же не совсем молодым жить, не с внуками ж не столичными заниматься...и для бассейна не сезон. Вот...развлекается как может бабакочка)))
Как когда-то Шаша сказал: - "Где мамО, там скандалы-сплетни-драки"  :happens:
Не нагулялась старушка, "только жить начала(с)" :xixixi: :xixixi:
(ток хУчь детей бы не впутывала в свои грязные разборки :med: )


19 Января 2017, 10:46
Ответ #33
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Африкантова говорила,что одна была,котяра говорит,что бабулёк была.......так была или нет на передаче?
Да котяра вместе с просветлённой небось опять просвирок чудодейственных ( или банок гороховых) пережрал, вот и мерещатся бабки лермонтовские ... :happens: Мне кажется, если бы ОВ уже в Москве была, Танюха бы дерябнув с ней винца, уже бы поделилась этим в перископе.

19 Января 2017, 10:47
Ответ #34
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

очередное вранье старой бездушной  т.вари, которая даже собственного внука не пожалела, наврав про его болезнь и мифическую операцию

"Причудливо тасуется колода карт" © А в этом случае прям как по заказу подобралась семейка. Старая дура про здоровье внука врет, молодая дура здоровьем матери клянется... Нелюди просто...  :facepalm:


19 Января 2017, 10:52
Ответ #35
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Сейчас в другой теме прочитала, что Танька ничего не говорит о том, что ОВ была на передаче. И кто же это врет, интересно...

19 Января 2017, 10:56
Ответ #36
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Сейчас в другой теме прочитала, что Танька ничего не говорит о том, что ОВ была на передаче. И кто же это врет, интересно...
Да понятно кто...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

19 Января 2017, 10:58
Ответ #37
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке

чота ржу....несколько форумчанок тысячу раз написали,что не было бабаки ни в Москве,ни на передаче...а сралькины фанатки всё равно,то да потому...то да потому  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
как шторки повесили и мантру повторяют  :laughy:


19 Января 2017, 10:59
Ответ #38
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

Сейчас в другой теме прочитала, что Танька ничего не говорит о том, что ОВ была на передаче. И кто же это врет, интересно...
:flower3:...Кто-кто...Сралька и врёт как обычно...Забывать ещёмолодую стали,вот и всплыла опять... :laughy: :laughy:...Самой не удобно гадости про баб Олю писать(она же с миром в душе теперь),вот и строчит под псевдонимом... :hihihihi:...И язык как обычно грязный,и врёт как дышит...
« Последнее редактирование: 19 Января 2017, 11:02 от Пиявка »

19 Января 2017, 11:00
Ответ #39
Оффлайн

ленка я

Колючая команда


19 Января 2017, 11:05
Ответ #40
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

не я на эту агирожу породистого добермана смотреть не хочу,но звёздный час Афромамы конечно,той всё равно как,лишь бы в телевизоре,в суд то подаст интересно агибалиха?
ТВ грит-да,суд будет  :xixixi:
и добавила,вот на суде всё и проясниццо  :D

19 Января 2017, 11:05
Ответ #41
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Сейчас в другой теме прочитала, что Танька ничего не говорит о том, что ОВ была на передаче. И кто же это врет, интересно...
:lol: конечно же ТВ врёт.. :D
ну ,не сралька ж с котом  :D

19 Января 2017, 11:06
Ответ #42
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

а ведь второй раз бабка блохастого обламывает,помните кипишевал,что собирается на передачу после того,как уехала,вроде писал,что вылетела самолетом,но потом вроде,что после разговора с Гобозом отказалась.......такое ощущение,что сработали на опережение и чутка не угадали снова в группе кота O:-)

19 Января 2017, 11:07
Ответ #43
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

:flower3:...Кто-кто...Сралька и врёт как обычно...Забывать ещёмолодую стали,вот и всплыла опять... :laughy: :laughy:...Самой не удобно гадости про баб Олю писать(она же с миром в душе теперь),вот и строчит под псевдонимом... :hihihihi:...И язык как обычно грязный,и врёт как дышит...
:lasso: ага!
тихо так, прикрываясь кругами ада  :facepalm:
ох,прилетит ей опять,прилетит... O:-)
по башке ее пустой..

19 Января 2017, 11:07
Ответ #44
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

а ведь второй раз бабка блохастого обламывает,помните кипишевал,что собирается на передачу после того,как уехала,вроде писал,что вылетела самолетом,но потом вроде,что после разговора с Гобозом отказалась.......такое ощущение,что сработали на опережение и чутка не угадали снова в группе кота O:-)
:hihihihi: сральке опять облом..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: