Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Стихия 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 3. В эфире "Дома-2" в мельчайших подробностях показали роды Вики Лысковец (Дом 2 слухи) от Стихия 4. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Надо бы Швеции счёт выставить (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська

Актеры отказались выходить на спектакль на одной сцене с Ольгой Бузовой  (Прочитано 7821 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4610
  • Карма: 37931
(кликните для показа/скрытия)
  :D :D :D :D


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
(кликните для показа/скрытия)
  :D :D :D :D
:D :D :D к Тарасову равнодушна,ну или почти равнодушна :laughy:не мой вкус :lol:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
(кликните для показа/скрытия)
  :D :D :D :D
ох тыж )))) :xixixi:

(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
дурку  год не смотрю,вот и пишу о тех кого знаю
иначе тут от скуки помереть легче :D

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
не ну правда я ее раньше любила :pray2:
а я наоборот раньше терпеть не могла когда этот дурдом смотрела.. а сейчас она мне стала нравится. когда на неё смотрю как на . человека. трудолюбивого..Пару проектов с ней посмотрела и офигела от её упорства и трудолюбия. не каждая так сможет. я уж точно пассс .


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73212
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011692
а я наоборот раньше терпеть не могла когда этот дурдом смотрела.. а сейчас она мне стала нравится. когда на неё смотрю как на . человека. трудолюбивого..Пару проектов с ней посмотрела и офигела от её упорства и трудолюбия. не каждая так сможет. я уж точно пассс .
и ты Брут?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Я когда ДД смотрела она меня чото раздражала,а теперь я к ней фиолетово отношусь,но трудолюбия ей не занимать,это точно...ну и не уродина она нисколько,как бы кому не хотелось.Конечно,не красавица,но и уродиной не назовёшь...

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
и ты Брут?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Я когда ДД смотрела она меня чото раздражала,а теперь я к ней фиолетово отношусь,но трудолюбия ей не занимать,это точно...ну и не уродина она нисколько,как бы кому не хотелось.Конечно,не красавица,но и уродиной не назовёшь...
а это кто Брут. я Рики. :xixixi:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
и ты Брут?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Я когда ДД смотрела она меня чото раздражала,а теперь я к ней фиолетово отношусь,но трудолюбия ей не занимать,это точно...ну и не уродина она нисколько,как бы кому не хотелось.Конечно,не красавица,но и уродиной не назовёшь...
и меня немного раздражала , когда она вела лобное )))
но так как дурку не смотрю , то и нет никакого негатива к ней ...наоборот временами даже нравится )
во всяком случае ни чем не хуже тех , за кого тут копья ломают )))) :xixixi:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73212
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011692
а это кто Брут. я Рики. :xixixi:
Марк Юний Брут...правая рука,друг Гай Юлия Цезаря  :happens:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Девочки, а меня сильно раздражает она именно сейчас, ничего с собой поделать не могу :happens:  Она именно та бездарность, которая по головам пойдёт, лишь бы свою карьеру построить O:-)  Вначале, когда она пыталась скрыть факт разрыва с Тарасовым, я ей даже сочувствовала, думала, что это от нежелания привлекать внимание к своей личной жизни. Наивная я! Это, оказывается, была всего лишь попытка сделать вид, что ничего не происходит, что всё у неё в жизни шикарно - иначе факт написания книги о семейном счастье показался бы всем именно той вопиющей глупостью, которой и был :happens:  Не получилось?! Тогда она начала сама раскручивать скандал, да ещё так раскручивать, что её известность стала просто оглушающей :(  Короче, на всё девка шла в своей жизни, и абсолютно на всё пойдёт и дальше - ради славы и денег O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Девочки, а меня сильно раздражает она именно сейчас, ничего с собой поделать не могу :happens:  Она именно та бездарность, которая по головам пойдёт, лишь бы свою карьеру построить O:-)  Вначале, когда она пыталась скрыть факт разрыва с Тарасовым, я ей даже сочувствовала, думала, что это от нежелания привлекать внимание к своей личной жизни. Наивная я! Это, оказывается, была всего лишь попытка сделать вид, что ничего не происходит, что всё у неё в жизни шикарно - иначе факт написания книги о семейном счастье показался бы всем именно той вопиющей глупостью, которой и был :happens:  Не получилось?! Тогда она начала сама раскручивать скандал, да ещё так раскручивать, что её известность стала просто оглушающей :(  Короче, на всё девка шла в своей жизни, и абсолютно на всё пойдёт и дальше - ради славы и денег O:-) O:-) O:-)
а меня -ее писька в телефоне Нагиева больше в шок ввергла
народ стыдливо сделал вид что этого не заметил
и продолжают ей петь дифирамбы

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Девочки, а меня сильно раздражает она именно сейчас, ничего с собой поделать не могу :happens:  Она именно та бездарность, которая по головам пойдёт, лишь бы свою карьеру построить O:-)  Вначале, когда она пыталась скрыть факт разрыва с Тарасовым, я ей даже сочувствовала, думала, что это от нежелания привлекать внимание к своей личной жизни. Наивная я! Это, оказывается, была всего лишь попытка сделать вид, что ничего не происходит, что всё у неё в жизни шикарно - иначе факт написания книги о семейном счастье показался бы всем именно той вопиющей глупостью, которой и был :happens:  Не получилось?! Тогда она начала сама раскручивать скандал, да ещё так раскручивать, что её известность стала просто оглушающей :(  Короче, на всё девка шла в своей жизни, и абсолютно на всё пойдёт и дальше - ради славы и денег O:-) O:-) O:-)
И что.. а БОРОДИНА или Виктория. которая со своим муженьком.. развелись типо. детей делили. а теперь на тебе все . шик блеск красота.. ла что она такого страшного Ольга то сделала. ничего....

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73212
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011692
а меня -ее писька в телефоне Нагиева больше в шок ввергла
народ стыдливо сделал вид что этого не заметил
и продолжают ей петь дифирамбы
:xixixi: писька была не в телефоне Нагиева  :xixixi: это она себя снимала на видео своего телефона и НИКУДА не отправляла  :xixixi: а с Нагиевым переписка была...хакеры опубликовали всё что нашли  :happens: взломали её,а не телефон Нагиева
Она тогда,кстати не в России был,где-то в отъезде...напилась дура пьяная и давай хулиганить  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
может народу по большому счету всё равно кто что делает и куда что снимает? Согласитесь, мало находится любителей перетирать всякую пошлятину из темы в тему на любых сайтах не только на нашем  :happens: ...

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
:xixixi: писька была не в телефоне Нагиева  :xixixi: это она себя снимала на видео своего телефона и НИКУДА не отправляла  :xixixi: а с Нагиевым переписка была...хакеры опубликовали всё что нашли  :happens: взломали её,а не телефон Нагиева
Она тогда,кстати не в России был,где-то в отъезде...напилась дура пьяная и давай хулиганить  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
может народу по большому счету всё равно кто что делает и куда что снимает? Согласитесь, мало находится любителей перетирать всякую пошлятину из темы в тему на любых сайтах не только на нашем  :happens: ...
писька отсылалась Нагиеву
Понятно что он стал "морозиться" от переписки с Бузовой,ведь даже знакомство с ней- уже антипиар для такого мачи)он уже не знает как от грязи отмыться,что он оказался против своей воли вляпан в эту жуткую историю :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.26 секунд. Запросов: 56.