Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 2. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 4. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 5. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 10. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

Актеры отказались выходить на спектакль на одной сцене с Ольгой Бузовой  (Прочитано 7790 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
А причем здесь ведущие?
Будет бузыня в спектакле или нет-посмотрим!!!
речь шла о том,что якобы бузову кто то пихает и в телевизионные шоу и в спектакли.я хотела донести,что на телешоу на ней навариваются,как говорится,-строя скандал-
а вот в спектаклях она нерентабельна,никто билет не купит


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
на ней навариваются,как говорится,-строя скандал-
Навариться на Бузовой другому???
Эт что-то новенькое... :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73151
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011476
,потому как темы про Буза удаляют почему-то,видимо мама ее просит,хотя я не понимаю руководство этого сайта,ведь эти темы самые обсуждаемые,привлекают много клиентов и много трафика,надеюсь эту тему не сотрут)))
пардон,конечно,но почему-то ржунемогу  :lol: :lol: :lol:
пальцем покажите какую тему про Буз хоть раз удалили?  :xixixi: да администрация сайта ни сном ,ни духом кто такая Бузова...особенно умилило,что именно по просьбе мамки ейной удаляют темы  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А что касается спектакля и актерского состава,то как бы никто из них ни разу ни актер,ну нет у них актерского образования  :happens: все трое -КВНщики,Писаренко вообще кандидат пед.наук,Лирник вообще  не окончил ВУЗ,отчислен с филфака...
Отсель вывод-не все становятся актерами после спец.ВУЗов...взять хотя бы новую звезду кино-Александру Бортич...она вообще не прошла по конкурсу в театральный и тем не менее нынче на расхват  :happens:
Так что компашка в спектакле подобралась та ещё...а выйдут или нет на одну сцену с Буз такие тузы,время покажет  O:-)
« Последнее редактирование: 19 Января 2017, 09:50 от куршская коса »


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
пардон,конечно,но почему-то ржунемогу  :lol: :lol: :lol:
пальцем покажите какую тему про Буз хоть раз удалили?  :xixixi: да администрация сайта ни сном ,ни духом кто такая Бузова...особенно умилило,что именно по просьбе мамки ейной удаляют темы  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А что касается спектакля и актерского состава,то как бы никто из них ни разу ни актер,ну нет у них актерского образования  :happens: все трое -КВНщики,Писаренко вообще кандидат пед.наук,Лирник вообще  не окончил ВУЗ,отчислен с филфака...
Отсель вывод-не все становятся актерами после спец.ВУЗов...взять хотя бы новую звезду кино-Александру Бортич...она вообще не прошла по конкурсу в театральный и тем не менее нынче на расхват  :happens:
Так что компашка в спектакле подобралась та ещё...а выйдут или нет на одну сцену с Буз такие тузы,время покажет  O:-)
вчера удалили мою тему про буза и этот дурацкий спектакль,провисела 2 минуты,не знаю почему удалили
сегодня по другому сформулировала-не удаляют

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73151
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011476

(кликните для показа/скрытия)

Буз с Гобань со спины не отличишь  :xixixi: у обеих тату в одном и том же месте...может на сцене к зрителю джопой всё время? по этому принципу режиссер отбирает актрис?  :xixixi:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73151
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011476
вчера удалили мою тему про буза и этот дурацкий спектакль,провисела 2 минуты,не знаю почему удалили
сегодня по другому сформулировала-не удаляют
быть такого не может,если только там не голая Буз была... :happens: да и то вряд ли,надевают спойлер и всё

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
вы всерьёз верите что её возьмут в спектакль несмотря на бунт актеров?я не думаю.
тем более,зрители,как выяснилось в соцсетях-поддержали Марию Горбань.
на спектакль с бузом просто билет никто не захочет покупать...ответ прост...
ну если хотите,давайте посмотрим через время...хотя я абсолютно уверена в своей правоте...не будет она играть в том спектакле.
время покажет,конечно.
 Тем более,бузова вдруг после этого заговорила об испании.она как облажается- всегда сваливает за границу на пару недель.
всегда так было,начиная с времён третьякова. оленька вернулась к самой себе.поедет проветрится пересидит позор в театре.,приедет как ни в чем не бывало,глазками хлоп-хлоп,- какой спектакль?Какая мария горбань???  ничего не помню, я с испаний.
Актеры это.. куклы на ниточках. как режиссер постановщик решит. так и будет.. не хотят велком на выход.. в нехватки данного материала. не было заявлено. так что.. будем ждать. Не думаю. что кто то из них захочет что бы в его личке значилось что он бунтарь и не выполняет указания руководства.. для актера.. съемки и выступления это его хлеб. не пригласят. будет на паперти стоять.. или метлой махать..Ольга востребованная сейчас. на её пиаре много что крутится.. так что...

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338863
Пани Божена,
Может повтор был?Рядом та же тема?


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
пардон,конечно,но почему-то ржунемогу  :lol: :lol: :lol:
пальцем покажите какую тему про Буз хоть раз удалили?  :xixixi: да администрация сайта ни сном ,ни духом кто такая Бузова...особенно умилило,что именно по просьбе мамки ейной удаляют темы  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А что касается спектакля и актерского состава,то как бы никто из них ни разу ни актер,ну нет у них актерского образования  :happens: все трое -КВНщики,Писаренко вообще кандидат пед.наук,Лирник вообще  не окончил ВУЗ,отчислен с филфака...
Отсель вывод-не все становятся актерами после спец.ВУЗов...взять хотя бы новую звезду кино-Александру Бортич...она вообще не прошла по конкурсу в театральный и тем не менее нынче на расхват  :happens:
Так что компашка в спектакле подобралась та ещё...а выйдут или нет на одну сцену с Буз такие тузы,время покажет  O:-)
про актеров или неактеров ,занятых в спектакле не знаю,кто там чего играет,я такое не смотрю  :D :D :D,вы правы,есть и неактеры- а инженеры,которых любит вся страна как актеров
примеры?
да масса:

(Экономист ,закончил университет Путей сообщения (железнодорожного транспорта)


(Университет туризма и курортного дела,учитель истории и права)


я уже промолчу про Рассела Кроу,Аль Пачино,Тома Круза,Бреда Питта,Николь Кидман и других,-которые ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮТ ЧТО ТАКОЕ АКТЕРСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ,-но стали любимыми и знаменитыми...
Вы хотите Бузира с ними в один ряд поставить??? :D :D :D :laughy: :laughy: :laughy: :shock: :shock: :shock: :lol: :lol: :lol:
 

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73151
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011476
Пани Божена,
Может повтор был?Рядом та же тема?
повтор склеивают,не удаляют

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Пани Божена,
Может повтор был?Рядом та же тема?
не было повтора вчера
дайте ссылку на тему,если есть такая же
сегодня не удаляют-потому что в заголовке и подтеме я якобы поддерживаю бузову

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338863
вчера удалили мою тему про буза и этот дурацкий спектакль,провисела 2 минуты,не знаю почему удалили
сегодня по другому сформулировала-не удаляют
Ничего не удаляли-просто склеили вашу тему и мелл,потому что вместе принесли одну и ту же...практически в одно время...
Я посмотрела ...за 17 января...

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73151
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011476
про актеров или неактеров ,занятых в спектакле не знаю,кто там чего играет,я такое не смотрю  :D :D :D,вы правы,есть и неактеры- а инженеры,которых любит вся страна как актеров
примеры?
да масса:
(Изображение удалено из цитаты.)
(Экономист ,закончил университет Путей сообщения (железнодорожного транспорта)

(Изображение удалено из цитаты.)
(Университет туризма и курортного дела,учитель истории и права)


я уже промолчу про Рассела Кроу,Аль Пачино,Тома Круза,Бреда Питта,Николь Кидман и других,-которые ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮТ ЧТО ТАКОЕ АКТЕРСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ,-но стали любимыми и знаменитыми...
Вы хотите Бузира с ними в один ряд поставить??? :D :D :D :laughy: :laughy: :laughy: :shock: :shock: :shock: :lol: :lol: :lol:
 
Из всех актеров,не имеющих актерского образования мне нравился только Авилов и Смоктуновский
Иностранных в расчет не беру,у них сплошь и рядом не имеют спец.образования
Что касается Светлакова и Галустяна-шелуха самодеятельная   :happens:

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Ничего не удаляли-просто склеили вашу тему и мелл,потому что вместе принесли одну и ту же...практически в одно время...
Я посмотрела ...за 17 января...
дайте ссылку,я просто не нашла,я свои темы ищу у себя в профиле,лень лазить по форуму,вот в профиле вчера и  потеряла

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66987
  • Карма: 399413
горбань успела удачно засветиться в телевизоре в КУхне и рекламе. Телезрители.думаю.её запомнили.  Перспективная комедийная актриса . Зря Бузова именно ей решила дорогу перейти. С другой бы прокатило.а тут вряд ли.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.391 секунд. Запросов: 58.