Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Роза4 4. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка 6. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Нефанаточка

Ночные посиделки от Ковшиковой Тотчас после съемок на НТВ  (Прочитано 4493 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20800
  • Имя: зинаида
  • Карма: 707
Надо было ещё и Венчику прийти ,да с видео с Сейшел ! Вот была бы потеха!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Хотите? Кидайте в меня тапками! Ну столько позитива! Столько энергии! Танька не подражаема ! Хороша и в правде и в брехне! Надо смотреть передачу.. думаю ,Агибалова губки поджимала,но Ковшик дала жару!!! :D
(кликните для показа/скрытия)

Я с тобой,мой Пиночет!!
Ковшик просто молодцом!! :hihihihi:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51692
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526508
Ничего не понимаю! Только вчера читали грустную песТню от Ольши, что у нее осталась одна бабушка -- мамина мама. И она не видела Кирюшу. Живет далеко . Общаются по телефону! А тут оказывается бабку для колориту притащили , привезли для полноты картинки ,  к Закошанскому? Внука не видела, а в телевизор прискакала?  :shock:
Телевизор -  деньги платит...так  что   сразу   прибежали  всем  кланом....


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76774
  • Карма: 286083
Телевизор -  деньги платит...так  что   сразу   прибежали  всем  кланом....
Так получается, прабабушка внука приехать глянуть не могла, а к славе и на телевизионные деньги примчалась?

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Так получается, прабабушка внука приехать глянуть не могла, а к славе и на телевизионные деньги примчалась?
Вот была ли ОВ на передачке, как-то не понятно!


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51692
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526508
Так получается, прабабушка внука приехать глянуть не могла, а к славе и на телевизионные деньги примчалась?
вся семья  продажная.... :flower3:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303874
То есть, Танька не говорит, что ОВ была на передаче, а котик говорит? Очень интересно.

Оффлайн Баба-Яга

  • Знаток
  • Сообщений: 1772
  • Карма: 4633
КАК ТАК? Неужели ОВ не приехала...? Без неё совсем не так интересно.   :( Может ещё доберётся как-нибудь до столицы. Надежда умирает последней...  :laughy:
А я и попкорном запаслась:


Угощайтесь девочки!


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
КАК ТАК? Неужели ОВ не приехала...? Без неё совсем не так интересно.   :( Может ещё доберётся как-нибудь до столицы. Надежда умирает последней...  :laughy:
А я и попкорном запаслась:
(Изображение удалено из цитаты.)

Угощайтесь девочки!
У неё слепота приключилась, пустой холодильник-сплошная голодовка от отсутствия денег...
Ждет, когда сынуля тыщёнок так 25-30 будет присылать...в месяц.. :xixixi:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Ничо ТВ не будет ,  она со странностями ... :med: Ну , какая нормальная женщина за 60 будет трусы парню показывать , изображать ахи-охи с ковшиком, растопыревшись  ?  :facepalm: Потому и нырять побежала , пофиг ей ...

Оффлайн Баба-Яга

  • Знаток
  • Сообщений: 1772
  • Карма: 4633
Ждет, когда сынуля тыщёнок так 25-30 будет присылать...в месяц..

Могла бы и передача оплатить ей поездку. Сто пудов бабушка с лихвой окупила потраченные деньги своей "неподражаемой харизмой"!  :laughy: На мой взгляд шоу много потеряло без ОВ...  :xixixi:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
ТВ надо было выписать Чуя на передачу , переорал бы всех... :laughy: :laughy:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Могла бы и передача оплатить ей поездку. Сто пудов бабушка с лихвой окупила потраченные деньги своей "неподражаемой харизмой"!  :laughy: На мой взгляд шоу много потеряло без ОВ...  :xixixi:
ей уже оплачивала передачу с элинозавром, в волосы вцепиться не рискнула  :xixixi:
зачем теперь шоуменам такой ненадёжный кадр?  :gigigi:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Могла бы и передача оплатить ей поездку. Сто пудов бабушка с лихвой окупила потраченные деньги своей "неподражаемой харизмой"!  :laughy: На мой взгляд шоу много потеряло без ОВ...  :xixixi:
Да оплачивает канал дорогу...
Это я так шутю.. по инфе Заозеровой...

Оффлайн Баба-Яга

  • Знаток
  • Сообщений: 1772
  • Карма: 4633
ей уже оплачивала передачу с элинозавром, в волосы вцепиться не рискнула 
зачем теперь шоуменам такой ненадёжный кадр? 

Но то Элина, а то ИА. Всё-таки к Агибаловой у ОВ особое отношение. Ещё когда на дурки была её терпеть не могла. А тут такой шанс отомстить представился.  Надо было пользоваться.  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.819 секунд. Запросов: 53.