Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Венди 4. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Анна84 5. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди 6. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от La Peregrina
7. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 8. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Юлич 9. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 10. «Папа Оля» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Леопёрдовна 11. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Ирина Агибалова Я пока не хочу ничего писать, мне просто мерзко от мысли  (Прочитано 2546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13567
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86011
Это она все после Таньки успокоится не может???!!! :D Вот за что мне нравится ТВ, так за то,что лучше всех умеет воду взбаламутить!!! :D


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Панимай! Говнеца тебе на лопатке... :gigigi: :laughy:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Это она все после Таньки успокоится не может???!!! :D Вот за что мне нравится ТВ, так за то,что лучше всех умеет воду взбаламутить!!! :D
не пала ниц коварная и пятки не облобызала боярыне.........


Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
А что за передача-то была?
ябба выставил фотку с подписью "НТВ говорим и показываем", скорее всего там  O:-) слетаются, как мухи

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Трансформерша, а для тебя было что святое, когда на проекте трусами чужими размахивала??? Да и дочурка твоя старшая много интересного про тебя рассказала! Молчи уж праведница


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
И ЭТА карами грозит!!! Что там сними приключилось, что ядом захлебнулись обе и на какашки исходят целый день?
А что за передача-то была?
устроила ей афра-мама взрыв мозга ))) :xixixi:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Трансформерша, а для тебя было что святое, когда на проекте трусами чужими размахивала??? Да и дочурка твоя старшая много интересного про тебя рассказала! Молчи уж праведница
так в том и дело,а какое она отношение имела к Ковалёвой,чтобы так девку опорофинить на всю Ивановскую?

Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
Как-будто её силой на передачу притащили и удерживали!
Не хотела бы-не пошла или деньги не пахнут!?Ведь не бесплатно же позорилась!


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
А сралька то пересрала самую лучшую женЧину,маму,баушку приехать защищать,на моральное состояние сослалась. :gigigi: А то бы ей Ковшик много чего про похороны её мамы напомнила. :gigigi:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Как-будто её силой на передачу притащили и удерживали!
Не хотела бы-не пошла или деньги не пахнут!?Ведь не бесплатно же позорилась!
Сралька помница тоже жалилась, что не ТАК ее на передаче  выставили, они пришли помощи попросить, а там начали неудобные вопросы задавать...Хотят всего и взамен ничего...Вот и прилетает обратка, которой они другим грозят

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
А сралька то пересрала самую лучшую женЧину,маму,баушку приехать защищать,на моральное состояние сослалась. :gigigi: А то бы ей Ковшик много чего про похороны её мамы напомнила. :gigigi:
Да уж, про МОРАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ, это она повеселила всех от души :laughy: :laughy: :laughy:
Скорее не позвали, чтобы Сраля от денег отказалась, не поверю

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51524
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526074
Трансформерша, а для тебя было что святое, когда на проекте трусами чужими размахивала??? Да и дочурка твоя старшая много интересного про тебя рассказала! Молчи уж праведница
думала.....перезагрузилась и стала зайка.....шакалиха лживая...

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13504
  • Карма: 52964
для отделтных личностей деньги не пахнут. Да и моральное удовлетворение получают от этого копания в грязи. Фу!

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Я ничего не хочу писать,но пишу,пишу,пишу....))))))

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Я ничего не хочу писать,но пишу,пишу,пишу....))))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.207 секунд. Запросов: 56.