Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. — Ну что, мир?.. — Мир! 🤙 (В мире животных) от irinka5 2. Клава вернулась на поляну и узнала о «волшебстве» Игоря с Катей Гориной (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от irinka5 4. В эфире "Дома-2" в мельчайших подробностях показали роды Вики Лысковец (Дом 2 слухи) от irinka5 5. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Агатах 6. Звездные разводы: чья любовь закончилась в 2024 году (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 10. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от irinka5 11. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 12. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Москвича не приняли на работу из-за шести друзей в соцсети  (Прочитано 2496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Через поисковик находят соц сети человека по имени фамилии 
Однажды ради прикола то ли в скайпе то ли в фейсе набрала Лала Б.....ва. Пипеееец.... выдал мне 150 Лала Б..ва.  :D Так что меня не вычеслят.. :xixixi:  :xixixi:  :xixixi: У них мозг устанет, из глаз кровь пойдет пока схватятся... :xixixi:


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Я вообще социофоб.  :gigigi:
Меня нет ни в одной известной социальной сети.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Однажды ради прикола то ли в скайпе то ли в фейсе набрала Лала Б.....ва. Пипеееец.... выдал мне 150 Лала Б..ва.  :D Так что меня не вычеслят.. :xixixi:  :xixixi:  :xixixi: У них мозг устанет, из глаз кровь пойдет пока схватятся... :xixixi:
Сознавайся - зачем Беркову искала?  :laughy:


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Через поисковик находят соц сети человека по имени фамилии 

ИП и всякие юридические вещи да, потому что это инфа от третьих лиц выносится. Часто то,что человек хотел бы скрыть.
 А соцсети -что хочешь там,то и пиши. Ну уж если ты там всё подробно пишешь,про работу,семью,бизнес-ну сам дурак значит,что сказать,раз попался :happens:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22372
  • Карма: 80284
Однажды ради прикола то ли в скайпе то ли в фейсе набрала Лала Б.....ва. Пипеееец.... выдал мне 150 Лала Б..ва.  :D Так что меня не вычеслят.. :xixixi:  :xixixi:  :xixixi: У них мозг устанет, из глаз кровь пойдет пока схватятся... :xixixi:
Еще как найдут.на самом деле если есть родственники сидявые,молодым людям практически все дороги закрыты.Хуже чем при Сталине,даже тогда сын за отца не отвечал.А теперь,чтобы предположим в полицию устроиться надо отвечать еще за деда,дядю,тетю....Грустно это.Правда,типа на сынков газпромовских это не распространяется.


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Сознавайся - зачем Беркову искала?  :laughy:
Неа... женщины мне не на столько интересны.. :xixixi:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Еще как найдут.на самом деле если есть родственники сидявые,молодым людям практически все дороги закрыты.Хуже чем при Сталине,даже тогда сын за отца не отвечал.А теперь,чтобы предположим в полицию устроиться надо отвечать еще за деда,дядю,тетю....Грустно это.Правда,типа на сынков газпромовских это не распространяется.
:dart:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Grunger:jedi: :jedi: :tickedoff: Все равно ты злючка.. :xixixi:


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
потребуют открыть его страницу.. и роются в списке друзей..
Это с хрена ли баня-то сгорела, чтобы всякий чёрт, которому доверили собеседование провести, ещё потребовал (!) порыться в моём личном. Гов*а пирога такому рекрутёру, и на Х послан /послана - без объяснения причин!  :laughy:

А вариант, что человек не интернет зависимый не рассматривается что ли?! Или, например, в ФБ можно вообще закрыть всю информацию о себе, в другой синей социалке скрыть 20-30 друзей из списка, а в оранжевых, вроде бы даже закрыть аккаунт от "левых"... И что тогда? Какие выводы сделает рекрутик?

Кароч, с жирухи бесятся, вот мой вердикт!

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Gabrielle:lasso3: А ты примешь меня на работу не смотря на наличие или отсутствие друзей?   :xixixi:

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
А теперь,чтобы предположим в полицию устроиться надо отвечать еще за деда,дядю,тетю..
К слову. Остановили меня недавно гаишнички.  :bita: (чуток правила нарушила, догнали с крякалкой  :laughy:) Составили протокол и спрашивает меня (сержант, лейтенант - кто он там, не запомнила) работаю ли я?  (Ха, я чё дура что ли честно говорить: кем и где? Прикидываюсь "блондинкой". Говорю, нет, нет, не работаю. Никуда не могу устроиться.) И мне этот мужик и говорит, а приходите к нам работать в полицию. Ну я ему, мол образования "полицейского" не имею, все дела... А он мне - Сейчас всех берут, с любым образованием. Номера тлф дал, адрес отдела...

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Января 2017, 04:34 от Gabrielle »

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Gabrielle:lasso3: А ты примешь меня на работу не смотря на наличие или отсутствие друзей?   :xixixi:
Лал, пфф, канечна.  :laughy:  Я долоб*е*измом пока не страдаю.  :laughy:

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 55.