Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от La Peregrina 3. 💥Враг атакует Курскую область, убивая и калеча людей... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Йожик 4. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Директор Дениса Майданова подтвердил RT информацию СМИ о том, что артисту стало (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Что это? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шарман) 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 10. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от glasha

Москвича не приняли на работу из-за шести друзей в соцсети  (Прочитано 2486 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Я ржуу. воо прикол.. подлянка. . взять и рассказать на каком сайте кто то общается.. воо сюрпрайз то будет..для руководителя когда почитает..хоть одну темку. хахахахаха как хорошо что я не работаю и не собираюсь. могу  с покойно трепаться как хочу и о чем хочу и с кем хочу.. :draznilka:


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
у нас недавно в добровольно-принудительном порядке "попросили" зарегится в ВК и фейсбуке... Мне пох, я есть много где, другое дело, что на странички не захожу
Офигеть. А с какой целью?

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Сколько ж дураков,правда :durdom:
Такой бред.... Соцсети,тесты.... Эти айчеры сами порой ничего не понимают и не умеют общаться,не умеют задать правильно вопросы,не понятно по каким критериям определяют,подойдешь ты для этой работы или нет

А в соцсетях вообще поменьше писать о себе надо,хз кто лазит.  Не понимаю людей,выкладывающих свою жизнь и семью напоказ.
Но каждому свое,безусловно


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
А как они находят человека в соц. сетях? У меня в одноклассниках,  например, одно имя стоит, без фамилии, страница закрыта, а на главной фотке я далеко, на разглядеть меня. А если чела вообще нет в соцсетях?
Наверное потребуют открыть его страницу.. и роются в списке друзей.. Бывают работадатели и попридирчивее..
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 18 Января 2017, 19:28 от PantherLala »

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Наверное потребуют открыть его страницу.. и роются в списке друзей.. Бывают работадатели и попридирчивее..
(кликните для показа/скрытия)


 :xixixi: :flower3:


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Наверное потребуют открыть его страницу.. и роются в списке друзей.. Бывают работадатели и попридирчивее..
(кликните для показа/скрытия)

Могут потребовать разве? Я думала, они втихушку по соцсетям ползают.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
21+:wub:  :wub:
Ненуаче.. как будто миллионы через мои руки пройдут, или буду нырять в денежные волны как Скрудж МакДак.. :xixixi: или собери своих 11 Друзей Оушена.. и давай грабануть банк..
« Последнее редактирование: 18 Января 2017, 19:40 от PantherLala »

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Могут потребовать разве? Я думала, они втихушку по соцсетям ползают.
Нет,не имеют конечно же:-)  это уже вторжение в частную жизнь или как там правильно. Тут скорее любопытство. Как живет,кто муж,где отдыхает, ну и в таком духе :xixixi:

Работодатель прекрасно знает где и как проверить человека.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Наверное потребуют открыть его страницу.. и роются в списке друзей.. Бывают работадатели и попридирчивее..
(кликните для показа/скрытия)

мою знакомую так в банк не приняли юристом.
отца своего не знает - мать развелась в младенчестве дочи.
а он сидел. и ведь раскопали, сказали, не можем рисковать.
2007.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
мою знакомую так в банк не приняли юристом.
отца своего не знает - мать развелась в младенчестве дочи.
а он сидел. и ведь раскопали, сказали, не можем рисковать.
2007.
Придурки!

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
давно знаю, что работодатели проверяют кандидатов по соцсетям.
кто-то теперь подумает - светиться или нет.
На самом деле это так.Работадатели смотрят инфу в инете по ФИ ,у мужа друг ИП БЫЛ., ип закрыл.Но очень долго искал работу,его не брали никуда, в итоге он поехал в одну из организаций где писал анкету, ему отказали ,спросил,почему не берут  на работу,сказали сразу,что при наборе имени и фамилии в поисковик, выдает инфа о индивидуальном предприниматели, вот только не поняла связи ип и не трудоустройство.

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
На самом деле это так.Работадатели смотрят инфу в инете по ФИ ,у мужа друг ИП БЫЛ., ип закрыл.Но очень долго искал работу,его не брали никуда, в итоге он поехал в одну из организаций где писал анкету, ему отказали ,спросил,почему не берут  на работу,сказали сразу,что при наборе имени и фамилии в поисковик, выдает инфа о индивидуальном предприниматели, вот только не поняла связи ип и не трудоустройство.

Это немного разные вещи.... поисковик в интернете и соцсети.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
На самом деле это так.Работадатели смотрят инфу в инете по ФИ ,у мужа друг ИП БЫЛ., ип закрыл.Но очень долго искал работу,его не брали никуда, в итоге он поехал в одну из организаций где писал анкету, ему отказали ,спросил,почему не берут  на работу,сказали сразу,что при наборе имени и фамилии в поисковик, выдает инфа о индивидуальном предприниматели, вот только не поняла связи ип и не трудоустройство.
в моей системе нельзя быть ип. СБ конкретно проверяет.
когда устраивалась, перекрестилась, что фирма закрылась, где учредителем была  :xixixi:
хз почему, но вот нельзя своё дело иметь. не бюджет.

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Это немного разные вещи.... поисковик в интернете и соцсети.
Через поисковик находят соц сети человека по имени фамилии 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Что это?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 92
Последний ответ Сегодня в 18:40
от Galina N.
Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 0
Просмотров: 319
Последний ответ Сегодня в 13:03
от Бабка Ёжка
🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии.

Автор Натуся60

Ответов: 3
Просмотров: 208
Последний ответ Сегодня в 18:02
от Шарман)
Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 2
Просмотров: 373
Последний ответ Сегодня в 17:41
от Стихия
Школьник заявил о травле из-за мечты "служить в армии, как папа"

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 418
Последний ответ Сегодня в 08:43
от Алефтина

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 56.