Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 2. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Агатах 4. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. 25.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

В Сыктывкаре власти выдали инвалиду квартиру с останками бывшего владельца  (Прочитано 1361 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71174
  • Карма: 180859
14
В Сыктывкаре власти выдали инвалиду квартиру с останками бывшего владельца



На полу квартиры новые хозяева обнаружили огромное кровавое пятно с фрагментами тела.

Жительнице Сыктывкара, которая является инвалидом, полагалась квартира от муниципалитета. Но за право на собственное жильё ей пришлось бороться через суд. Притом лишь Верховный суд встал на сторону женщины, суд первой инстанции и вовсе отклонил иск. Судья постановил выделить ей положенную законом квартиру, однако решение суда администрация Эжвинского района исполнять не спешила около года, пишет Лайф.

В один день из мэрии позвонили и пригласили забрать ключи от долгожданного жилья. Но счастье женщины было недолгим и развеялось сразу, как она зашла в квартиру и обнаружила след с останками от тела предыдущего хозяина.

Помимо жуткого следа на полу, в квартире стоял едкий трупный запах, из-за чего в помещении невозможно было находиться более пяти минут. Кроме того, в квартире остались и личные вещи умершего хозяина, включая продукты питания, которые также подверглись разложению.

Адвокат женщины-инвалида Роман Койдан сообщил на странице своего блога в Сети, что его клиентка не будет отказываться от квартиры, но намерена добиваться, чтобы администрация провела ремонт в страшной квартире.

(кликните для показа/скрытия)




Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49022
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170152

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
В Сыктывкаре власти выдали инвалиду квартиру с останками бывшего владельца
Что то власти уже в конец оборзели...причём везде...
Почему этих мордоворотов не наказывают как положено?
Путин,хорош уже с Америкой писькой мериться...наведи порядок...слуги народа пилять...


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Мне уже плохо стало.. это только от прочтения. Представить не могу и не хочу все это в реалии... :shock:  :shock:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73208
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011671
мой район между прочим,там я жила 50 лет. Позорники ,а с виду Калинин приличный мужик,один из лучших,до него вообще был бандит у власти ,фу...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

новости

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 7
Просмотров: 849
Последний ответ Вчера в 17:47
от Лиль
Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 646
Последний ответ 23 Мая 2024, 23:40
от Алешка
Жительница Магадана отбилась от медведя палкой

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 489
Последний ответ Вчера в 07:49
от Kesha
Удивительная история о семейных ценностях и отзывчивости бойцов СВО

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 354
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:06
от Яська
Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 433
Последний ответ 23 Мая 2024, 21:39
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 49.