Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Роза4 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Роза4 3. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Валентина 61 5. Наши любимчики)) (В мире животных) от галина лысенко 6. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от Валентина 61
7. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 8. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от Валентина 61 9. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 10. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 11. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 12. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana

Хорошо что Захар прислушался к совету Кости и проучил Майку....  (Прочитано 1140 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
Натали Шейкина:

Хорошо что Захар прислушался к совету Кости и проучил Майку....эх,жалко что все таки не дожал....но лохом все равно не выглядит...Домовским ребятам давно пора взять на вооружение бабский приём....При каждом косяке орать "какая ты женщина?"..."какая ты хозяйка?"
 ,персонально Гозе "какая ты любовница?"(для нее это самое больное,если кто то усомнится,что она там хороша))))))Честное слово надоело слушать одни и те же оскорбления про то что "ты не мужик".....В особенности когда это в утвердительной форме поджав губки произносит Харитонова про чужих мужчин,....Фиса,а твой-мужик?)))))Сколько раз менял мнение на голосовании подставляя ребят,напомнить?....

Я конечно не знаю как выглядят современные интеллигенты...но че то глядя на Ковшикову и Кохно у меня мурашки по коже....Ну если Афромать поздно воспитывать,да и некогда ей сейчас будет,там дело шьют,то Маньке-облигации может хоть кто то скажет,что она на телевидении?И что просто не красиво постоянно ходить в помятой нестиранной комбинации с висячей,вываливающейся грудью.А как она орёт....боже,скоро вой Рапуньки нам покажется пением птиц (из дивного сада😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂)
Кстати,о Рапе....ох тяжело ей дается игнор))))А говорили что она "ассоциальна"))))Вон как ломает девку без внимания.....Вот так и надо было сшибать корону,а не бычки об них тушить....Так с Руднева помню снимали.Действенный метод кстати.именно для таких как Рапа....Главное научиться как остальные красиво лицемерить,про то что "все желают друг другу удачи" и как Артемова "искренне" удивляться...ну почему же Чуевы на последнем месте?(были))))))А говнецом поливать как и все-за балдахином...и на выездах...))))

Чуй,ну ты же так любишь притягивать за слова...че ж сам так палишься?Захар и Майя ждут чтобы мама решила проблему.....Че за чушь?А ты когда бабу привозил себе,Ксюшу кажись,и говорил,что ждешь от Марины действий не был в детском саду?не ждал,чтобы Маринка "решила проблему")))))))

Гозиасы че то вообще сдулись....наверное кофем "обожрались" утренним...Гозиас столько нахватала,теперь бессонница замучает)))))))

Кохно и Ефременкова скоро разосрутся)))))Слишком Юлька наседает....Кстати мне одной показалось,что Машку и Узла друг от друга воротит?)))))))))


Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Мне не нравилась эта Майя, а вкупе со св мамой - тем более, но вчера увидела этого Захара - неприятное поведение,  действительно, не мужское.
Удивительно, что они вместе - он с удовольствием устраивает ей унижения, она - проглатывает их.   Пара - партнеры, чтобы продержаться на проекте.

Оффлайн Царевна

  • Знаток
  • Сообщений: 766
  • Карма: 1455
Тоже считаю, что вчера Захар перегнул. Оскорблял, хватал Майку. Неприятное зрелище! Немужские поступки.


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22365
  • Имя: Вера
  • Карма: 82523
Я считаю,что в данном случае не надо искать мужских поступков,т.к. очевидно,что ему нравится эта новенькая.Надо было Майе поступить женственно:взять и уйти в общую спальню.И сразу бы было понятно,нужна она Захару или нет.

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
майка прилипала и все её поговорить тянет.странно ,сейчас подумала-чем то кручину напоминает
правильно так и надо ее тюкать! одна отговорка на все -"ты не мужик!
у настоящей женщины любой мужиком становится. а вы своих только гнобите ,да мамам позволяете унижать . потом ждете мужских поступков!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.274 секунд. Запросов: 48.