Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 61 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 10. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 11. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 12. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84

Ответ Ольги Васильевны на слова И.А. Агибаловой.  (Прочитано 6243 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Я бы ГОВ-ну, если не на судимость, то на приводы в милицию проверила бы.. :xixixi: Судя по всему такие могли иметь место:laughy:
O:-)  ...ГОВна и в больничке лежала после драки ...с своей свекровью :facepalm: ...А битвы с медсёстрами обозначились  вдавленным носом у агаповской ...деушки, прям как у проф. боксеров :boxer:  ... у своего мужа... боксёра-хирурга чтоль навыки приобрела.. :happens: :gigigi:


Оффлайн Rapsodia

  • Знаток
  • Сообщений: 176
  • Карма: 662
Старшее поколение круче зажигает!
Малолетки примитивны - напиться, потрахаться и морду набить. Скучно за ними наблюдать. Никакого жизненного багажа за плечами, пороху еще не нюхали, одни понты. А мамаши такие многоходовочки мутят, что без стакана не разберешся.)))

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Я тоже считаю, что ИАхе поостеречься надо. От этой старухи бешенство заразиться на раз-два  можно. Говняху  к Корчевникову можно только на цепи или в клетке запускать  :laughy:
Я представила  :D


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487284
Я тоже считаю, что ИАхе поостеречься надо. От этой старухи бешенство заразиться на раз-два  можно. Говняху  к Корчевникову можно только на цепи или в клетке запускать  :laughy:
У старушки отличная вставная челюсть, что ей цепь, что ей прутья клетки!
Надеюсь, ИА догадается спрятать в лифчик электршокер! Чтобы баушко переговорить, надо ее сперва обездвижить!

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Чуйствуецца, што девы наши соскучились по ГОВняхе!
Я вот мячтаю, втроём бы оне схлестнулися в судАХ...
Ковшик, ирссанка и говняха! Вот поржали бы мы!
А кто-то и срачельники устроил на форуме... :gigigi: :laughy:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
собака-кусака, Натусь, приветик! :lasso3: :kiss04:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487284
собака-кусака, Натусь, приветик! :lasso3: :kiss04:
Превед! Я прямо по всем троим скучаю!
В суды не верю, но если этих бабок запустить в периметр, они за три минуты, как рота спецназа, передушат всю молодежь и даже не вспотеют 😂😂😂
А потом и начнется все самое интересное! А если на кон миллион поставить... Мистер и миссис Смит со стыда сгорят, салаги!

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76752
  • Карма: 285997
А мне понравился ее ответ . Достойно ответила  она иа
Как всегда наврала с три короба. К себе приглашала. Правда. Но когда ИАшка решила к ней поехать, отказала. Сославшись на ремонт в доме. Напрасно Санна убеждала, что ей нужно только место, где можно переночевать. Все это было в эфире. И жил Гобозов в Сокол больше месяца. А не переночевал пару ночей. На агибаловских постелях и белье. Ели вместе со всей семьей за одним столом. Когда приехали к бабке в Лермонтовку , то старушка быстренько их из дома выжила. О этом Сокол писала. Про скандалы, запреты смотреть телевизор даже в наушниках, что на НГ выставила из дома на улицу. И в чем достоинство- то? Старая Прохиндейка врет, как дышит. Была бы умнее-- промолчала! Нет! Бабке охота в новой сваре принять участие. Дать по зубам!


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Как всегда наврала с три короба. К себе приглашала. Правда. Но когда ИАшка решила к ней поехать, отказала. Сославшись на ремонт в доме. Напрасно Санна убеждала, что ей нужно только место, где можно переночевать. Все это было в эфире. И жил Гобозов в Сокол больше месяца. А не переночевал пару ночей. На агибаловских постелях и белье. Ели вместе со всей семьей за одним столом. Когда приехали к бабке в Лермонтовку , то старушка быстренько их из дома выжила. О этом Сокол писала. Про скандалы, запреты смотреть телевизор даже в наушниках, что на НГ выставила из дома на улицу. И в чем достоинство- то? Старая Прохиндейка врет, как дышит. Была бы умнее-- промолчала! Нет! Бабке охота в новой сваре принять участие. Дать по зубам!
:flower3:От меня +++++! :flower3: ППКС! Я это помню!

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Как всегда наврала с три короба... когда ИАшка решила к ней поехать, отказала, ославшись на ремонт в доме.... Все это было в эфире. И жил Гобозов в Сокол больше месяца. А не переночевал пару ночей.  Когда приехали к бабке в Лермонтовку , то старушка быстренько их из дома выжила... - скандалы, запреты смотреть телевизор даже в наушниках, что на НГ выставила из дома на улицу. И в чем достоинство- то? Старая Прохиндейка врет, как дышит... Бабке охота в новой сваре принять участие. Дать по зубам!
Агатах:kiss04:  O:-) ...для меня ГОВняха - как историческое ископаемое... не встречались по жизни такие жадные/злобные/завистливые особи на земле :happens: что даж своего детеныша с его потомством... своим дЕряблым телом с ненавистью от кормушки будет отталкивать :xm: инстинкты у ГОВняхи - на уровне австралопитеков... - ужжж если попался мамонт - сожру его всего! :med:
Ужжж как не нра ИАшка(но она была изначально горой за своих детей и их выбор)... но отвратнее - лермонтовская ГОВняха O:-) оплевала своего сына-сноху и внука../прям с его рождения, исполнив гнусную сцену на дурке про своего внука/... и кричала беременной снохе... что любовь-сына-ей-не-отдаст... Эт что? нормально? :durdom1: ...иокаста лермонтовская просматриваеЦЦа... "на-воре-и-шапка-горит(с)" :happens:(про страстные поцелуи в губы мамо с падликом.. не хо кидать... неприятно :bad: )

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Агатах:kiss04:  O:-) ...для меня ГОВняха - как историческое ископаемое... не встречались по жизни такие жадные/злобные/завистливые особи на земле :happens: что даж своего детеныша с его потомством... своим дЕряблым телом с ненавистью от кормушки будет отталкивать :xm: инстинкты у ГОВняхи - на уровне австралопитеков... - ужжж если попался мамонт - сожру его всего! :med:
Ужжж как не нра ИАшка(но она была изначально горой за своих детей и их выбор)... но отвратнее - лермонтовская ГОВняха O:-) оплевала своего сына-сноху и внука../прям с его рождения, исполнив гнусную сцену на дурке про своего внука/... и кричала беременной снохе... что любовь-сына-ей-не-отдаст... Эт что? нормально? :durdom1: ...иокаста лермонтовская просматриваеЦЦа... "на-воре-и-шапка-горит(с)" :happens:(про страстные поцелуи в губы мамо с падликом.. не хо кидать... неприятно :bad: )(Анимашка удалена из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

Ага! Всегда было впечатление, што хочет с сыном ву койку лечь, вместо снохи! Помню, как я материлась и блювала на неё! Не старуха, сволочь!

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Ага! Всегда было впечатление, што хочет с сыном ву койку лечь, вместо снохи! Помню, как я материлась и блювала на неё! Не старуха, сволочь!
:laughy: Дуэнья, а паадлик же и озвучивал на дурке, что ГОВна к ним и ночью вплюхивалась... блея о своём плохом самочувствии(иль о чем еще другом).. что даж и скорую вызывали(воть до чего страдала женЧина :xixixi: )... но в больничку её не брали, явно выявив симуляцию :xixixi: ...Да до сих пор... так мотаЦЦа по стране... инвалидка-колясочница... с "неработающей... и левой, и правой рукой(с)"  :laughy: :laughy:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
:laughy: Дуэнья, а паадлик же и озвучивал на дурке, что ГОВна к ним и ночью вплюхивалась... блея о своём плохом самочувствии(иль о чем еще другом).. что даж и скорую вызывали(воть до чего страдала женЧина :xixixi: )... но в больничку её не брали, явно выявив симуляцию :xixixi: ...Да до сих пор... так мотаЦЦа по стране... инвалидка-колясочница... с "неработающей... и левой, и правой рукой(с)"  :laughy: :laughy:(Изображение удалено из цитаты.)(Анимашка удалена из цитаты.)

:flower3: Помню-помню я, Козерожик! Всю её эпопею! Чокнутая старуха! Заипала своей лябовью к Сопле! Видать, не добрала ёпли в молодости, как не старалась!
Страмотина... ну не к сыну же лезть и не в телеке! А то, что вруша-притворщица ещё та - дык на всю жисть запомнилась, паскуда!

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
ирке всё не имется....ахнул бы ее самсон уже
,глядишь успокоится

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Как всегда наврала с три короба. К себе приглашала. Правда. Но когда ИАшка решила к ней поехать, отказала. Сославшись на ремонт в доме. Напрасно Санна убеждала, что ей нужно только место, где можно переночевать. Все это было в эфире. И жил Гобозов в Сокол больше месяца. А не переночевал пару ночей. На агибаловских постелях и белье. Ели вместе со всей семьей за одним столом. Когда приехали к бабке в Лермонтовку , то старушка быстренько их из дома выжила. О этом Сокол писала. Про скандалы, запреты смотреть телевизор даже в наушниках, что на НГ выставила из дома на улицу. И в чем достоинство- то? Старая Прохиндейка врет, как дышит. Была бы умнее-- промолчала! Нет! Бабке охота в новой сваре принять участие. Дать по зубам!
Вот только из Сокол святую делать не надо.
Эта психическая билась головой о стену, ногами повыбивала все стены в городских. Свою кошку замучила. Всегда бухая, оручая матершинница с бешенством матки.
Ладно Гобозоаы не могли терпеть долго её общество. Соседям то их это нафига терпеть? Вот и попросили их с милицией ласково убраться..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 56.