Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 2. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Kesha 3. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Galina N. 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Кира2111 6. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах
7. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 8. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 9. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис 10. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис

Ответ Ольги Васильевны на слова И.А. Агибаловой.  (Прочитано 6244 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
:lol: :lol: ГОВняха скорую кажНый день вызывала... пришлось сокол с сЫнком ейным, падликом... ноХи от "доброй-приветливой" матери-всея-кауказа делать :gigigi: :gigigi:

Агась, и соседям шоу устраивала какие у неё гости понаехали, все телевизиры своими глазами проглядели.  :laughy:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61827
  • Карма: 242658
Я тоже ставлю на ИА, но только если будут обеи подружайки, то как-то 3 : 2... примерно... :hihihihi:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Дадада, агаага.
То-то когда Ириха приехала на дурку и отчесала старуню - словесно между прочим - у баушки язык где-то прилип, и глаза как плошки стали, даром что и глаз-то никаких на блинной морде нету.  :D
Ставлю на ИАху 63:0. Нет у бапки шансов - теряется в ответственный момент - не могла Карякиной скальп снять, струсила.  :D
Боюсь, проиграете! :draznilka:  Вот что-то мне подсказывает, что с ИАшкой бабка не оробеет, как с Элинозавром :hihihihi:  А ИА уже морально подавлена Танькой-Ковшиком, плюс сроднилась с образом всё молодеющей красотки - феи. Не, не устоять ей! :gigigi: :gigigi: :hihihihi:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
и возможный итог программы...(Изображение удалено из цитаты.)  :laughy:
ГОВняха не так проста :smile: ... спровоцирует срач-драку... прикинецца афцой - типа "юмора-не-понимаете"... иль повалиЦЦа... типа  "стиралкой убиенная" :happens:...потом вмиг вскочит и по мордам ненавистной ИАшке :boxer: ...(и ведь рядом Падлика не будет... чтоб оборонять ИАшку от буйной мамашки :xixixi: )...
Это будет ШОУ! дарю сюжет корчевникову :laughy: :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Я тоже ставлю на ИА, но только если будут обеи подружайки, то как-то 3 : 2... примерно... :hihihihi:
:laughy: :laughy: А ИАшка опять мужа позовёт :laughy: он им вмиг фсе коки прищемит... как Кадошке :D :D


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Да орать будет бабака безостановочно, чуть что не так, всегда всех глушила, если переспорить не могла) эх, им бы в бассейне встретиться, там бы у ИАхи шансов выплыть не было

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Боюсь, проиграете! :draznilka:  Вот что-то мне подсказывает, что с ИАшкой бабка не оробеет, как с Элинозавром :hihihihi:  А ИА уже морально подавлена Танькой-Ковшиком, плюс сроднилась с образом всё молодеющей красотки - феи. Не, не устоять ей! :gigigi: :gigigi: :hihihihi:
Не бойтесь! :draznilka:
Кто Ириху заборет - тот тоже не жилец - она от семи собак отбрешется.
А морально подавлена Ковшикова - извинялась уже.
А старуня наша в критические моменты способна только укоризненно взывать к совести.


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
А старуня наша в критические моменты способна только укоризненно взывать к совести.
:xixixi: ахххааа... приплести-родителей-небеса-поглядеть-в-глаза-чтоб поклялись родителями-а-то-она(ГОВна)-даст-по-губам :D :D


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487288
Я за Нагибалову! Она их обеих сделает раз, да бабки могут а самый ответственный момент промеж себя посраццо 😂😂😂
Иашка коварная, как змея, а эти - хабалки из месткома😂😂😂

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
орать будет бабака безостановочно, чуть что не так, всегда всех глушила, если переспорить не могла) эх, им бы в бассейне встретиться, там бы у ИАхи шансов выплыть не было
:D :D :D Алисачкачудес, :xixixi: а у ГОВны процесс жизненной борьбы уже отработан.. :xixixi: 1. - прикинуться дурочкой, когда фактами припрут, 2. - оральное нападение танком, врать-врать! :tickedoff: 3. - физическое нападение :boxer: "дать-тебе-по-губам"... иль своего цербера натравить.. - "щщасс-я-ему-скажу-он-тебе-задаст!!" :laughy: :laughy: 

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Да, ИАшка - это не Элинозавр с монументальной маманей, тут уж бабОля не оробеет! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
а вот это зря...ведь если это не клевета, и иаха реально сидела-то навыки у нее оттуда сами понимаете какие... :opponents:
« Последнее редактирование: 17 Января 2017, 23:38 от Логви »

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
а вот это зря...ведь если это не клевета, и иаха реально сидела-то навыки у нее оттуда сами понимаете какие... :opponents:
если она реально сидела, то пошумит в инет пространстве и утихнет, а то по адвокатскому запросу судимость, хоть и погашенная может всплыть

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16539
  • Карма: 101980
Я бы ГОВ-ну, если не на судимость, то на приводы в милицию проверила бы.. :xixixi: Судя по всему такие могли иметь место.  :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487288
Я бы ГОВ-ну, если не на судимость, то на приводы в милицию проверила бы.. :xixixi: Судя по всему такие могли иметь место.  :laughy:
Говорят, она ходила битая, хотя инициатором драк с медичками была всегда сама😂

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Агась, и соседям шоу устраивала какие у неё гости понаехали, все телевизиры своими глазами проглядели.  :laughy:
охохонюшки.... а ведь и правда, что у ИАшки падлик жил  O:-) приютила она его в трудную минуту... а .."мать-всеЯ-кауказа"... пЮлювала на своего "любимого" сЫнку в то время :tooth: ...а как засветила перспектива присосаться... - тут-как-тут!.. "люблю-падлика-жить-без-него-не-могу"... да фуууу... эНто - мать? :bad:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 55.