Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. булька , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мозг есть, но мало :) :) :) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лилу 3. Огpoмная и oбaятельная мышь пaкаpана. (В мире животных) от Агатах 4. Как живет певец Таркан после славы (Праздники и поздравления) от ис 5. 14.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Подписчики пришли в шок от стиля Шуры для прогулки с сыном по парку! 😄 (Дом 2 слухи) от Агатах
7. Величайшему Ринату Дасаеву – 67! 🎉 (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 8. Критика коллег по «Сватам», слухи об алкоголизме: куда пропала Кравченко (Кино и новости кино) от irinka5 9. Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 10. — Спортзал хорошо, а велосипед лучше! 🚵 (В мире животных) от irinka5 11. ⚡Иосиф Оганесян принял решение покинуть проект. (Дом 2 слухи) от irinka5 12. «Маразм крепчает! Этот вес опасен!»: Ксению Бородину возмутила победа модели plu (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5

Доказательства того, что питбули – это самые ласковые собаки в мире  (Прочитано 4004 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Я безумно влюбилась в питбулей после просмотра передач Сезара Миллана. Стала прям одержимой. Уже и своего подписала уже, хотя он сомневался 50 на 50. Звоним по сайтам купли и продаж собак. 3-4 из продавцов сказали нам можете у нас любую породу заказать, но ни питбулей ни ротвейлеров вам не советуем. Были случаи, что у них в мозгах творится никто не знает.. Раз на раз не приходится.
Короче мой торжественно мне заявил, что проект "Питбуль" накрылся медным тазом. У меня настро польностью испортился. Но вме ровно не сдамся... У меня будет питбуша и все!


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
А зачем покупать? Еще неизвестно кого продадут под видом щенка питбуля?
Много брошенных,отказных,которым нужен дом. Взять на испытательный срок,можно вернуть,вдруг не ваше совсем.

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22779
  • Карма: 105304
отдали им пита?
Отдали.Во-первых собаке тяжело без своего хозяина и наш дом был бы ему как приют,а в приютах собаки очень тоскуют.Не могут они без человечины. Во-вторых его состояние было хорошее,такой упитанный ,сбитый,аппетит хороший.Видно,что кормили сушкой.А наша натуральная курица пошла на ура.Только подкашливал.Я всю его бошку исследовала на предмет шрамов (понимаете о чем я подумала, да? ).Если бы нашла,что бойцовый,не дай Бог,отдала бы в приют.Мы были с ним у врача.Одна из врачих даже не рискнула к нему подойти.Ну выписали таблетки.Он у нас пять дней был,пока искали хозяев.Ему оказалось 10 лет,чемпион какой-то крутой.Нам пофиг на чемпионство,собаки все равны. Забыла написать,может для кого-то это важно.На фото не питбуль, а стаффбуль.Мы же его фото рассылали и нам ответила хозяйка питомника стафоф.
Лала, если Вы живете в Москве ,то есть приют для стафоф и может быть питов и булей.Хозяйка Ирина Беленькая.Она их любит для безумия.Там можно и взять, можно навещать собачку ,которая понравилась.Только хозяин потенциальный должен быть адекватный и с мозгами и соображать,что помимо стафоф и питов,которые могут за себя постоять, есть животины беспомощные. Уж я-то знаю.Там все серьезно.Разомкнуть такую челюсть, как у стафа на фото проблематично: он может разомкнуть пасть с предмета, который рвал и тут же сомкнуть ее (пасть)на Вашем запястье. И все: привет руке.  O:-) Много я драк повидала и много кого разнимала.
« Последнее редактирование: 18 Января 2017, 12:11 от User »


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Отдали.Во-первых собаке тяжело без своего хозяина и наш дом был бы ему как приют,а в приютах собаки очень тоскуют.Не могут они без человечины. Во-вторых его состояние было хорошее,такой упитанный ,сбитый,аппетит хороший.Видно,что кормили сушкой.А наша натуральная курица пошла на ура.Только подкашливал.Я всю его бошку исследовала на предмет шрамов (понимаете о чем я подумала, да? ).Если бы нашла,что бойцовый,не дай Бог,отдала бы в приют.Мы были с ним у врача.Одна из врачих даже не рискнула к нему подойти.Ну выписали таблетки.Он у нас пять дней был,пока искали хозяев.Ему оказалось 10 лет,чемпион какой-то крутой.Нам пофиг на чемпионство,собаки все равны. Забыла написать,может для кого-то это важно.На фото не питбуль, а стаффбуль.Мы же его фото рассылали и нам ответила хозяйка питомника стафоф.
Лала, если Вы живете в Москве ,то есть приют для стафоф и может быть питов и булей.Хозяйка Ирина Беленькая.Она их любит для безумия.Там можно и взять, можно навещать собачку ,которая понравилась.Только хозяин потенциальный должен быть адекватный и с мозгами и соображать,что помимо стафоф и питов,которые могут за себя постоять, есть животины беспомощные. Уж я-то знаю.Там все серьезно.Разомкнуть такую челюсть, как у стафа на фото проблематично: он может разомкнуть пасть с предмета, который рвал и тут же сомкнуть ее (пасть)на Вашем запястье. И все: привет руке.  O:-) Много я драк повидала и много кого разнимала.


Ну квартира с временным содержанием уж сильно отличается от приютов)) мне таких хозяев не понять. Гулять без ошейника! Сколько их теряют.... Нормальный хозяин и адресник повесит и чипирует и просто гулять будет как положено а не как им хочется. Да и здоровую собаку сушкой кормить :shock: :facepalm:

На фото стаффики,да. Питы еще ужаснее в плане бойцовых качеств. Они как оружие могут быть при определнных навыках и обстоятельствах. То что Вы дальше написали нельзя исключать,согласна.

Лала живет не в России.....но наверняка у них тоже есть такие породные команды помощи.

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Я собак не боюсь в принципе, но к этим отношусь с недоверием.
Зря!


Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
У меня питбуль  Лизочка. Я ее на улице нашла в 25 градусный мороз беременную. Все правда до последней буквы. Это самые добрые, верные, ласковые, чудесные собаки. Она даже с белками в парке дружит. Дети ее и наши и не наши обожают, а мы просто до трясучки любим. Когда я ее нашла у нас спрингер спаниель уже был много лет, так она его холила и лелеяла, как будто она его мать и кошку тоже и вообще всех. Лучше породы просто нет.
Это самая добрая и умная порода. У меня впечатление, что питбули, люди - человеки, только по недоразумению на них шкура собачья.

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22779
  • Карма: 105304
чипирует и просто гулять будет
Парень-то был клейменый.По клейму и нашли. Вы меня пугаете и расстраиваете! Вы думаете ,что его ,старого,десятилетнего, в зиму, выбросили, да? Ой... :facepalm:
« Последнее редактирование: 18 Января 2017, 13:20 от User »

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Ну квартира с временным содержанием уж сильно отличается от приютов)) мне таких хозяев не понять. Гулять без ошейника! Сколько их теряют.... Нормальный хозяин и адресник повесит и чипирует и просто гулять будет как положено а не как им хочется. Да и здоровую собаку сушкой кормить :shock: :facepalm:

На фото стаффики,да. Питы еще ужаснее в плане бойцовых качеств. Они как оружие могут быть при определнных навыках и обстоятельствах. То что Вы дальше написали нельзя исключать,согласна.

Лала живет не в России.....но наверняка у них тоже есть такие породные команды помощи.
Стаффы и питбули одна и та же порода, только у стаффов есть параметры а у питбулей нет.


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Стаффы и питбули одна и та же порода, только у стаффов есть параметры а у питбулей нет.

Может быть,я не сильно в них разбираюсь)  амстафы,питбули... Корни общие,а экстерьеры разные. Вон их сколько

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Парень-то был клейменый.По клейму и нашли. Вы меня пугаете и расстраиваете! Вы думаете ,что его ,старого,десятилетнего, в зиму, выбросили, да? Ой... :facepalm:
Клеймо и чип разные вещи совсем:-) :-)

Не,если бы его выбросили,то хозы вряд ли бы вернулись за ним. Просто нерадивые и очень самоуверенные. Такие всегда считают,что их собака никого не тронет и никогда не убежит

Оффлайн ВВС18

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 44
  • Карма: 221
Это самая добрая и умная порода. У меня впечатление, что питбули, люди - человеки, только по недоразумению на них шкура собачья.
Точно, и взгляд совсем человеческий, все-все понимает и обижается и даже улыбается, хотя улыбочка, конечно, как у голодного крокодила)))).

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
User, Большое спасибо за подробную инфо.  :flower3: Живу в Баку... Не думаю что у нас есть такие приюты.. А Вы молодчина... и бестрашная... разнимать дерущихся собак, да не просто собак а ПИТБУЛЕЙ И СТАФФОФ...  :dart:  :dart: Сама я на макушку дерево залезла бы от страха...)))

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
А зачем покупать? Еще неизвестно кого продадут под видом щенка питбуля?
Много брошенных,отказных,которым нужен дом. Взять на испытательный срок,можно вернуть,вдруг не ваше совсем.
У нас без хозных питти не бывают, по улицам брошенные не ходят.. Это в Америке они ходят бродят как дездомные коты... )))) Даже своих неадекватных питбулей наши местные пытаются сбагрить другим неопытным как я.. поэтому предпочитаю только щеночка взять, и воспитать с кинологом. А мой мне заказал уже черную немецкую овчарку, как сторожа частного дома. А питти как известно не сторожевые собаки.. А я овчарок не очень.. А двух больших собак уже содержать, это слишком затратно будет. Одно дело хотелки мои, другое ...охрана дома.. (А здесь поверьте 2,5 метровые стены ворюги перелезают.. ) По этому питбуша еще в мечтах.. ))))))

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22779
  • Карма: 105304
а ПИТБУЛЕЙ И СТАФФОФ
Лала, ну это перебор.Я не писала,что разнимала питов и стафов.У нас их очень мало.Очень.И по Москве они стаями не бегают.Вот только один и попался,которого мы подобрали.И он был не брошенный, а потерянный.  :happens: Почувствуйте разницу. :laughy:
А насчет кинологов: знаю я этих кинологов с электрошокерами.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 52.