Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Дима Дмитренко вызвал оторопь новой ролью в кино (Дом 2 слухи) от irinka5 3. "Когда отец женился во второй раз, муштровала меня аристократическая родня мачех (Литература, поэзия и искусство) от 321 4. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 5. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Бузова ответила на нападки Гагариной⚡ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. После пересадки волос Антон Гусев стал выглядеть еще хуже (Дом 2 слухи) от irinka5 8. — За любовь к Родине (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 9. «Она богатая»: Шаляпин рассказал, почему не будет встречаться с Бабкиной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени 10. SHAMAN сравнил себя с многослойным пирогом после создания нового клипа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени 11. SHAMAN - ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА (музыка и слова: SHAMAN) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени 12. Омбудсмен возмутилась предложению отправлять многодетных отцов на фронт (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах

Ольга Бузова. Буду рада вас всех видеть на моей премьере  (Прочитано 997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
Ольга Бузова
С трепетом и волнением сообщаю Вам о долгожданном возвращении на театральную сцену 🎭 Буду рада вас всех видеть на моей премьере 6 февраля. Спектакль "Мужчина нарасхват".🙈 Москва я жду вас❤❤❤


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
одного позора мало было? актрисулька..... :xixixi:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61769
  • Карма: 242458
Оля, как такое терпишь???  :facepalm: название менять срочно - ЖЕНЩИНА НАРАСХВАТ!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.177 секунд. Запросов: 44.