Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. «Сказала, что будет ходить в коротких шортах по городу»: бывший Саши Артемовой (Дом 2 новости) от Feline 3. «Таких солдат как в России не знает мир» Максим Фадеев (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 4. «Петр бы не допустил»: вскрылась ложь о последних днях жизни Анастасии Заворотн (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. germania , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Айка 6. «Сегодня была пробежка»: Саша Черно оправдалась за загул (Дом 2 слухи) от Татьяна
7. Нагайна, поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Айка 8. Aloe , поздравляем с первой годовщиной на Колючке! (Праздники и поздравления) от Aloe 9. Девушки потрясающей красоты очаровали гостей ПМЭФ-2024: ослепительная галерея (Интересное и необычное) от Панимоника 10. «Сидите тихо»: Маша Распутина обратилась к уехавшим артистам (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Итоги конкурса «Весенний марафон колючих похвастушек» (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 12. 6.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди

Что же на самом деле делает Фёкла в Чечне?  (Прочитано 6942 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897

Почему неинтересна-то?! Трулька всегда была удобнейшим мячиком для битья - так тупо подставляться только она умеет  :flower3:
О человеке так.. нунунунуну. хотя чему я удивляюсь.. O:-)


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
О человеке так.. нунунунуну. хотя чему я удивляюсь.. O:-)

О хомяках - бывших-настоящих-будущих)))) любыми цензурными словами - имеет полное право писать любой пользователь Колючки))) в том числе и я  :dart:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
О хомяках - бывших-настоящих-будущих)))) любыми цензурными словами - имеет полное право писать любой пользователь Колючки))) в том числе и я  :dart:
:xixixi: :D :xixixi: :lol:
смотри не попади под раздачу!
за хомяков  огрести можно тока так!  :hihihihi: :kiss04:


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Вооо реально ржууу. прям вот уж как задело то заело и заерзало. то.. и что там Женька то делает.. так она же вам не интерессна.. что так переживать то тогда ??????Ещё ФСБ подключите и КГБ или как там у вас сейчас.. расследование етитььь устроили хахахахахахахахахахахахаха
Да отчего же не интересна? Все хомяки в той или иной степени интересны,как определенный срез общества.Ну или как клоуны в цирке. :xixixi: А уж переживать за них или из-за них ,думаю,очень мало кто будет. :gigigi:

Оффлайн Nanny

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 2297
есть ли у нас знающие чеченский язык? Хотя и без него, вроде, понятно, что написала девушка
« Последнее редактирование: 17 Января 2017, 16:25 от Irino4ka »


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464635
О человеке так.. нунунунуну. хотя чему я удивляюсь.. O:-)
Интересно, какую цель преследуют "звёзды", выставляя каждый свой пук шаг, вздох на всеобщее обозрение? Неужели для того, чтобы мы все "кричали ура и в воздух чепчики бросали"? Или вы знаете секрет, для его существует сайт, если не для обсуждений и высказывания СВОЕГО мнения форумчан?

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
есть ли у нас знающие чеченский язык? Хотя и без него, вроде, понятно, что написала девушка(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
с Чечни есть кто из колючек?

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
есть ли у нас знающие чеченский язык? Хотя и без него, вроде, понятно, что написала девушка[img width=650 height=388]https://kak2z.ru/my_img/img/2017/01/17/57ea0.png

а что там написано? что можно понять?


Оффлайн Nanny

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 2297
а что там написано? что можно понять?


она в Грозный на фотосет приехала? - Типа да.
« Последнее редактирование: 17 Января 2017, 16:30 от Nanny »

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Никем, кроме как содержанкой, Фекла быть не умеет. Какой там бизнес, какое кино! Поющие (снимающикся, воображающие себя бизнесаумен) трусы, не более.
Это тоже своеобразный талант, но вот не завидую.

Оффлайн Nanny

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 2297

Почему неинтересна-то?! Трулька всегда была удобнейшим мячиком для битья - так тупо подставляться только она умеет  :flower3:
вот точно: приехала, платье померила, пожрала в ресторане, показала шикарный номер на двоих с двумя халатами, утром полуголая хвастается подарком (хотя видны только коробка и пакет). И как это все понять? Настолько однозначно - приехала заняться любимым делом.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838

она в Грозный на фотосет приехала? - Типа да.
O:-) понятно..
типа да..

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
мне почему то нравится пока все что происходит))

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
ну первая фотка шикарнаяяяяя'лично мне классно

Оффлайн Баба-Яга

  • Знаток
  • Сообщений: 1772
  • Карма: 4633
Согласна со стартовым топиком. Было бы всё так, как хочет показать Фео, весь инет уже бы конкретными фотками (и видео) с показов, съёмок и банкетов закидала. А так только намеки сплошные и ни каких фактов.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 57.