Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Anna091979 2. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 3. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 4. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 6. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка
7. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 9. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 12. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус

Что же на самом деле делает Фёкла в Чечне?  (Прочитано 6950 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Если уж включить логику,то можно описать это так.У Женьки есть влиятельный любовник,который пригласил ее в Грозный,одна просто так без протекции она бы туда не поехала.А дальше ее привели в дом моды и она совершила там покупку нескольких платьев.Платья дорогие.И вот как человеку,который купил там несколько дорогих платьев,ей сделали подарок от фирмы.Поскольку руководит домом моды дочка ,подарок преподнесли от ее имени.Может саму дочку она и не видела и не знакома с ней.Надеюсь,такая версия устроит всех тех кто Жеку терпеть не может.Ну это самая реальная версия.
« Последнее редактирование: 18 Января 2017, 13:58 от storna »


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Я так поняла - "махровых" антифанов среди форумчан у Женьки нет. Точно. Девчонки стебутся просто, прекрасно понимая, что ни под каким столом она не была и, тем более, никто из семейства Кадыровых красную дорожку перед ней не расстилал... :pray2: Бабский веселый треп и все!😉 И че так реагировать!😂😂😂

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Сторна а мне реально по фигу.. представь. мне одно нравится. что Женька не в обносках как некоторые тут мондели типо камихрени.в подвалах  фоткаются  Женька в дорогих брендовых платьях фоткается.. кого попала в эти платья рядить не будут если чёёё. :happens:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440324
Если уж включить логику,то можно описать это так.У Женьки есть влиятельный любовник,который пригласил ее в Грозный,одна просто так без протекции она бы туда не поехала.А дальше ее привели в дом моды и она совершила там покупки нескольких платьев.Платья дорогие.И вот как человеку,который купил там несколько дорогих платьев,ей сделали подарок от фирмы.Поскольку руководит домом моды дочка ,подарок преподнесли от ее имени.Может саму дочку она и не видела и не знакома с ней.Надеюсь,такая версия устроит всех тех кто Жеку терпеть не может.Ну это самая реальная версия.
Да устроит,и платья кто-то ей купил. Но не думаю,что он большой любви,а из специфического кавказского самолюбия.скорее всего и любовник ещё с поры молодости. мужчины могут быть сентиментальны. Она очень  хорошо вписалась в своеобразную нишу около таких мужчин

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Да устроит,и платья кто-то ей купил. Но не думаю,что он большой любви,а из специфического кавказского самолюбия.скорее всего и любовник ещё с поры молодости. мужчины могут быть сентиментальны. Она очень  хорошо вписалась в своеобразную нишу около таких мужчин
Вот то что с юности сомневаюсь.Новый ради которого ушла от Антохи.


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
не, ну на фотках сидящая отфотошопенная фео ничо так...

но как подумаю, что рот откроет... все ее обаяние ррраз - и исчезает

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
махровых" антифанов
мне кажется, я попадаю под эту категорию  :wub:

что фео, что буз, что.... короч, все их понты и полная бесталанность...

Оффлайн Баба-Яга

  • Знаток
  • Сообщений: 1772
  • Карма: 4633
Если уж включить логику,то можно описать это так.У Женьки есть влиятельный любовник,который пригласил ее в Грозный,одна просто так без протекции она бы туда не поехала.А дальше ее привели в дом моды и она совершила там покупки нескольких платьев.Платья дорогие.И вот как человеку,который купил там несколько дорогих платьев,ей сделали подарок от фирмы.Поскольку руководит домом моды дочка ,подарок преподнесли от ее имени.Может саму дочку она и не видела и не знакома с ней.Надеюсь,такая версия устроит всех тех кто Жеку терпеть не может.Ну это самая реальная версия.

Ко всем хомякам отношусь индифферентно. Просто люблю прикалываться над ними (кем угодно). Ваша версия выглядит крайне правдоподобна. Я с ней в целом согласна. В этом доме моды, где проходит показ она скорее всего была. И платья на ней тоже из него. Но вряд ли она сидела за одним столом с Кадыровым и знакома с его семьёй лично.


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Труль, конечно, безотказная ещё та была. Но коллаж тот не соответствует правде. Не была она там с этими всеми, с кем фото. И про 20 мужчин с проекта - тоже приукрасили.
Конечно вранье и какие идиоты пишут Рамзану такие глупости,они бы еще Путину написали.У меня нет слов,просто идиотки.

Оффлайн Баба-Яга

  • Знаток
  • Сообщений: 1772
  • Карма: 4633
Я так поняла - "махровых" антифанов среди форумчан у Женьки нет. Точно. Девчонки стебутся просто, прекрасно понимая, что ни под каким столом она не была и, тем более, никто из семейства Кадыровых красную дорожку перед ней не расстилал...  Бабский веселый треп и все!😉 И че так реагировать!😂😂😂

Амиша,  Именно!  :flower3:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34999
  • Карма: 96844
да уж, что флешку-то не сфоткала?
я тоже фото флешки жду  :xixixi:
неужели фёкла да не похвастается?

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440324
я тоже фото флешки жду  :xixixi:
неужели фёкла да не похвастается?
Была уже, по-моему. Правда издалека.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440324
Вот то что с юности сомневаюсь.Новый ради которого ушла от Антохи.
Интересно,мы с Вами как соавторы пытаемся написать историю про Женю. понятно,что всё не угадаем .но интересно.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34999
  • Карма: 96844
Конечно вранье и какие идиоты пишут Рамзану такие глупости,они бы еще Путину написали.У меня нет слов,просто идиотки.
:xixixi: :xixixi: скоро петицию можно какую-нибудь ждать

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440324
Вот то что с юности сомневаюсь.Новый ради которого ушла от Антохи.
По-моему,если и новый,то его  наличие не выдержал Антон и ушёл-таки первый.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 55.