Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 2. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Рогнеда 4. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от assa 5. Астрофизики напомнили о "цветочном" полнолунии 23 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кэрричка 6. Пирог заливной с рыбой и луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис
7. 23.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от germania 9. На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит 😴 (В мире животных) от irinka5 10. Невеста Валеры Блюменкранца подружилась с Бетти и Мариной Тристановной (Дом 2 слухи) от irinka5 11. И зимой и летом...🎣 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от Натуська

Время года рождения человека отображается на его характере  (Прочитано 2072 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Старая маразматичка, Как кричал жадный раджа, тонущий в куче золотых монет от Антилопы.... "Еще....еще.. побольше"...  :xixixi:  :xixixi:
Спасибо  :flower3: приносите еще плиз.. у меня совпало все.. :hihihihi:


Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Старая маразматичка, Как кричал жадный раджа, тонущий в куче золотых монет от Антилопы.... "Еще....еще.. побольше"...  :xixixi:  :xixixi:
Спасибо  :flower3: приносите еще плиз.. у меня совпало все.. :hihihihi:
улыбнуло ваш коммент искоркой, не буду яЗВИТь, не ведано что там у вас совпало...уж задайте вопрос и если в моих познаниях что-то вас заинтересует, вот тогда и скажите что там совпало...плиз... :flower3: :draznilka: :flower3:

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Рожденные зимой.
Люди, которые рождаются в зимний сезон, обычно наделены целеустремленностью, талантами и обладают большой силой воли. Они очень трудолюбивы и, как правило, достигают определенных высот на профессиональном поприще. Однако в личной жизни их, зачастую, подстерегают проблемы. Это связано с их упрямостью и нежеланием идти на компромисс. Зимние мужчины отличаются крутым нравом и непредсказуемостью. Женщины, рожденные зимой, смелы и бесстрашны, имеют мужской склад характера.

Характер и особенности родившихся зимой
Рожденные зимой, в суровое время года, люди наделены многими талантами, но вместе с тем являются людьми противоречивыми, самолюбивыми и упрямыми. Благодаря своей самоотверженности, уверенности в правоте своих действий, достигают высоких результатов в сфере своей деятельности. Обладая такими чертами натуры, как сила воли, выносливость, целеустремленность, они становятся отличными руководителями.

Их потенциал дает возможность добиться успехов в занятии точными науками. Что касается личной жизни, то там далеко не все гладко. В отношениях с близкими часто проявляют жестокость, властность, что конечно же не способствует созданию теплых отношений в семье.

Родившиеся зимой мужчины крайне негативно относятся к попыткам руководить собой. Обладая крутым нравом они приносят страдания не только окружающим, но и себе. Будучи в нетрезвом состоянии становятся задиристыми, не терпят повышенного тона и возражений. С окружающими в этот момент часто ведут себя не адекватно, провоцируя их на конфликт.

У женщин родившихся зимой характер не менее сложный. Благодаря тому, что черты их натуры во многом схожи с мужской, им присуща смелость и бесстрашие. При достижении цели всегда идут напролом не обращая внимания на препятствия. При наличии такого «зимнего» характера становится понятно и отсутствие у многих таких женщин чувства нежности.

Детям родившимся зимой нужно давать мягкие имена, например: Светлана, Ирина, Михаил, Сергей. Это в какой то мере ослабит негативные черты характера данные природой.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271231
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487232
Словосочетание "британские ученые" давно является мемом для стеба. Как иллюстрвция траты денег на ересь и мракобесие.

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Словосочетание "британские ученые" давно является мемом для стеба. Как иллюстрвция траты денег на ересь и мракобесие.
и ваша точка зрения проиллюстрирована на ересь и мракобесие...для стеба и мемов...живем-то в свободной стране...верно?


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
Зима Зимушковна я   :xixixi:
я тебе спокойно жить не дам!  :lasso: :lasso:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Старая маразматичка, а зачем яЗвить, если мне реально впши темы нравятся.. и каждую читаю с интересом.. :blink:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
я тебе спокойно жить не дам!  :lasso: :lasso:
Тебе можно все!!!  :lasso3:.. Привет.

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Старая маразматичка, а зачем яЗвить, если мне реально впши темы нравятся.. и каждую читаю с интересом.. :blink:
говорю только за себя...язвлю исключительно себе...вам же я выложила по Зимушке-Зиме...и мне ваша искорка была видна...всего благого... :flower3:

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Тебе можно все!!!  :lasso3:.. Привет.
не буду дамы вам мешать...общайтесь...

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271231
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487232
Старая маразматичка, Вы такая обидчивая, летом родились?😉

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Звезда шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших» Надежда Шевченко рассказала, что дел

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 158
Последний ответ Сегодня в 01:08
от irinka5
Астрофизики напомнили о "цветочном" полнолунии 23 мая

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 317
Последний ответ Сегодня в 04:02
от Кэрричка
Мистика Телецкого озера

Автор Ясень

Ответов: 14
Просмотров: 577
Последний ответ 21 Мая 2024, 16:03
от Ясень
П.П. Гаряев Звучание стволовых клеток

Автор Ola-la

Ответов: 0
Просмотров: 334
Последний ответ 15 Мая 2024, 22:59
от Ola-la
Новая матрица П.П. Гаряева, сегодня выложили "Онкология"

Автор Ola-la

Ответов: 0
Просмотров: 305
Последний ответ 15 Мая 2024, 21:43
от Ola-la

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 58.