Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 8. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 9. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 11. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 12. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп

Как теперь жить дальше...  (Прочитано 11737 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14567
  • Карма: 84478
Как теперь жить дальше...
« Ответ #345 : 17 Января 2017, 20:02 »
Не похоже, что Лиса потеряет бдительность, а тем  более выдаст мужу право на свою собственную жизнь   .......  Чего -то прям группа товарищей кинулась подталкивать  мужика к выходу, как только поняли, что Лиса его дома может оставить. А тут еще  за сглаз так удобно зацепиться и остроумием посверкать.   Все как всегда....


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Как теперь жить дальше...
« Ответ #346 : 17 Января 2017, 20:07 »
Лисичка, придется все пережить...конечно, повода для расставания нет.. все мужики одинаковые фазаны: хвост любят распушивать... особенно в определенном возрасте, когда потенция идет на убыль... А вам я желаю быть еще красивее и умнее. Пусть чужие мужики на вас внимания обращают, а вы так небрежно... оставайтесь умницей... Любите себя, хольте и лелейте... он оценит и поймет, что никакая свистулька вам не конкурент...
А жить с этой ситуацией придется.. . Но помните, что все ПРОХОДИТ. все уже в прошлом... вы живете здесь и сейчас. Не аккумулируйте негатив, и пусть он тает, что неизбежно со временем...

Мне кажется, вы сами все правильно разрулите... у вас в доме три мужика, как я поняла... добейтесь, чтоб берегли как самую слабую... ну вот от души вам побыстрее оставить весь этот кошмар в прошлом)))

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Как теперь жить дальше...
« Ответ #347 : 17 Января 2017, 20:08 »
ди7:applo2: :268: :kiss04:


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Как теперь жить дальше...
« Ответ #348 : 17 Января 2017, 20:11 »
ди7:flower3: Спасибо за понимание  :flower3: :dart:

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
ди7, диш, ты спросила?:) Получила смску?


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
ди7:flower3: Спасибо за понимание  :flower3: :dart:
все пройдет.  и это тоже. но:

Психологи уверяют, что самый тяжелый период для мужчины – это возраст от 37 до 43 лет. Его еще называют кризисом среднего возраста. Психология мужчины в 40 лет является предметом изучения для ведущих специалистов, так как на многие вопросы найти ответы очень сложно. Этот роковой период может принести значительные разрушения во все сферы жизни мужчины. При этом страдает не только собственная самооценка, но и личная жизнь. - Читайте подробнее на FB.ru: ссылка

ссылка

Наука все объясняет...

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Как теперь жить дальше...
« Ответ #351 : 17 Января 2017, 20:16 »
Только сегодня читала статью.Разведённый мужчина писал о своих ошибках,запомнила фразу
"Мужчина должен оберегать своё сердце от других женщин".
Счастья Вам,Лиса!Тут уже много советов было,не хочу повторяться  :flower3:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Лиса:flower3:...Все коменты не осилила-но уверенна ,что советов много дали-хороших и нужных...Надеюсь, что всё утрясётся у вас с мужем...Сыновья взрослые,наверняка с мужем вместе через многое прошли(тем и обиднее эта переписка)...Ваша реакция на неё понятна-убить сволочь хочется(но это первая реакция),ДАЛЬШЕ РАЗБИРАТЬСЯ НАДО...В сглазы я не верю,но дала бы понять,что терпеть подобных коллег по работе не буду-но и рожу им бить не стану...Выбирай милый-или семья и я...или...Мужики тоже разные-кому то истерику закатить надо,кому то молча чемодан собрать,чтобы очухались...В любом случае удачи... :flower3:


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Как теперь жить дальше...
« Ответ #353 : 17 Января 2017, 20:18 »
Не похоже, что Лиса потеряет бдительность, а тем  более выдаст мужу право на свою собственную жизнь   .......  Чего -то прям группа товарищей кинулась подталкивать  мужика к выходу, как только поняли, что Лиса его дома может оставить. А тут еще  за сглаз так удобно зацепиться и остроумием посверкать.   Все как всегда....


Вот и я удивилась! Закрывайте тему, ЛИСА, похоже кто-то уже на высоком старте срачь начать!

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Лиса,  спокойствие, только спокойствие :flower3: многим мужчинам, даже женатым, не просто нравится, они любят, обожают флиртовать со всеми подряд. Они стремятся на протяжении всего общения с противоположным полом проявить с наилучшей стороны свои таланты, ум, харизму и, конечно же, обаяние.  Для мужчин флирт своего рода - игра, самец хочет заполучить внимание самки.
Правда, если копнуть глубже, то узнаем, что за обычной привычкой флиртовать со всеми женщинами вокруг скрывается стремление заполнить внутреннюю пустоту, повысить свою самооценку. Не стоит закатывать мужу скандалы и делать из него врага. По факту, измены не было и скорей всего не собиралось быть. Ваш муж лишь самоутверждался таким образом, похоже он просто павлин, извините,  ему просто необходимо быть на виду и нравиться.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80286
Как теперь жить дальше...
« Ответ #355 : 17 Января 2017, 20:23 »
Если Вы зароете голову в песок ....проблема не исчезнет...
Просто посмотрите немного шире..
А как бы Вы поступили,окажись на этом месте?Конечно можете не отвечать,но именно в таких ответах искренность проявляется,а не в расхожих фразах....проблема....посмотрите шире....

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14567
  • Карма: 84478
Лиса,  спокойствие, только спокойствие :flower3: многим мужчинам, даже женатым, не просто нравится, они любят, обожают флиртовать со всеми подряд. Они стремятся на протяжении всего общения с противоположным полом проявить с наилучшей стороны свои таланты, ум, харизму и, конечно же, обаяние.  Для мужчин флирт своего рода - игра, самец хочет заполучить внимание самки.
Правда, если копнуть глубже, то узнаем, что за обычной привычкой флиртовать со всеми женщинами вокруг скрывается стремление заполнить внутреннюю пустоту, повысить свою самооценку. Не стоит закатывать мужу скандалы и делать из него врага. По факту, измены не было и скорей всего не собиралось быть. Ваш муж лишь самоутверждался таким образом, похоже он просто павлин, извините,  ему просто необходимо быть на виду и нравиться.
:applo2: :applo2: :applo2: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :268: :268: :268:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А как бы Вы поступили,окажись на этом месте?Конечно можете не отвечать,но именно в таких ответах искренность проявляется,а не в расхожих фразах....проблема....посмотрите шире....
Я не знаю...
Как я могу ответить...если я не была в такой ситуации...
Смогла бы....простила...не смогла бы ...нет...
Но иллюзиями бы точно не тешила...
Ответила ????

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487309
Нола, меня в неискренности трудно упрекнуть?
Так вот, я бы первым делом в себе бымпокопалась, потом в семье, а потом уже в муже.
Может, я теоретизирую маленько. Но с мужем мы, хоть редко, но ссоримся. Не из-за и баб. И после громких фраз у меня первая мысль: а не дура ли я, оно мне надо? Потом: с какого момента возникло недопонимание? И только потом: какова роль мужа а этой ботве?
Это мой рецепт, никому не прописываю.

Онлайн Галина001

  • Знаток
  • Сообщений: 616
  • Карма: 23990
Лиса, ну и славно ,как Вы вовремя мозги включили .Хочу пожелать удачи и твердой крепкой памяти о том , что он ВАШ муж. И с ним прошла большая часть ВАШЕЙ жизни.У вас семья и все понимают все и поверьте мне никто и не думал эту семью предавать. Жизненных ситуаций бывает много разных , а Ваша не только не трагична , а просто бездумная какая то.Я долгое время работала в мужском коллективе - насмотрелась на разные мужские характеры. И могу с уверенностью сказать , что мужчины совершенно с другой планеты ( в отличие от нас ).То ,что сделал, ну это ни о чем ... И Собака-кусака права - можно было запросто пробрасаться хорошим и СВОИМ человеком  .Пусть у Вас все будет хорошо .


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 655
Последний ответ Сегодня в 17:41
от Агатах
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 860
Последний ответ Вчера в 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 848
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1470
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9
Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣

Автор Пуся-Вера

Ответов: 88
Просмотров: 3686
Последний ответ 10 Мая 2024, 12:04
от Чулпан Чумоданова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 58.