Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Zvezda 3. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 5. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 6. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка
7. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Роды в 45 сказались? Ольга Орлова сообщила об отставании в развитии дочери (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от разумова 11. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от Айка 12. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис

Божена Рыльска. Кавказцы оборзели  (Прочитано 4169 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
Из моей родни кто хотел, все выучились. Сестра моя родная только бросила мясо-молочный институт, замуж надо было в 20 😂
Да давно понятно, что себя в таких темах отстаиваете. А мне тоже наглые криминальные гости с Кавказа надоели. Я только таких и встречаю.может, Вы немного оторвались от реальности, у Вас одни учителя, врачи в кругу общения. На улице давно не были? Сходите. Там ваши высокообразованные стреляют частенько. Слава Богу, пока в воздух


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Да давно понятно, что себя в таких темах отстаиваете. А мне тоже наглые криминальные гости с Кавказа надоели. Я только таких и встречаю.может, Вы немного оторвались от реальности, у Вас одни учителя, врачи в кругу общения. На улице давно не были? Сходите. Там ваши высокообразованные стреляют частенько. Слава Богу, пока в воздух
А ваши высокообразованные с бритыми наголо головами убивают подростков и стариков если их внешность не попадает под истинно арийскую.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Да давно понятно, что себя в таких темах отстаиваете. А мне тоже наглые криминальные гости с Кавказа надоели. Я только таких и встречаю.может, Вы немного оторвались от реальности, у Вас одни учителя, врачи в кругу общения. На улице давно не были? Сходите. Там ваши высокообразованные стреляют частенько. Слава Богу, пока в воздух
И где это интересно они у вас гости? Дома на кухне? Все  остальное наша общая страна .


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80286
А рынки за ними потому как фрукты везут оттуда , да и не очень то рвутся местные стоять на жаре и холоде продавая фрукты , овощи . Не царское это дело
Ха,ничуть не так,продавцы то у нас как раз местные,а хозяева нет,да и фрукты с овощами "оттуда"понятие относительное.От меня недалеко Лента и рынок.В Ленте овощи дешевые.И картина одна и та же,собираются целыми семействами(в одни руки у нас дают не более 5-и кг товара по акциям) и загружают целыми тележками мандарины,бананы,лук....И наши бабульки теперь смикетили,они свеклу с картошкой под видом своей огородной,типа без пестицидов продают.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Ха,ничуть не так,продавцы то у нас как раз местные,а хозяева нет,да и фрукты с овощами "оттуда"понятие относительное.От меня недалеко Лента и рынок.В Ленте овощи дешевые.И картина одна и та же,собираются целыми семействами(в одни руки у нас дают не более 5-и кг товара по акциям) и загружают целыми тележками мандарины,бананы,лук....И наши бабульки теперь смикетили,они свеклу с картошкой под видом своей огородной,типа без пестицидов продают.

Так это давно известно.
Продавцы из Украины, Молдавии или Беларуси.
Может и россияне с глуши есть.
Зарплату платит им + интим  :dart:


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80286
Да давно понятно, что себя в таких темах отстаиваете. А мне тоже наглые криминальные гости с Кавказа надоели. Я только таких и встречаю.может, Вы немного оторвались от реальности, у Вас одни учителя, врачи в кругу общения. На улице давно не были? Сходите. Там ваши высокообразованные стреляют частенько. Слава Богу, пока в воздух
Merkala, Какая ерунда,это Вы от реальности оторвались,да от русских мажоров вреда для всех в миллион раз больше

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80286
Продавцы из Украины, Молдавии или Беларуси.
Может и россияне с глуши есть.
шулер, И Вы от реальности оторвались.В Москве,может быть,а примерно в 75-80-и регионах России именно свои,местные,да за счастье,работы нет никакой.Ну и про интим,это Вы прямо в какие-то 90-е скатились.Нормально они все себя ведут,да и продавцам многим по 40-60 лет,не секретуток в контору набирают.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271243
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487285
Да давно понятно, что себя в таких темах отстаиваете. А мне тоже наглые криминальные гости с Кавказа надоели. Я только таких и встречаю.может, Вы немного оторвались от реальности, у Вас одни учителя, врачи в кругу общения. На улице давно не были? Сходите. Там ваши высокообразованные стреляют частенько. Слава Богу, пока в воздух
И все это таким тоном! Себя отстаиваете! А меня что, на помойке нашли, или образование мое хуже Вашего? Или хлеб Ваш ем? Я к Вам обедать не хожу, и нидайбох. Слава труду, не все этнические русские таковы. 


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Когда спортсмены с Кавказа приносят победы мирового масштаба что то народ не возмущается, что чурки выступают под российским флагом

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271243
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487285
Когда спортсмены с Кавказа приносят победы мирового масштаба что то народ не возмущается, что чурки выступают под российским флагом
Сколько русских перед Рио пало жертвой ВАДА, команда, почитай, на две трети из одних чурок и хачей состояла😂 Борцы, боксеры, кто там еще. Тащили на себе страну.
Сейчас напишут, как они русских парней убивают... беззащитных.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594

Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
Сколько русских перед Рио пало жертвой ВАДА, команда, почитай, на две трети из одних чурок и хачей состояла😂 Борцы, боксеры, кто там еще. Тащили на себе страну.
Сейчас напишут, как они русских парней убивают... беззащитных.
Сколько же в Вас яда... задело, видимо, за живое. Да, среди борцов одни нерусские . Потому что агрессию некуда девать, вот и идут в боевые виды спорта. И не надо говорить кто кого тащит

Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
И все это таким тоном! Себя отстаиваете! А меня что, на помойке нашли, или образование мое хуже Вашего? Или хлеб Ваш ем? Я к Вам обедать не хожу, и нидайбох. Слава труду, не все этнические русские таковы. 
Слава Богу, не все этнические нерусские таковы. И понимают больше Вашего. А образование. .не показатель. Вспомним Бузову с красным дипломом.  А Вам,я так понимаю,образование Россия-матушка дала?небось, бесплатно учились, за деньги россиян, с которых налоги берут?
« Последнее редактирование: 16 Января 2017, 17:00 от Merkala »

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Сколько же в Вас яда... задело, видимо, за живое. Да, среди борцов одни нерусские . Потому что агрессию некуда девать, вот и идут в боевые виды спорта. И не надо говорить кто кого тащит
😂😂😂😂😂 а среди скинхедов одни русские ....почему интересно?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271243
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487285
Сколько же в Вас яда... задело, видимо, за живое. Да, среди борцов одни нерусские . Потому что агрессию некуда девать, вот и идут в боевые виды спорта. И не надо говорить кто кого тащит
Чейта задело? Я к кавказцам ни ухом ни рылом, вот Тесса - та да. А я нет. Так что мимо 😂 Я вообще кошмар русского националиста😂😂😂
Еще по личности пройдетесь, пожалуюсь. Правила читайте.
Кстати, за оскорбление национальностей там тоже пункт есть.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Анджела Дэвис. Кто это и где она сейчас

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 403
Последний ответ 22 Мая 2024, 16:33
от мишаня
У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 4434
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 3564
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 9542
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 3984
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 56.