Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 2. Клава Безверхова На счет Кати Гориной. (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Горина уже отдалась Ихарю,о чем он поведал всей мужской спальне 😁 (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Горина считает Рахимову неудовлетворенной женщиной (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от irinka5 6. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Богиня Дома 2 выдохлась, устала скандалить и призналась своим поклонникам, что в (Дом 2 слухи) от irinka5 8. "Она обязана уважать меня": Черно заявила, что не подпустит своего сына к "марам (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 10. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. рассказы (Интересное и необычное) от glasha 12. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова

Божена Рыльска. Кавказцы оборзели  (Прочитано 4174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
     :D :D :D  юморист!!!

Что ха-ха? И поступают ведь!


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
У нас раньше были азербайджанцы и армяне (редко, грузины) на рынке. Огурцы-помидоры, фрукты, шмотки... Потом как-то резко все "исчезли". А на работе, общаясь с одним сотрудником, он азербайджанец, спросила: "Слушай, Самит, а куда все азербайджанцы исчезли? На рынке теперь одни таджики, узбеки и кыргызы?". На что он с лёгким смешком ответил, что: "Азеры поднялись, кто дома достроил уехали на родину, а кто-то теперь держит бизнес покрупнее".
И ведь правда, я стала обращать внимание, что на люксовых тачках в основном ездят именно "те самые" азербайджанцы. Некоторые вообще в правительстве уже "депутатствуют", такие особняки в коттеджных посёлках отстроены "будь здоров"!
Это 10000% правда. Здесь в Баку на таких джипах ездят что думаешь вауу, оказывается обычный продовец картохи, роз... Когда ездила в деревню навещать мамину могилу...Увидела "этих бизнесменов" виллы, глаза на лоб вылезли, там и остались.. 

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
КыргизЫ да..
Новая чума.
Зачем нужен этот союз с ними.
О, дааа!!!!  :tsss: Промолчу-ка я с дальнейшими рассуждениями на эту тему, а то пожизненный бан схлопочу.  :laughy:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
О, дааа!!!!  :tsss: Промолчу-ка я с дальнейшими рассуждениями на эту тему, а то пожизненный бан схлопочу.  :laughy:
Не фигурирует ли в этих рассуждениях так называемый великий шелковый траффик?😂

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450


Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8419
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44851
А про усталость от нахальных гостей вполне обоснованно .

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Чем Дагестан занимается без понятия
O:-) институт хирургии им.Вишневского - много хирургов дагестанцев..
куда подевались русские  хирурги?

Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8419
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44851
институт хирургии им.Вишневского

 СПб в нии скорой помощи очень много врачей из Кавказа, Азии , вот взглянешь никогда не подумаешь , что это образованный человек , врач! Конечно к ним тянутся пациенты земляки ,но я о том что мы заштамповано смотрим на "гостей" .


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
вот взглянешь никогда не подумаешь , что это образованный человек , врач!
O:-) а что, глядя на русского,сразу понимаешь-образован и врач?
но я о том что мы заштамповано смотрим на "гостей" .
вот этим и всё сказано..
стоматолог дагестанец спас мою дочь от сильнейшего воспаления ,дай Бог ему здоровья!
щеку раздуло так,что заплыл глаз и синяк на пол лица. Как глянул, сразу определил кисту ..Гнойный мешочек огромный затвердел(прощу прощения за подробности)
а вот русский стоматолог, вызвал меня  в кабинет и сказала мне:" Ваша дочь придуривается,это не зуб, это побои."
Я  в шоке была,дочь в истерике.. O:-)

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
собака-кусака, А нищие Кавказцы есть?Вот честно спрашиваю,ролик не смотрела,но у нас все рынки за ними.
Есть. И немало. А рынки за ними потому как фрукты везут оттуда , да и не очень то рвутся местные стоять на жаре и холоде продавая фрукты , овощи . Не царское это дело

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Есть. И немало. А рынки за ними потому как фрукты везут оттуда , да и не очень то рвутся местные стоять на жаре и холоде продавая фрукты , овощи . Не царское это дело

Но проблемы именно от молодых дагов.
Зачем например многие из них носят ножи.
Ну приехал ты в большой город. И чего?
Нож зачем прихватил ? :bnu:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Что ха-ха? И поступают ведь!

А оно им надо?  МГУ?
Может и цыгане учиться хотят и любят :xixixi:
И не думают. А захотят даже если. То женят не в 15 . а в 12  :bnu:
И не до МГУ уже :hihihihi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Но проблемы именно от молодых дагов.
Зачем например многие из них носят ножи.
Ну приехал ты в большой город. И чего?
Нож зачем прихватил ? :bnu:
Дебилы потому что. А где их нет?  Давай скинхедов вспомним... или ещё кого нибудь. Быдло не умеющее себя вести и предоставляющее угрозу для окружающих не защищаю ни у какой нации

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
СПб в нии скорой помощи очень много врачей из Кавказа, Азии , вот взглянешь никогда не подумаешь , что это образованный человек , врач! Конечно к ним тянутся пациенты земляки ,но я о том что мы заштамповано смотрим на "гостей" .
На нашем детском участке участковая таджичка. Но до нее была (пардон) такая долбоепка по фамилии Науменко, что эта светоч разума. У нее с русским языком не очень было, а теперь складно болтает в пределах своей темы.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
А оно им надо?  МГУ?
Может и цыгане учиться хотят и любят :xixixi:
И не думают. А захотят даже если. То женят не в 15 . а в 12  :bnu:
И не до МГУ уже :hihihihi:
Из моей родни кто хотел, все выучились. Сестра моя родная только бросила мясо-молочный институт, замуж надо было в 20 😂


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1

Автор мишаня

Ответов: 2
Просмотров: 175
Последний ответ Вчера в 19:07
от Панимоника
Анджела Дэвис. Кто это и где она сейчас

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 658
Последний ответ 22 Мая 2024, 16:33
от мишаня
У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 4557
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 3641
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 9681
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 55.