Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 2. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 3. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 4. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 5. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 6. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 8. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 9. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 10. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 11. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 12. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8

Евгения Феофилактова. А вот здесь я буду жить  (Прочитано 6115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн д.иванов

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 115
  • Карма: 455
Не к привычному. Уровень поднялся на недосягаемую высоту. Это самая престижная гостиница в Грозном, президент-номер, стоимость сумашедшая


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
высоко котируется. долго нарабатывала, значит.

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487311
Не к привычному. Уровень поднялся на недосягаемую высоту. Это самая престижная гостиница в Грозном, президент-номер, стоимость сумашедшая
Значит, извращения неминуемы! 😂 За эту цену просто полежать, задрав ноги, не выйдет😂😂😂


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51692
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526508
Золото, парча, бархат  :xixixi: эт чЁ-Версаль?!?!?!?  :D
Чеченского разлива....

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
:D Талул, от этих папиков  живой не уйдёшь  :D :D :D
а зачем уходить ...не за тем она поехала ))) :D
вон как глазки заблестели в последнее время ...а то как замороженная ходила ,пока была в паре с гусём )


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41376
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165057
а зачем уходить ...не за тем она поехала ))) :D
вон как глазки заблестели в последнее время ...а то как замороженная ходила ,пока была в паре с гусём )
Неет, я в смысле темпераментУ много, это ж не Гусь напомаженный, вялый  :laughy:

Оффлайн д.иванов

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 115
  • Карма: 455
Романец старалась ради Гуси-официанта стриптизера в своей съемной комнате, ну,а здесь ставки высоки

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Эта шалава в Чечне что ли?
ой,чота страшно за неё стало..


Оффлайн д.иванов

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 115
  • Карма: 455
Плохо вы знаете кавказ. Если изначальное пренебрежительное отношение к женщине-никогда не будут стараться. Если же чем-то их зацепило-считай, попала в обойму и дальше будет такой шоколад, что на всю жизнь хватит. А, судя по отелю-пока полный шоколад

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13132
  • Карма: 30070
У Гуся - вот это я буду есть, у Феклы - вот здесь я буду спать, ну и соответственно...

Оффлайн Фантомас

  • Друг
  • Сообщений: 3020
  • Карма: 14014
Трулька,вазелин то захватила??????   :D :D :D

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73207
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011666
не таких ,всех в шоколаде,обламывали чеченцы...помнится мне звезда отечественной эстрады была замужем за чеченцем,так не только битая была,ещё и сына по факту при разводе лишилась...
Фёкла подцепила чеченца,да ещё не бедного,сбылась мечта идиотки

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Да, "шпарить" её будут тудом-судом. :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Золото, парча, бархат  :xixixi: эт чЁ-Версаль?!?!?!?  :D
Рядовая гостиница в Грозном

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41376
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165057
не таких ,всех в шоколаде,обламывали чеченцы...помнится мне звезда отечественной эстрады была замужем за чеченцем,так не только битая была,ещё и сына по факту при разводе лишилась...
Фёкла подцепила чеченца,да ещё не бедного,сбылась мечта идиотки
Еле пацана, при помощи структур отбили!!!!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 58.