Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от собака-кусака 2. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 3. Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу (Дом 2 новости) от Стихия 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от Zvezda 6. В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал (Дом 2 новости) от Dante
7. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 8. Как устроен кот? (В мире животных) от Нефанаточка 9. Костомаров приехал за наградой на метро, Бабушкина и Камынина устроили модную би (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 10. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от нефертити 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 12. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таня Вятская

Курица не птица, Прибалтика не заграница, часть 2.  (Прочитано 3775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Прочитала взахлёб! У  вас талант!  :flower3:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271233
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487269
Алька,   :flower3:
Спасибо. Люблю я это дело, что путешествия, что трындеть😂

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13578
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86038
Кусачечка , примите и мои восторги и похвалюшки! Оооооочень хорошо Вы пишете... слог Ваш лёгкий звонкий...., очень жалко ,когда текст заканчивается,как после хорошей книжки... Вам бы в сУрьезную журналистику? Или в писательство?  Или Вы уже там??? :flower3: :flower3: Пошла искать первую часть!!! Где-то носило меня.....)))


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44299
  • Карма: 322179
спасибо еще раз!! прекрасные фото,а текст и вовсе как рассказ прочла,с большим удовольствием!!!!
жду продолжения.. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73202
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011644
Ооо,наконец-то вторая часть...
Ну,вы крутые  :xixixi: пешкодралом такую даль  :happens: да ещё зимой! Я хоть летом,в июле,да на автобусе...
Как по этой крутой лестнице в замке добирались на смотровую площадку? Мелочь не взбунтовалась? Ступеньки крутые,людскими подошвами стёртые, и вообще лестница узкая очень  :xixixi: А вид оттуда и впрямь сумашедший...Эх,не помню где фотки воткнула,на какой флешке телепепаются...есть у меня даже волынщик возле замка,зимой ,думаю,ни фига не играет там он...а могилу Турайдской Розы (Майи)  не посещали?


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Спасибо. Я б хотела посмотреть внутреннее убранство зАмка...
А вот это что?

Балки выполняли определенную функцию или это декор? И насчет колодца...Их рыли/устанавливали  внутри помещения?
В инете фотки туристических мест прилизанные, таких "живых" - не встречала.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71167
  • Карма: 180909
собака-кусака:flower3: выше всяких похвал!  :268: :applo2: Читается легко, и жаль, что быстро заканчивается рассказ. :kiss5:
В пургу по горам... истинные туристы. :cool:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Всё прочитала, посмотрела, жду продолжения  :flower3:


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10034
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42741
собака-кусака, безмерно благодарна за путешествие!!!  :flower3: :flower3: :flower3:
Оптимизма и бодрости как-то прибавилось после Вашего рассказа, поэтому не останавливайтесь, путешествуйте, радуйте нас своими дивными описаниями и пусть высшие силы вам помогают в этом!!!
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Вернулась в своё детство! Жила у бабушки в Вильнюсе! O:-)
Спасибо! Очень понравилось! :dart:

Оффлайн T@tiana

  • Знаток
  • Сообщений: 166
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 496
Спасибо)) легко читается, понравился рассказ)), виды с высоты на фото супер! А мелочь не злая, а несчастная и смотрит с укоризной "куда ты нас мать завела"))))

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
 :flower3: Пошла искать первую часть!

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49172
  • Имя: Елена
  • Карма: 168051
Кусачечка, спасибо! Читала и смотрела с удовольствием. Очень интересно! Ты настоящий журналист, такие подвиги - в метель и по горам!
(кликните для показа/скрытия)

Талант!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271233
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487269
Кусачечка, спасибо! Читала и смотрела с удовольствием. Очень интересно! Ты настоящий журналист, такие подвиги - в метель и по горам!
(кликните для показа/скрытия)

Талант!
Кнопочка, ну какие подвиги! Дурная голова и шило в попе всему организму покоя не дает😂 А по горам мы привычные, позади Абхазия и Крым, Черногория и Болгария😂
Спасибо Вам! Я очень рада, что мои репортажи кому-то нравятся и востребованы!  :flower3:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49172
  • Имя: Елена
  • Карма: 168051
Кнопочка, ну какие подвиги! Дурная голова и шило в попе всему организму покоя не дает😂 А по горам мы привычные, позади Абхазия и Крым, Черногория и Болгария😂
Спасибо Вам! Я очень рада, что мои репортажи кому-то нравятся и востребованы!  :flower3:
Жду продолжения! :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Весенний марафон колючих похвастушек

Автор User

Ответов: 38
Просмотров: 5196
Последний ответ 10 Марта 2024, 01:26
от germania
Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 12634
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Дагестан как место пляжного отдыха с детьми

Автор Бабатанюша

Ответов: 6
Просмотров: 4379
Последний ответ 29 Апреля 2023, 20:29
от МилкаЯ
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 9556
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 4694
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.45 секунд. Запросов: 58.