Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Сонька 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 4. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Лето не за горами! 😎 (В мире животных) от irinka5 6. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от милочка15
7. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от irinka5 8. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Сонька 11. У беременной Анны Самониной необычный живот (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от irinka5

Асратян. Если моя семья за меня , то какая разница кто против меня?  (Прочитано 6607 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
А я радуюсь за них. Молодцы, многое пережили и выстояли. Многие намного хуже живут и относятся друг к другу хуже, просто они на виду. Мне всегда хотелось, чтобы все у них сложилось, хотя я не фанат этих участников. Очень нравиться Робик.

Куда уж хуже-то? Дрались, когда просто ругались... Из-за денег дрались... Разводились... Сраля с бапкой дралась, матери врезать грозилась...
Да и что у них сложилось-то? Квартира съёмная, работа от случая к случаю... Ни профессии, ни образования... Сошлись опять, потому, что поняли, что больше ни-ко-му оба не нужны... Благо к отцу можно наведаться, когда кушать хотца... Кто они? Что они? В чём состоялись?   :neponimay:


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Если моя семья за меня , то какая разница кто против меня?
хоть и не проставила запятые, но сказала очень хорошо! и фотка замечательная... Желаю им перестать дурить и сохранить семью)

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Квартира съёмная, работа от случая к случаю...
миллионы молодых так живут. Не считаю правильным ставить им это в вину


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
ой, Сралька, у тебя семья то муж, то отец и брат, как единое целое-нет, всегда в противовес
Ага  :xixixi: против кого они сегодня дружат?  :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Гешу приспособили в няньки ,он и ребёнка таскает. Всегда у них кто-то в прислугах.
Отрабатывает подарки... от любящей сестренки....


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А разве нет? Я например, глубоко убеждена в противоположном. Какое уж там " чесание языком"?! Полное ощущение, что сводят личные счеты. Мешает само ее существование: жить, думать и радоваться жизни. Озлобленное поливание помоями, просто патологическое. На протяжении долгого времени. Без ремиссий .
Кассандра...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Может себя будете характеризовать...а не других...   :smile:
Кому она нужна...Нелепое существо... :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Кому она нужна...Нелепое существо...
сказать, кому нужна? да, это то, о чем вы подумали  :hihihihi:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Молодец Алька, взрослеет!
Мудрости житейской набирается... :flower3:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Кому она нужна...Нелепое существо...
У неё так-то семья есть, неплохая кстати сказать, в отличие от некоторых. На крайняк есть хоть куда голову приклонить, в отличие от некоторых.  O:-)
Сын есть. Муж есть, в отличие от некоторых. Живёт девка, хлеб жуёт.
Чё стервенеть-то?  :laughy:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Чё стервенеть-то?
ОбиднАаа кому-то, что не сбываютЦа мечты!!! :xixixi:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
ОбиднАаа кому-то, что не сбываютЦа мечты!!! :xixixi:
Больна им бооооольна! Не унять эту злую болллллль.  :D

Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
Тома, золотые слова, а главное вовремя написаны.

Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
дома повоет, бошкой унитазы перебьет, зато на публику смиренной, улыбающейся, просветленной выходит, жизня удалась. :gigigi:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Больна им бооооольна! Не унять эту злую болллллль.  :D
Счас через боль и слёзы....начнется... :loveis: :pres1: :pres1: :pres1:  :vigovor:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.464 секунд. Запросов: 57.