Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 2. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ириша 2 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 4. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Агатах 5. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от assa 6. Астрофизики напомнили о "цветочном" полнолунии 23 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кэрричка
7. Пирог заливной с рыбой и луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 8. 23.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от germania 10. На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит 😴 (В мире животных) от irinka5 11. Невеста Валеры Блюменкранца подружилась с Бетти и Мариной Тристановной (Дом 2 слухи) от irinka5 12. И зимой и летом...🎣 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Лена Миро  (Прочитано 6632 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Лена Миро
« Ответ #60 : 15 Января 2017, 00:59 »
подруга, я абсолютно никогда не была поклонницей Аллы Борисовны и не являюсь ею  сейчас естественно. Но однозначно не считаю возможным называть ее "прокуренной, морально устаревшей буфетчицей".
Проблема миро в том, что, видимо, ее писательского "таланта" не хватает на то, чтобы ее заметили без слова ..уй, простите)


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
Лена Миро
« Ответ #61 : 15 Января 2017, 00:59 »
Тролль она)) Чем обиднее выразится, тем сильнее отклик надеется получить. Большая часть женщин подходит как обьект ее грубости, какая-то часть из них отреагирует. Вот ей и рейтинг.
На форуме тот же принцип работает: приди, оскорби часть присутствующих, начнется срачик, а темка в топе)).
Дышите, да! Но мы же мудрые, зачем на тролей реагировать. Троли- это развлечеие, как клоуны в цирке!

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Лена Миро
« Ответ #62 : 15 Января 2017, 01:01 »
это про Колючку?

Это про Любой форум.


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67081
  • Карма: 399688
Лена Миро
« Ответ #63 : 15 Января 2017, 01:01 »
подруга, я абсолютно никогда не была поклонницей Аллы Борисовны и не являюсь ею  сейчас естественно. Но однозначно не считаю возможным называть ее "прокуренной, морально устаревшей буфетчицей".
Проблема миро в том, что, видимо, ее писательского "таланта" не хватает на то, чтобы ее заметили без слова ..уй, простите)
Буфетчица-чересчур,но прокуренная-вполне. По мне так обществу не повредит такая Enfant terrible ,способная залепить правду любому.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
Лена Миро
« Ответ #64 : 15 Января 2017, 01:01 »
Не совсем, скорее. Она больше пишет про взаимоотношения между полами, ну и такие чисто женские темки типа  "Чем женщина отличается от бабы" и пр)
Просто взгляд со стороны. Но не просто, надо еще какаху кинуть.


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Лена Миро
« Ответ #65 : 15 Января 2017, 01:04 »
это про Колючку?
Это в принципе.)  Думаю, и на Колючке любые горячие споры начинаются не на пустом месте,  а с момента, когда кто-то кого-то задел, не так ли? Иногда это происходит нечаянно, а иногда специально.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Лена Миро
« Ответ #66 : 15 Января 2017, 01:04 »
Это про Любой форум.
ага, запомнила

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Лена Миро
« Ответ #67 : 15 Января 2017, 01:07 »
Буфетчица-чересчур,но прокуренная-вполне. По мне так обществу не повредит такая Enfant terrible ,способная залепить правду любому.
Обидеть бабушку может каждый  :( Хотя Алла у нас молодая мать. Ее беречь надо.  :hihihihi:


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Лена Миро
« Ответ #68 : 15 Января 2017, 01:07 »
Буфетчица-чересчур,но прокуренная-вполне. По мне так обществу не повредит такая Enfant terrible ,способная залепить правду любому.

Правду лепить можно по разному. Быдло птушный стиль, как правильно заметили ведущие ролика, это самый лёгкий и не самый умственно отягощённый способ подачи)

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
Лена Миро
« Ответ #69 : 15 Января 2017, 01:10 »
Обидеть бабушку может каждый  :( Хотя Алла у нас молодая мать. Ее беречь надо.  :hihihihi:
:lol:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49171
  • Имя: Елена
  • Карма: 168038
Лена Миро
« Ответ #70 : 15 Января 2017, 01:10 »
Она очень удачно в тему  тусовки Пугачёвой встряли. Они разухабисто и с привычным цинизмом со своими тапочками выступили и тут она им так же циничненько ответила.
Очень бы удивилась, если бы она мимо этой темы прошла. А после ее циничненького еще больше утвердилась в том, что такое обращение к талантливому человеку, имеющему огромные заслуги, какой-то там блогерши - элементарное хамство и спекуляция на теме.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67081
  • Карма: 399688
Лена Миро
« Ответ #71 : 15 Января 2017, 01:12 »
Правду лепить можно по разному. Быдло птушный стиль, как правильно заметили ведущие ролика, это самый лёгкий и не самый умственно отягощённый способ подачи)

Но вот в этой теме она оказалась полезной Только так,на мой взгляд, надо разговаривать с Киркоровым. Так с ним разговаривал Тимати и только так можно Киркорова на место ставить.

Кстати Тимати отказался в их акции пренебрежительной с тапками участвовать. Не хочет быть в свите,хоть они его заманивают.
« Последнее редактирование: 15 Января 2017, 01:18 от подруга »

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67081
  • Карма: 399688
Лена Миро
« Ответ #72 : 15 Января 2017, 01:13 »
Очень бы удивилась, если бы она мимо этой темы прошла. А после ее циничненького еще больше утвердилась в том, что такое обращение к талантливому человеку, имеющему огромные заслуги, какой-то там блогерши - элементарное хамство и спекуляция на теме.
А Вам понравилась их "весёлая " акция с тапочками? По-моему, это хамство.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80286
Лена Миро
« Ответ #73 : 15 Января 2017, 01:14 »
Очень бы удивилась, если бы она мимо этой темы прошла. А после ее циничненького еще больше утвердилась в том, что такое обращение к талантливому человеку, имеющему огромные заслуги, какой-то там блогерши - элементарное хамство и спекуляция на теме.
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Лена Миро
« Ответ #74 : 15 Января 2017, 01:19 »
Но вот в этой теме она оказалась полезной Только так,на мой взгляд, надо разговаривать с Киркоровым. Так с ним разговаривал Тимати и только так можно Киркорова на место ставить.

ну и чем она тогда лучше Киркорова, что его Вы терпеть не можете, а ее хамство оправдываете?))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 55.