Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Александрова 2. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от ис 4. 30.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от Валентина 6. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от Rosa
7. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от нефертити 8. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Старается не попадаться на глаза: как живет мать смолинского маньяка (Интересное и необычное) от irinka5 12. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Дополнение... РОЖДЕСТВО  (Прочитано 2368 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Крона... ну вот НАФИГА?  :opponents:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
krona,  все как всегда шедеврально, у девочек ,с такой мамой и бабушкой ,не могло получиться по другому :lasso: а тортик просто песня :kiss04:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Красота  :applo2: :flower3:


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Крона... ну вот НАФИГА?  :opponents:
 


 :kiss5:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Все отлично)!! :flower3:


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Ванна  :268: :applo2:   поздравляю!)))  Тортики ....эх....красота!)))))

Спасибо!

Очень приятно было посмотреть :flower3:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Кроночка, мине всё понравилось!!! :268: :268: :268: :268: :268:
Я себя представила в ванной ... я такая лежу и мне закатывают столик , а на нём кусочек вооон того тортика..
И я такая ем  значит этот тортик, закусываю вооон тем шашлычком, ну а запивать даже не знаю чем...
Ну чо нальют... :xixixi:
 

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Кроночка, мине всё понравилось!!! :268: :268: :268: :268: :268:
Я себя представила в ванной ... я такая лежу и мне закатывают столик , а на нём кусочек вооон того тортика..
И я такая ем  значит этот тортик, закусываю вооон тем шашлычком, ну а запивать даже не знаю чем...
Ну чо нальют... :xixixi:
 


А там рядом с шашлычком кое что стоит, очень рекомендую! Бренди "ЖАН ЛУИ", наливаю? :laughy:


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Где же вы раньше были??? Мама делала ремонт думали о чем-то таком, но от кабины отказались по объективным причинам, в ванну уже трудно залазить, а вот такой поддон, был бы в самый раз! O:-)
Тортик - божественен, украшен бесподобно!!! :268: :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Мне еще цветовое решение понравилось - нейтральное, но за счет вставок выглядит очень нарядно, и не надоест быстро, как если бы были несколько цветов, бордюры и яркие вставки. Это не обои - надоели переклеил, это плитка, тут надо вдумчиво к выбору цвета подходить! :268:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865

А там рядом с шашлычком кое что стоит, очень рекомендую! Бренди "ЖАН ЛУИ", наливаю? :laughy:

Та наливайте мине энтого Жана Луи под шашлычок!  :laughy:
Вот не зря я сёдни ошивалась в винно- водочном...
Кроночка энто в ГУМе. :xixixi:



Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
krona, так мило все! Торт просто покорил. И печенюшки.
Но вот ванна  - мое все! Как без нее, а?!

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51727
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526580
Сегодня самостоятельно ВПЕРВЫЕ перенесла САМА! фотки на ноут! Для вас это обычное дело, а для меня праздник просто!
Итак, праздники продолжаются! На РОЖДЕСТВО были у дочки в гостях! Недавно показывала вам детскую комнату внучки, а теперь и ванную отремонтировали! Опять праздник! Но сначала покажу очередное творение моей девочки - тортик! Бисквит с умопомрачительным кремом, просто, как в глубоком детстве и вкус и аромат!
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
А это Рождественское печеньице они пекли для нас с дедулей всей семьёй, даже зять ёлочки вырезал из теста! :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)

Десерт наша маленькая делала - фруктово-ягодный шашлычок!
(Изображение удалено из цитаты.)

Ёлочка, конечно, потеряла первоначальный вид, да и не ёлочка это, а пихта. Поставили за 2 недели до Нового года, поэтому уже поблёкла...
(Изображение удалено из цитаты.)

А вот здесь мы на днях красную ленточку перерезали! :laughy: Все вздохнули с облегчением, наконец-то прозвучал победный аккорд! Дочка давно хотела объединить ванную и
с\у, но никак не могла подобрать замену традиционной ванне, кабинка очень массивная и вот, наконец нашла такой акриловый поддон. Может кому такая идея понравится, места занимает немного, р-р 1м на 0,8м, стоя умещаются! :laughy:
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Что-то я по-моему в фотках запуталась, извините, если будут повторяться...
(Изображение удалено из цитаты.)



(Изображение удалено из цитаты.)
Поздравляю  с познанием науки переноса  фоток  э
то  дает  большой  кайф....
Роскошный  торт, Ваша  дочь  - кулинар  с Большой  буквы  печеньки  тоже  прелестные    зимние...
Ремонт   - звершение  это праздник  семьи незабываемы й на  долгие  годы....ваннная   классная....я  тоже  в  свое  время  объединила   с у  и ванну.  вместо  большой  поставили  сидячую   и комната  у меня  получилась  очень  свободная   и функционально  удобная   стир   машину   помесьтила  под  раковиной   и мраморной  панелью плитой... довольна   чисто   кафкль   прекрасно  моется    все блестит   и светится  и до  сих пор  радует  меня....


Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
Сегодня самостоятельно ВПЕРВЫЕ перенесла САМА! фотки на ноут! Для вас это обычное дело, а для меня праздник просто!
Итак, праздники продолжаются! На РОЖДЕСТВО были у дочки в гостях! Недавно показывала вам детскую комнату внучки, а теперь и ванную отремонтировали! Опять праздник! Но сначала покажу очередное творение моей девочки - тортик! Бисквит с умопомрачительным кремом, просто, как в глубоком детстве и вкус и аромат!
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
А это Рождественское печеньице они пекли для нас с дедулей всей семьёй, даже зять ёлочки вырезал из теста! :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)

Десерт наша маленькая делала - фруктово-ягодный шашлычок!
(Изображение удалено из цитаты.)

Ёлочка, конечно, потеряла первоначальный вид, да и не ёлочка это, а пихта. Поставили за 2 недели до Нового года, поэтому уже поблёкла...
(Изображение удалено из цитаты.)

А вот здесь мы на днях красную ленточку перерезали! :laughy: Все вздохнули с облегчением, наконец-то прозвучал победный аккорд! Дочка давно хотела объединить ванную и
с\у, но никак не могла подобрать замену традиционной ванне, кабинка очень массивная и вот, наконец нашла такой акриловый поддон. Может кому такая идея понравится, места занимает немного, р-р 1м на 0,8м, стоя умещаются! :laughy:
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Что-то я по-моему в фотках запуталась, извините, если будут повторяться...
(Изображение удалено из цитаты.)



(Изображение удалено из цитаты.)
Как классно)):вы молодцы!  :neponimay:

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
Поздравляю  с познанием науки переноса  фоток  э
то  дает  большой  кайф....
Роскошный  торт, Ваша  дочь  - кулинар  с Большой  буквы  печеньки  тоже  прелестные    зимние...
Ремонт   - звершение  это праздник  семьи незабываемы й на  долгие  годы....ваннная   классная....я  тоже  в  свое  время  объединила   с у  и ванну.  вместо  большой  поставили  сидячую   и комната  у меня  получилась  очень  свободная   и функционально  удобная   стир   машину   помесьтила  под  раковиной   и мраморной  панелью плитой... довольна   чисто   кафкль   прекрасно  моется    все блестит   и светится  и до  сих пор  радует  меня....
(Изображение удалено из цитаты.)

[/quoОлечОлечка моя любимая:),


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 58.