Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 3. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от разумова 4. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 5. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Eva537 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61
7. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 8. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 9. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 10. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 11. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

ольга бузова против виктории бекхем  (Прочитано 2789 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн правда ))

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1556
  • Карма: 2089
0
извините если повторюсь , но я новенькая и уж больно сильно захотелось написать ) Ольга Бузова полностью "слизала"свою новую коллекцию с прошлогодней коллекции Виктории Бекхем  :(Вот немного фоток для сравнения )Спасибо за внимание
« Последнее редактирование: 28 Марта 2013, 17:02 от правда )) »


Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685
извините если повторюсь , но я новенькая и уж больно сильно захотелось написать ) Ольга Бузова полностью "слизала"свою новую коллекцию с прошлогодней коллекции Виктории Бекхем  :(Вот немного фоток для сравнения )Спасибо за внимание
да везде кражи кто как может. :gigigi:

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Обалдеть!! Раньше сапоги у участниц перла, сейчас -  идеи и хочет на этом бизнес строить!!
Пупок развяжется соревноваться!
Виктория подаст на нее в суд за плагиат, Бузиха пойдет лестницы мыть в городских квартирах!!!  :laughy:
« Последнее редактирование: 28 Марта 2013, 17:18 от gudrun »


Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Обалдеть!! Раньше сапоги у участниц перла, сейчас -  идеи и хочет на этом бизнес строить!!
Пупок развяжется соревноваться!
Виктория подаст на нее в суд за плагиат, Бузиха пойдет лестницы мыть в городских квартирах!!  :laughy:
я тоже в шоке..................... Надо же так безззастенчиво....и нагло.. А прикидывается дурочкой...

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
я тоже в шоке..................... Надо же так безззастенчиво....и нагло.. А прикидывается дурочкой...
она не прикидывается!))))   :laughy:


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
извините если повторюсь , но я новенькая и уж больно сильно захотелось написать ) Ольга Бузова полностью "слизала"свою новую коллекцию с прошлогодней коллекции Виктории Бекхем  :(Вот немного фоток для сравнения )Спасибо за внимание
Правда, респект!
А что ещё можно было ожидать от ОБузовой? Кто-то удивлён? Я....нет! Надо....как-то связаться с.....Бекхэм! Пусть меры....принимает! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн правда ))

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1556
  • Карма: 2089
но ведь стыдно же ((( я как только ее коллекцию увидела сразу поняла , что стырила особенно явно бросается в глаза ее прогресс на фоне предыдущей коллекции Бузовой

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
а мы катим бочку на ермакову


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Бузова-лохушка!   :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Оффлайн Наська

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1583
  • Карма: 1273
Спасибо за фотки...познавательно..
Бузова отстой, стыд и срам...тупая курица...сама ноль...
 :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Спасибо за фотки...познавательно..
Бузова отстой, стыд и срам...тупая курица...сама ноль...
 :draznilka: :draznilka: :draznilka:
Особенно похожи бордовое платье и брючный костюм зеленовато-жёлтого цвета. Ну насмишили.  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :lol: :lol: :lol: :lol: :draznilka: :draznilka: :durdom:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Особенно похожи бордовое платье и брючный костюм зеленовато-жёлтого цвета. Ну насмишили.  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :lol: :lol: :lol: :lol: :draznilka: :draznilka: :durdom:
Только они и отличаются  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн правда ))

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1556
  • Карма: 2089
Особенно похожи бордовое платье и брючный костюм зеленовато-жёлтого цвета. Ну насмишили.  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :lol: :lol: :lol: :lol: :draznilka: :draznilka: :durdom:
это платье , просто так подол лег и платья действительно похожи просто я не стала платье в одинаковом цвете искать , на мой взгляд все итак очевидно :durdom:

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Только они и отличаются  :laughy: :laughy: :laughy:
и даже они почти не отличаются- в другом цвете тот же фасон, только внизу не широкие юбка-штаны, а просто юбка!))

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73151
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011482
Вот что пишут критики
"Эскизы кстати модельер рисовала сама, а воплощением их в жизнь занимались конструкторы бренда «C&C Milano», обеспечив правильные лекала, необходимые для того, чтобы модная одежда от Ольги Бузовой обеспечивала не только лишь посадку «по фигуре», но и носкость нарядов, для которых характерным является европейский стиль. В конечном результате имя Ольги Бузовой и репутация бренда «C&C Milano» сделали свое дело – коллекция, суды по первым выводам, будет иметь успех.
 
Интересная деталь – если в подборке сезона 2012 года модельер отдала дань разным стилям, то теперь она модельер в полной мере сосредоточилась на «вещах», делающих дам привлекательными, а это платья, брюки и блузы. Надо сказать, что в коллекции можно найти платья-футляры, изготовленные в духе Виктории Бекхэм, также можем найти и вечерние наряды."
Так что погодите с критикой...кто из дизайнеров не заимствует друг у друга? Может и существует сто один способ кройки рукава,но я ,например,знаю всего несколько:реглан,фонарик,втачной,летучая мышь...кто больше? Фигня всё это! А вы сразу-лошара подлая...можно подумать коллекции Бекхэм сильно отличаются от коллекций других модельеров ,особенно если это повседневные платья,а не стиль высокой моды
« Последнее редактирование: 28 Марта 2013, 21:32 от куршская коса »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 1166
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия
Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1353
Последний ответ 23 Апреля 2024, 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1746
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1739
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 4753
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.538 секунд. Запросов: 57.