Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от NATALIG 3. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от irinka5 4. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 6. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна
7. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 8. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 10. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 11. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 12. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Отрыв от реальности и разговоры с тапочками в инстаграм  (Прочитано 2651 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67086
  • Карма: 399698
Лично я поржала!
Они такие же люди, их задели, они ответили.
Вообще не пойму возню эту. Звезды итак скоро сойдут со сцены, стареют, молодые потихоньку внедряются, да и посмотришь на этих молодых - одни  поющие  трусы. Не нравится - не смотри! Есть у пульта кнопочки. Вот реально "тупизм" зашкаливает. Если уж так плохо, чего ж залы то наполняются на их концертах?
Мне вот не нравятся американские кровавые фильмы на экранах, мультики ужастики, однако не видела петиций, видимо устраивает народ, что их молодежь напрочь губят. А у меня есть кнопочка на пульте - я нажимаю на другое, на то, что мне по нраву. Вот вчера Свадьбу в Малиновке смотрела! И мультик посмотрим советский (хоть даже по диску!!!!)
И еще, а нет желающих петицировать по вопросам здравоохранения, ЖКХ и т.п.????
 :med:
Что значит ,не смотри. Они заняли федеральные программы,передачи,которые обьединяли многих людей,да всю страну. Чой-то я ради них должна отказываться от того,что годами смотрела и не только я.


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80286
Что значит ,не смотри. Они заняли федеральные программы,передачи,которые обьединяли многих людей,да всю страну. Чой-то я ради них должна отказываться от того,что годами смотрела и не только я.
На вкус и цвет,товарищей нет,и почему Ваше чой-то должно быть дороже другого чой-то.И меня тапочки позабавили,прикольно.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44725
  • Карма: 204148
Что значит ,не смотри. Они заняли федеральные программы,передачи,которые обьединяли многих людей,да всю страну. Чой-то я ради них должна отказываться от того,что годами смотрела и не только я.
Ну есть же и другие каналы..вам принципиально, чтоб в углу стояла цифра 1?
Или на другом канале себя сиротой ощущаете, раз "...объединяли многих людей...". Я что то смотрю телик и не чувствую, что сижу с кем то, просто сижу, просто смотрю, просто слушаю, просто в тот момент я с артистами.
И еще, а другие, новые, неизвестные так же могут не понравится кому то, может не 120 тыс., а всем 500, к примеру. Как тогда? Войну вести?  Мне кажется есть глобальнее проблемы, лучше бы там петиции писали.


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67086
  • Карма: 399698
Ну есть же и другие каналы..вам принципиально, чтоб в углу стояла цифра 1?
Или на другом канале себя сиротой ощущаете, раз "...объединяли многих людей...". Я что то смотрю телик и не чувствую, что сижу с кем то, просто сижу, просто смотрю, просто слушаю, просто в тот момент я с артистами.
И еще, а другие, новые, неизвестные так же могут не понравится кому то, может не 120 тыс., а всем 500, к примеру. Как тогда? Войну вести?  Мне кажется есть глобальнее проблемы, лучше бы там петиции писали.
Да принципиально,что бы на том канале,где президент поздравляет граждан не было  засилия одной тусовки. Пусть междусобойчик на каком -нибудь отдельном канале устраивают. Типа "Гобозики".АБ и компания.Я уже писала,что на централтьных каналах в Новый год логично пускать лучшее и новое именно этого года.
« Последнее редактирование: 14 Января 2017, 13:54 от подруга »

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44725
  • Карма: 204148
Да принципиально,что бы на том канале,где президент поздравляет граждан не было  засилия одной тусовки. Пусть междусобойчик на каком -нибудь отдельном канале устраивают. Типа "Гобозики".АБ и компания.Я уже писала,что на централтьных каналах в Новый год логично пускать лучшее и новое именно этого года.
Президент поздравил...и легким движением руки....и вот все самое любимое!


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67086
  • Карма: 399698
Президент поздравил...и легким движением руки....и вот все самое любимое!
Но почему Филе уступать? И молодых надо поощрять. И движение времени ощущать. а то ведь правда совершенно неподвижное болото. Разве это допустимо  для телевидения.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80286
а принципиально,что бы на том канале,где президент поздравляет граждан не было  засилия одной тусовки.
А разве Президент только на первой кнопке поздравляет?А мне вот лично на первой кнопке не нравится повторение одних и тех же старых фильмов в праздники,а в будние дни ежедневно по 6!ток-шоу бездарных....но может кому-то и нравится?

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67086
  • Карма: 399698
А разве Президент только на первой кнопке поздравляет?А мне вот лично на первой кнопке не нравится повторение одних и тех же старых фильмов в праздники,а в будние дни ежедневно по 6!ток-шоу бездарных....но может кому-то и нравится?
В кинотеатрах постоянно обновляется программа. Почему на телевидении никаких подвижек. А чтобы новые понравились их надо показать на авторитетном канале.
 И вообще не понимаю,почему надо этой тусовке потакать? Они  мне никто. Тот же Киркоров. Просто бесит своими понтами и придурью. Почему вся страна должна под них ложиться?


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80286
Тот же Киркоров. Просто бесит своими понтами и придурью. Почему вся страна должна под них ложиться?
Вы не слышите?Это Вам не нравится,а возможно кому-то очень.И уверена,у того же Киркорова фанатов дофига.Зачем за всю страну писать.Да и согласна с мнением,есть более важные проблемы в нашей стране,чем глупая война с давно уже продажной первой кнопкой.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Фу млин, выставили свои корявые ноги, гадость. 

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487283
Если задело так, что флешмоб устроили, ззначит чуют, что жеппа загорелась у них.
Абсолютно безразлична эта пенсионная попса, но люди к ним свое отношение выразили, пусть выводы делают, а не отлаиваются всем своим колхозом.
« Последнее редактирование: 14 Января 2017, 14:21 от собака-кусака »

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76749
  • Карма: 285991
Думаю, Борисовна десятки лет приносила своей стране прибыль, как завод средних размеров. При этом получала копейки, долгое время жила в однушке. Пенсию начислили  не менее "достойную" . Кажется, целых 15тыр! На что жить? Приходится работать. Гвоздем программы. У нее и в самом деле, очень много поклонников.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49173
  • Имя: Елена
  • Карма: 168058
Стихия, Агатах , солидарна! Эта мышиная возня кому-то выгодна, столько очень серьезных проблем, а тут вдруг на такой пустоте раздули! Следующий этап -по петиции снять "Иронию" с экранов и запустить что-то п.орно-кровопролитное с голубыми, в ногу со временем...

И кого назначим в примы? Есть такие на горизонте?

Оффлайн тараторка

  • Знаток
  • Сообщений: 2627
  • Карма: 6783
бодречком держатся но удар словили не хилый а если не задумаются обижаться не надо на народ который эти короли видят в виде долларов и только :facepalm: :facepalm: :opponents:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
 O:-) что-то нет новых тапочек, неужели кончились желающие подержать :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Анджела Дэвис. Кто это и где она сейчас

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 408
Последний ответ 22 Мая 2024, 16:33
от мишаня
У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 4435
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 3565
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 9543
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 3984
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 58.