Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 2. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от Кира2111 3. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от Galina N. 4. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 6. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Валентина 61
7. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Виктория А 8. рассказы (Интересное и необычное) от Валентина 61 9. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 10. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 11. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от alena.makoed 12. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп

девочки очень близкий уходит 4 стадия рак поджелудочной почему за что я теряю бл  (Прочитано 8383 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Меня внук поднимает . Знаю,что многое кроме меня ему никто не расскажет и не покажет. Есть цель и интерес у меня.

у меня только одно слово БРАВО!!!!!!! :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :268: :268: :268: :268: :268: :268: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :268: :268: :268: :268: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
трындец!!!!!!!!!!!!!!! сами то поняли что написали?
я не в коей мере не пытаюсь унизить вас, но то что пишите, это нонсес
я жалеть, люди жалеть, я узнаю, что никто не узнает.......
вы себя нормально чувствуете?
ну вот в детстве мне очень хотелось узнать, будут ли у нас связи с инопланетными цивилизациями. Ради этого стоило жить, я очень любознательная. Сейчас я понимаю, что в мои биологические сроки связей не будет. Остальное, что я хотела узнать, я знаю. Сейчас только то, что мое исчезновение огорчит моих близких, единственное, что меня здесь держит
« Последнее редактирование: 14 Января 2017, 02:58 от Stava »

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
нет моя родная, когда уходишь, надо думать о душе, своей душе
а то, что они не хотят нас терять, давай смотреть првде в глаза
просто похоронили, просто поплакали, еще поплакали, но жизнь продолжается, так? или не?
,
Нет, мой папа умер, когда мне едва исполнилось 18, рак... ему было43, болезнь его описывать не буду, спустя несколько лет он начал мне сниться, и это почти каждую ночь, мне уже под 40, я к этому привыкла.


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
ну вот в детстве мне очень хотелось узнать, будут ли у нас связи с инопланетными цивилизациями. Ради этого стоило жить, я очень любознательная. Сейчас я понимаю, что в мои биологические сроки связей не будет. Остальное, что я хотела узнать, я знаю. Сейчас только то, что мое исчезновение огорчит моих близких, единственное, что меня здесь держит

А если связей нет, то что пора на покой?
я вам еще не то расскажу, про тарелки то
правда, не вру, не смеюсь, не издеваюсь :flower3:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Нет, мой папа умер, когда мне едва исполнилось 18, рак... ему было43, болезнь его описывать не буду, спустя несколько лет он начал мне сниться, и это почти каждую ночь, мне уже под 40, я к этому привыкла.

что просит папа? сигарету??


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
что просит папа? сигарету??
Нет, спрашивает как Танюша( мама моя), очень молодой, часто снится...

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Нет, спрашивает как Танюша( мама моя), очень молодой, часто снится...
в личку

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136


Оффлайн Амели

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4795
  • Карма: 18838
Рак это просто неизлечимая болезнь. Пока неизлечимая. При чем здесь обиды и зависти? А какие обиды у деток заболевших? Бред это всё. И карма ни при чем- если за прошлые грехи отвечать,то вообще нет смысла быть хорошим человеком-все равно прилетит .
Рак это рулетка- кто-то ни пьет ни курит и помирает рано, а ктото бухает до 80 и здоров как бык- кому как повезет.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
А если связей нет, то что пора на покой?
я вам еще не то расскажу, про тарелки то
правда, не вру, не смеюсь, не издеваюсь :flower3:

да я про тарелки и сама могу найти) суть не в том.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
 :shock:
Рак это просто неизлечимая болезнь. Пока неизлечимая. При чем здесь обиды и зависти? А какие обиды у деток заболевших? Бред это всё. И карма ни при чем- если за прошлые грехи отвечать,то вообще нет смысла быть хорошим человеком-все равно прилетит .
Рак это рулетка- кто-то ни пьет ни курит и помирает рано, а ктото бухает до 80 и здоров как бык- кому как повезет.

ну вот как раз про рулетку вы сами себе и ответили,,,,,
и с чего вы взяли, что тот кто до 80 бухает здоров?
алкоголь притупляет чувства боли и все
а детки милые всегда за родительские грехи расплачиваются, вы были хоть в одной больнице, где отказнички лежат? нет!!! не были!!!!!!!!!
значит не пиздитете, о том о чем вам не ведомо, я там там каждую неделю, и все они хороши, только мамы нет
не беси меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
да я про тарелки и сама могу найти) суть не в том.

става, в чем у тебя проблемы?
не встретила нло?
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
става, в чем у тебя проблемы?
не встретила нло?
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
у  меня проблем нет кроме одной - я не просила появляться на этот свет, а меня родили. И вместе со мной родили вопросы, проблемы, боль потерь, страх смерти

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
нет моя родная, когда уходишь, надо думать о душе, своей душе
а то, что они не хотят нас терять, давай смотреть првде в глаза
просто похоронили, просто поплакали, еще поплакали, но жизнь продолжается, так? или не?
,
и жизнь продолжается, и терять не хотят. вроде и просто, а вроде и нет.
с Амели согласна: какая же это карма?
какая карма у ребятишек, которым по 5-му деньги собирают?

дед мой и пил, и курил. 82 года. здоров был. застрелился. записку оставил - надоело жить.

Лео:lasso: :lasso: :lasso: Вы сильная, молодец.
знаю, как больно, но держитесь, надо жить.


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
у  меня проблем нет кроме одной - я не просила появляться на этот свет, а меня родили. И вместе со мной родили вопросы, проблемы, боль потерь, страх смерти
Это как?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 637
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 2316
Последний ответ 25 Мая 2024, 12:22
от Агатах
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 1280
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 899
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1533
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 56.