Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 3. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 4. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 5. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна
7. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 8. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська 11. В Москве прошло вручение телевизионной премии: фоторепортаж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от glasha

девочки очень близкий уходит 4 стадия рак поджелудочной почему за что я теряю бл  (Прочитано 8378 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
А Бог- то ни при чём, если подумать. Смотри - вот живешь такая, все у тебя отлично. И тут другая думает - я хочу ее мужа, она мне мешает. Идет по известному адресу и просит - сделайте так, чтобы эта тетка померла, а муж мне достался. Человеку что? Он сделает, если умеет. За приличные деньги. И вот я или ты уже загибаемся неизвестно от чего, вылечить нас не могут, а муж бегает к этой тетеньке. Все исполнилось, как заказчица и просила. Но просила- то она не Бога в церкви, он не по этим делам. Она других просила. А то, что потом плохо невиновным - это не Бог наказывает, это просто счет пришёл от тех, кто ее черные желания исполнил когда-то. Она вмешалась в чужую жизнь, разрушила ее - плати за свои прихоти. Поэтому думать надо людям, которые идут с такими заказами - о детях, о внуках. Но они не думают. Им надо сейчас и готовое, пофиг, что чужое.
Извините, нт я ничего не поняла, моей мамы не стало потому что мои бабушка, прабабушкакому то черные дела заказывала??
Так про черные и мерзкие дела я писала про родню отца, его мать и бабушку..которые жили и живут долго и счастливо. Причем тут карма моей мамы?? С маминой стороны голову даю никаких черных дел не было.. Люди жили и родились в военное время, какое на фиг колдовство? Тем более мои были истинными верующими, намаз 3 раза в день все дела...
« Последнее редактирование: 27 Января 2017, 09:10 от PantherLala »


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
а я считала, что в сказке-библии написано, что бог по всем делам  :xixixi:
не вездесущий, значит.

в наговоры-приговоры не верю  :flower3:
Мне уже кажется что жизнь просто это рулетка, кому то больше повезет кому то меньше...  А все остальное... не знаю.. В голове очень много знаков вопроса... "как так?"

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Мне уже кажется что жизнь просто это рулетка, кому то больше повезет кому то меньше...  А все остальное... не знаю.. В голове очень много знаков вопроса... "как так?"
Да нет! Не надо так буквально. Этак мы все в мистику скатимся. Маме Цаствие Небесное. Часще всего это просто несчастье, которого ты не ждал, не хотел, не заслужил. Каждому по делам его - это, мне кажется, больше про загробный мир уже. Кто как земную жизнь прожил - тому так после жизни и воздастся. А хорошие, к сожалению, Богу тоже нужны. Вот и забирает.
Если хочешь, я объясню, конечно, про кармы эти. Но не здесь. Напиши в личку, если интересно.  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Моя мама была добрейшей женщиной, веселая, чистая.. Не знала что такое сигареты и спиртное.. Не любила конфликты, козни... Всегда улыбчивая и отзывчивая... Так того же х... эта долбанная карма ей прислала подарок виде рака от  которого не возможно отказаться???????
В 47 лет... В гробу видала эту карму!!!!
Карма,это не сигареты и веселое похмелье, это просто боль которую человек вынашивает через года.... Поверь..
За маму Вашу завтра в церковь пойду (не сама конечно) но Бог любит честных и открытых, а если нет этого в душе то это не Богу

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Карма,это не сигареты и веселое похмелье, это просто боль которую человек вынашивает через года.... Поверь..
За маму Вашу завтра в церковь пойду (не сама конечно) но Бог любит честных и открытых, а если нет этого в душе то это не Богу

За маму большое спасибо.  :flower3: Да поможет вам Бог.
(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн Mariank

  • Знаток
  • Сообщений: 1364
  • Карма: 6106
Лео, Лео, здравствуйте! Простите, пожалуйста, что обращаюсь к Вам. Больше не к кому. Свекрови поставили диагноз рак поджелудочной железы 4 стадии. На УЗИ обнаружили опухоль на поджелудочной железе. Делали какие-то снимки и КТ. По КТ написано что метастазы не учитываются. Она сама ездила в областной онкоцентр. Сказали, что химию делать не будут, ей 75 лет. Выглядит неплохо, единственное, жалуется на боли в левом подреберье. Выписали трамадол. И всё. Неужели прям так на глаз ставят стадию? Это прям совсем конец? Простите, пожалуйста.
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2017, 19:02 от Mariank »

Оффлайн Ira Svirina

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 267
  • Карма: 1742

Оффлайн Ira Svirina

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 267
  • Карма: 1742


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Держитесь , сил вам и терпения бог ничего не даёт , что мы не в силах пережить , крепитесь , я правда , очень вам сочувствую

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39171
  • Карма: 1100644

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79819

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Девочки знакомого больше нет
Какой ужас.. (((((((( Соболезную Вам. 

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
У меня холодок и мурашки по телу.. (((((((

Оффлайн Ira Svirina

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 267
  • Карма: 1742
Держитесь , сил вам и терпения бог ничего не даёт , что мы не в силах пережить , крепитесь , я правда , очень вам сочувствую
Спасибо

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124578
  • Имя: Галина
  • Карма: 833749
Ира!!! Держитесь....Соболезную.....сил вам и терпения....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 57.