Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стало известно, как мигрант завладел домом погибшего на СВО россиянина (Интересное и необычное) от Йожик 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 4. Вафли "Весенняя грядка" (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 6. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Сонька
7. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zа нас... 9. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от irinka5 10. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Татьяна 11. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111

Токарева Екатерина / Разлад у Гусевых  (Прочитано 2047 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
0
Привет дорогие пользователи! Не успела Марта уехать от Жени, как сразу на следующий день отправилась в городские квартиры на кастинг, на котором её никто не вдохновил и она очень мило любезничала с Женей в комнате, лежала у него на кровати и тд. На лобном будто сознание ребят поменялось и Марта ждала, что он любезно попросит её остаться, Женя сопротивлялся и не проявлял своих чувств к Марте, он считает, если она сама уехала, то сама и вернётся... Марту такой подход обижает, она даже ушла с лобного. Может Жене не нравится, что она помирилась с Лёшей и мило запускает с ним шары в небо, чем могла обидеть нашего сухаря Евгения!

Женя не романтик, но очень хитрым способом хочет все таки вернуть девушку, украв без её ведома необходимые ей вещи, без которых она не смогла бы находиться на поляне, тогда она точно вернётся в городские квартиры по мнению Кузина, не знаю даже, как на это отреагирует Марта...?

Евгения и Антон продолжают выяснять свои отношения в паре, Жене не нравится грубость со стороны Антона, который раньше никогда её не проявлял по отношению к своей жене. Так же Жене не нравится, она нервничает из-за того, что некоторые парни подшучивают над Антоном-это Сергей Пынзарь, который назвал Антона лохом (со смехом), после извинился... Ребята на лобном пытаются замять, сгладить конфликт и не выносить ссору из избы!

В нашей паре с Юрой опять, всё непонятно! Причины по которым Юра не хочет знакомить меня со своими родственниками всегда разные: он не хочет, тк ещё рано; другая причина, что родители не дают ему чётко понять хотят ли они сами этого знакомства; затем они просто уехали; так же моё поведение не соответствует нормам, что бы с кем то меня знакомить; в общем причин очень много и мой поступок, поехав к его родителям тоже не обрадовал его, собрался даже уходить с проекта! И после всего этого Юра вдруг решает всё таки поехать с ним вчера к его родителям, на что я уже отказалась, не решилась ехать повторно, отпало всякое желание! Юра и рад этому, долго особо не уговаривал меня. Думаю всему своё время и они должны сами приехать в мае на пасху.
« Последнее редактирование: 28 Марта 2013, 14:57 от Natella »


Оффлайн Таня-81

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 118
  • Карма: 0
Там ссоры из-за того, кто как сфоткался. Кому с ребенком сидеть, пока другой фоткаться будет, надув губки. У Антонины одно место-это спортзал. Там он спокойно может выбрать позу для фото, пока "любимая" своим криком не достанет.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
То пилила, что он с ребенком много сидит, а на нее внимания не обращает, теперь что в зале занимается.......Достала, курица.......А Андоша молодец, уважаю...)))) Не фиг ей во всем потакать, она уже не беременная......


Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685
В семье участников теле проекта «Дом-2» Евгении Феофилактовой и Антона Гусева назрели проблемы, и супруги серьезно повздорили. Дело в том, что Антон очень много времени уделяет занятиям в спортзале. А Жене это не нравится, ей хотелось бы, чтобы супруг почаще был с ребенком. Обычно Гусев шел на уступки и соглашался с женой, делая все так, как хочет она. Но тут он проявил характер и заявил, что не откажется от тренировок, чем очень шокировал Евгению. В результате семейная пара поссорилась.    www.7d.org.ua
да его видать он весь опухший видимо ночами с ребенком сидит. :bita:

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
ссоры наверно у них давно начались,просто скрыть сейчас невозможно...


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
тут в обычных семьях....где все обязанности поделены...бывают ссоры возникают...а уж в гламурных и подавно!!!!антон просто устал...надо отдать ему должное,старается изо всех сил...а труль не хера не делает...и что бы дальше прекрасно таскаться по различным помойкам...сестру подтягивает...у которой тоже ребёнок и муж!!!я уверена...что ночами тоша дежурит...а гламурная гусыня дрыхнет...вот отсюда и грубость и хамство!!!антошка ещё молод...не думаю...что он созрел своим мировозрением до отцовства!!!старается...но всё равно!!

Оффлайн Таиска

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 90
  • Карма: 48
тут в обычных семьях....где все обязанности поделены...бывают ссоры возникают...а уж в гламурных и подавно!!!!антон просто устал...надо отдать ему должное,старается изо всех сил...а труль не хера не делает...и что бы дальше прекрасно таскаться по различным помойкам...сестру подтягивает...у которой тоже ребёнок и муж!!!я уверена...что ночами тоша дежурит...а гламурная гусыня дрыхнет...вот отсюда и грубость и хамство!!!антошка ещё молод...не думаю...что он созрел своим мировозрением до отцовства!!!старается...но всё равно!!
   ЖЕНЯ ЗАРАБАТЫВАЕТ ДЛЯ СЕМЬИ СРЕДСТВА!!! :flower3: :lovegirl: :hihihihi:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526085
ссоры наверно у них давно начались,просто скрыть сейчас невозможно...
В любой  семье  бывают ссоры и разногласия...но орги  могли  бы  это  не показывать...а  если мы  видим и слышим это ....значит  так  подается имидж этой  семьи..... :med: :flower3: :lovegirl: :hihihihi:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526085
тут в обычных семьях....где все обязанности поделены...бывают ссоры возникают...а уж в гламурных и подавно!!!!антон просто устал...надо отдать ему должное,старается изо всех сил...а труль не хера не делает...и что бы дальше прекрасно таскаться по различным помойкам...сестру подтягивает...у которой тоже ребёнок и муж!!!я уверена...что ночами тоша дежурит...а гламурная гусыня дрыхнет...вот отсюда и грубость и хамство!!!антошка ещё молод...не думаю...что он созрел своим мировозрением до отцовства!!!старается...но всё равно!!
Точно  ...по  сути  своей  молодой  парнишка....и сразу  с бухты-барахты  в отцы..... :hihihihi: :laughy: :D :D :D :D

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
   ЖЕНЯ ЗАРАБАТЫВАЕТ ДЛЯ СЕМЬИ СРЕДСТВА!!! :flower3: :lovegirl: :hihihihi:

   Вроде на ночные вылазки трулька есчо не выезжала, а на дурке они с тотошкой на равных условиях зарабатывают и в чем же суть тогда ... :durdom: :xixixi:

Оффлайн lolka

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1205
  • Карма: 0
оооооо, фанаты с транспарантами попёрли :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: ну, конечно же Женечка самая замечательная и нежная, и ранимая, и пашет не покладая рук и ног, и мамочка самая прекрасная на свете, а готовит то как, а дома то как всё блестит, и силикона у неё нету это всё родное, а сколько у неё высших образований, не сосчитать , да тут места не хватит, что бы описать кировскую королеву и какие мы все тут дебилы если ничего этого не видим и воообще мы все ей завидуем!

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526085
оооооо, фанаты с транспарантами попёрли :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: ну, конечно же Женечка самая замечательная и нежная, и ранимая, и пашет не покладая рук и ног, и мамочка самая прекрасная на свете, а готовит то как, а дома то как всё блестит, и силикона у неё нету это всё родное, а сколько у неё высших образований, не сосчитать , да тут места не хватит, что бы описать кировскую королеву и какие мы все тут дебилы если ничего этого не видим и воообще мы все ей завидуем!
С такими нарощенными   ногтями , волосами, цырлами....только на вечеринках тусить...а  не  за  малышом  грудничком  смотреть....!!!!! :lovegirl: :flower3:

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
   ЖЕНЯ ЗАРАБАТЫВАЕТ ДЛЯ СЕМЬИ СРЕДСТВА!!! :flower3: :lovegirl: :hihihihi:
это как в анекдоте...муж говорит жене-...."давай я себе любовницу заведу"....нет не потянем!!!лучше я любовника....материальное положение поправим!!!"

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526085
это как в анекдоте...муж говорит жене-...."давай я себе любовницу заведу"....нет не потянем!!!лучше я любовника....материальное положение поправим!!!"
Классссс...Отличный  расклад!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 60.