Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Стихия 2. «Отношение к мужчинам не изменилось»: как живет перенесшая 200 операций Элеонора (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 3. Вафли "Весенняя грядка" (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 4. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 5. Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера 6. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Масяня 202 9. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 11. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Dante

Марта Соболевская о своем бывшем муже  (Прочитано 2465 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
  А тебе бы марта не помешало бы сделать морду попроще..меньше пафоса и гонору...., а то ей богу, смешно читать твои "высокопарные"опусы о себе любимой..... это же надо  додуматься ессчо и Достоевского к своей ничтожной биографии даже для сравнения приплести.... :durdom: :med: :draznilka: :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73143
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011461
Кто мне скажет какое произведение Достоевского имела в виду Марта, говоря о красивой истории любви как в книгах? Что-то не догоняю я....


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Кто мне скажет какое произведение Достоевского имела в виду Марта, говоря о красивой истории любви как в книгах? Что-то не догоняю я....
Косичка, аналАгичнА! Сейчас сижу и....судорожно вспоминаю, где же, в каком романе Достоевского....была такая  же "красивая" история любви? Моя память....молчит!!! O:-) O:-) O:-)

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73143
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011461
Косичка, аналАгичнА! Сейчас сижу и....судорожно вспоминаю, где же, в каком романе Достоевского....была такая  же "красивая" история любви? Моя память....молчит!!! O:-) O:-) O:-)


Ой,наверное в романе "Идиот" ,там князь Мышкин тожеть к ногам Настасьи Филипповны чевой-то там бросал  :)8 ,как ейный муж к её ногам соболей :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685

Ой,наверное в романе "Идиот" ,там князь Мышкин тожеть к ногам Настасьи Филипповны чевой-то там бросал  :)8 ,как ейный муж к её ногам соболей :xixixi: :xixixi: :xixixi:
да и сам Достоевский был больным тяжелым человеком нашла с кого брать пример. :gigigi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73143
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011461
да и сам Достоевский был больным тяжелым человеком нашла с кого брать пример. :gigigi:


А это понты! Весь бомонд считает своим долгом блеснуть при случае,что любимый писатель у них-Достоевский! Это модно нынче "читать" классиков.Я думаю,что она вряд ли осилила по школьной-то программе "Преступление и наказание". :xixixi: :xixixi: :xixixi: И Библию ещё читают.Наверное для того чтобы жить по законам Божьим  :lol:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Косичка, так они ещё и Шекспира...."читают"! Каюсь....не читала я  его, но....спасибо Труле, теперь знаю, что....Ромео и Джульетта....застрелились.... :lol: :lol: :lol:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73143
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011461
Косичка, так они ещё и Шекспира...."читают"! Каюсь....не читала я  его, но....спасибо Труле, теперь знаю, что....Ромео и Джульетта....застрелились.... :lol: :lol: :lol:


Что Вы говорите? А когда не сказали? Боже,какой кошмар ! Такие молодые,им бы жить и жить....наверное в карты проигрались...Труля не уточняла?! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :lol:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Косичка, к сожалению, Труля....не уточнила!  :hihihihi:Вероятно, решила, что уже....достаточно...показала свою...эрудицию! :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
  А тебе бы марта не помешало бы сделать морду попроще..меньше пафоса и гонору...., а то ей богу, смешно читать твои "высокопарные"опусы о себе любимой..... это же надо  додуматься ессчо и Достоевского к своей ничтожной биографии даже для сравнения приплести.... :durdom: :med: :draznilka: :xixixi:
.... морду попроще... :laughy:...хорошо сказала... :flower3: :lovegirl:...достала уже...наравне с собой...и муженька пиарить  :laughy:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366

Ой,наверное в романе "Идиот" ,там князь Мышкин тожеть к ногам Настасьи Филипповны чевой-то там бросал  :)8 ,как ейный муж к её ногам соболей :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Купец Рогожин бросал много денюжек, а Настасья их в огонь...а князь Мышкин был гол как сокол, если чо...

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73143
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011461
Купец Рогожин бросал много денюжек, а Настасья их в огонь...а князь Мышкин был гол как сокол, если чо...


Дык он ей любовь неземную обещал,любовь!!!!Весь мир к ногам любимой :xixixi: О денюжках речи нет,как-то не комильфо о денюжках когда речь о любви :)8. А муж соболями дорожку поверх любви вероятно выстилал раз Марта пишет,что как в романе....

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366

Дык он ей любовь неземную обещал,любовь!!!!Весь мир к ногам любимой :xixixi: О денюжках речи нет,как-то не комильфо о денюжках когда речь о любви :)8. А муж соболями дорожку поверх любви вероятно выстилал раз Марта пишет,что как в романе....
А я то думала, что покупал по-купечески, как заведено.Купил, полюбил-полюбил да и убил. :hihihihi:А с Мартой гуманнее обошлись.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Давайте так сильно не будем нападать на Марту, она ни кого не унизила, не обозвала, не нахамила. За это ей честь и хвала, видно что не из табора.  Написала  на эмоциях.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 56.