Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана Устиненко стала мамой в третий раз (Дом 2 новости) от Айка 2. Жена гения- художника надела зимнюю шапку и выбросилась из окна 6-го этажа (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Айка 3. Шаляпин организовал на собственные средства два лазарета для простых солдат в Мо (Интересное и необычное) от Айка 4. Какой была мать принца Филиппа и свекровь королевы Елизаветы II. (Интересное и необычное) от Айка 5. Зайка, я люблю тебя! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. То, что я буду артисткой, знала уже в блокаду. А дело было так. Очередной налет (Кино и новости кино) от Корнелия 8. Евгений Петросян откровенно рассказал о детях от молодой жены (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. У Александры Черно открылся дар (Дом 2 слухи) от Лилу 10. -Але! Мама? Ваш сын и внук два адиета. А я говорю шо два. Почему, а потому...пош (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЗАГАДКА 11. Сырые кабачки Простите меня ради Северного ветра, но я к вам с кабачками. (Кулинария и вокруг нее) от Стихия 12. "Офигеть, мы в театре": Леша Купин пришел на постановку Богомолова и не выдержал (Дом 2 слухи) от Стихия

Асратян. В Питере , обедаем  (Прочитано 1747 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Не надо портить воздух Питера своим таборным присутствием...Фуууу.. :opponents:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464635
Милка, ты ведь помнишь, мне баночка из-под "здорового питания" только в качестве балконной пепельницы приглянулась. :hihihihi:  Да и это прошло. :hihihihi:
Конечно помню! Там у тебя еще конкурент был, Де Бош! :kiss04:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67151
  • Карма: 399781
ну вот как всегда :никаких вложений,но для себя продукцию выкупать надо,надо ей пользоваться.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
И Гегам с ними.... Всей кодлой полетели..
Это по его сегодняшнему фото из Внуково было видно- человек в красной игрушечной балаклаве едет на конферецию бомжей капиталистов  :gigigi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Милка, ты ведь помнишь, мне баночка из-под "здорового питания" только в качестве балконной пепельницы приглянулась. :hihihihi:  Да и это прошло. :hihihihi:
Какая ты непостоянная  :xixixi:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Конечно помню! Там у тебя еще конкурент был, Де Бош! :kiss04:
Де Бош не выдержал борьбы накала
Сошел с дистанции , увы  :blink:

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
Конечно помню! Там у тебя еще конкурент был, Де Бош! :kiss04:
Жаль, пропал он...   O:-)

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
ну вот как всегда :никаких вложений,но для себя продукцию выкупать надо,надо ей пользоваться.
ну как никаких вложений,надо удержать квалификацию,а значит сделать товарооборот,не вывозит команда-вкладываешь свои,если при вступлении надо продать на сколько-то единиц,а это примерно 8 тысяч рублей,вот и скачут по всей стране,куда их менеджер их пошлёт,у даймонд стар(а это их квалификация) ежемесячный товарооборот должен быть 1.200 тысяч чистой прибыли,люди вступают,вкладываются,не отбивают вложенное и уходят,вот и нужна постоянно "свежая кровь"


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464635
ну вот как всегда :никаких вложений,но для себя продукцию выкупать надо,надо ей пользоваться.
Ага, она то считает, что умнее всех и всех лохов обведет вокруг пальца. Все сетевые фирмы работают по одному принципу, чего уж лапшу то вешать. Хотя, если судить по контингенту на фотографиях со сборищ, то это точно не соображают куда вляпываются. Прозрение настуает тогда, когда деньги на покупку заканчиваются, а товар дома пылится

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464635
Жаль, пропал он...   O:-)
Он на оффе!

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Ага, она то считает, что умнее всех и всех лохов обведет вокруг пальца. Все сетевые фирмы работают по одному принципу, чего уж лапшу то вешать. Хотя, если судить по контингенту на фотографиях со сборищ, то это точно не соображают куда вляпываются. Прозрение настуает тогда, когда деньги на покупку заканчиваются, а товар дома пылится
Это еще хорошо, если деньги просто закончились, а это амно просто пылится. Хуже, когда продана единственная квартира под покупку амна с целью последующего обогащения. Видела 3 таких семьи, ютились по съемным конурам. Справедливости ради скажу, что это был Амвей, но сути дела не меняет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.299 секунд. Запросов: 53.