Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 2. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 3. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 4. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 5. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 6. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от разумова
7. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 8. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 9. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 10. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Ну, вот и всё, Роза ты наша чайная!!))Тяжеловато-то, наверное, мордой об асфальт  (Прочитано 2488 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
18
Ну, вот и всё, Роза ты наша чайная!!))Тяжеловато-то, наверное, мордой об асфальт? Ну, ничего, тебе полезно)).

Ну, а в оконцове ( Яббаров- (с)), совет тебе. Ты уж там в лавке у Димы Солдатова веди себя прилично, хотя ты даже слова-то такого и не знаешь. Не распугивай покупателей вхрюкиванием соплей горлом, а то Дима тебя последней шавермы лишит.

Ну, а мы будем со свои , как это ты говоришь-"пропёрданных диванов", ужинать в "рыгаловках", ездить в "вонючих поездах", наблюдать за тобой и ржать. Главное, чтобы зарплаты Солдатовской тебе хватило на суды с бывшей и женой и на алименты любимой дочери.

Ну, и об уходе Шкуровой. Незнакомо Домовским жучкам такое понятие, как "честь с молоду". В чём так нуждалась семнадцатилетняя петербурженка, чтобы зарабатывать взрослое кино-роликами? Это хорошо, Катька ролик выставила, а что было б , если развивался треугольник: Яббаров-Жичкина-Шкурова? .Хватка у взрослое кино-звезды железная, профессионализм, никуда не денешься)) И сколько бы не трещали Домовские жучки, что это было давно, всякое бывает в жизни, не знаю, что могло бы, к примеру, меня заставить вот так зарабатывать? Лучше смерть. Но это, конечно, моё личное мнение, никому не навязываю.
Гнездо Пересмешника


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
Да уже написали, что через 2 недели вернутся :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16539
  • Карма: 101980
Ну, и об уходе Шкуровой. Незнакомо Домовским жучкам такое понятие, как "честь с молоду". В чём так нуждалась семнадцатилетняя петербурженка, чтобы зарабатывать взрослое кино-роликами?
А мне интересно еще в чем же нуждалась несовершенолетняя тогда еще владивостоковчанка-теребонька? А ее то орки вон как облизывают...фууу..


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Да уже написали, что через 2 недели вернутся :pray2: :pray2: :pray2:
месть михуйловского ненавистным зрителям и ... говно не тонет, вот и всплывет скоро.... :xixixi:

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5891
  • Карма: 18340
Шукурова -позорница..Маня-скрипачка  яростно её защишавшая такая же позорная..Вообще стрёмная девка на мой взгляд,несмотря на её консерваторсую вышку...


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
Да уже написали, что через 2 недели вернутся :pray2: :pray2: :pray2:
да ты че  :shock: :shock: :shock: мое представление о мире добром рухнул навеки :facepalm: никому нельзя верить O:-)

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
Шукурова -позорница..Маня-скрипачка  яростно её защишавшая такая же позорная..Вообще стрёмная девка на мой взгляд,несмотря на её консерваторсую вышку...
Да там такая же консерватория, как и у Шурки победа в музыкальных конкурсах. Судя по технике-музыкалка максимум

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Да уже написали, что через 2 недели вернутся :pray2: :pray2: :pray2:
Да ладно?  :shock: :shock: :shock:
Сволочи, они убили во мне надежду на  светлое будущее
Орги-вы изверги


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124491
  • Имя: Галина
  • Карма: 833530
А мне так Хотца Верить.....что не вернут Унитазника!!!! Уж больно он звезданулся в последнее время.... O:-) :gigigi:В себя поверил, что чмо -мАчо!!! :pray2: :pray2: :pray2:так не хочу видеть эту чайную рожу...  :(

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
В смысле вернут? Зачем? И зачем выгоняли тогда? В отпуск, чё ли отправили, отдохнуть от трудов праведных? Чушь какая!

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
 :268: Карабасы троллят своих зомбозрителей  :xixixi: иксперименты над ними ставят  :applo2:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Эти хомяки домовские актёры настолько жалкие и примитивные, что даже плохо писать о них скоро рука не поднимется  :happens: Не говоря про то, что трактаты / эссе/ исследования им посвящать


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.467 секунд. Запросов: 54.