Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 2. Помогли «кружевные трусики»: как сложилась судьба символов Евромайдана (Интересное и необычное) от irinka5 3. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 4. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Влада Кадони, как и Ольгу Бузову, не позвали на 20-летие Дома-2 (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 8. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 9. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 10. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от La Peregrina 11. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Лиль 12. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиль

Стас Барецкий – гроза пивных банок  (Прочитано 3838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
6
С кошками сняться идея интересная, сейчас кошки в топе. Они вдруг стали такими модными, видимо потому, что они самодостаточные, а люди к этому стремятся. Я последнее время интервью вообще стараюсь не давать. Не про что рассказать, на самом деле. Что сегодня актуально: семья, жена, дети. При том, чем скандальнее это всё, тем лучше, а у меня нет ни того, ни другого, ни третьего.


Согласитесь с тем, что большинство ТВ-шоу, в которых вы участвуете, безбожно вас эксплуатируют? Там орут и дерутся и похлеще, но ненормальными себя не считают, а вас считают. Почему погоня подобных передач за рейтингом оправдывает любое поведение на экране тем, что это «пипл хавает»?
Наш народ вообще очень удивительный. Я абсолютно не воспринимаю то, что любят наши люди. Поэтому нужно стараться ко всему относиться с юмором. Вы же понимаете, что все драки постановочные? Но люди в это верят. Участвую, потому что люблю веселиться таким образом. Огорчает иногда плохой монтаж, когда кадр прыгает, бывает даже, что драка начинается в одном, а заканчивается совершенно в другом месте. Люди потом пишут: «Какие вы сволочи, что вы делаете!» Из ста комментаторов только один здравый скажет: «Ребята, вы чего не видите, что это всё фуфло?» Народ «хавает»! Так во всём на ТВ.


Как вы решили не снимать красный пиджак? И без него вас точно узнают.
[смеётся] В нём тоже узнают. Иду как-то по Москве, останавливается Гелендваген нереально крутой, выходят люди бородатые, реальные такие чечены. Я думаю «всё, пришел судный день». А они: «Брат, можно с тобой сфоткаться?» И попросили какую-то девчонку сфоткать нас. Ну как дети вообще. [смеётся]


А агрессию кто-нибудь проявляет?
Ко мне обычно не проявляют, все с юмором относятся. Вот я знаю, допустим, Гогена Солнцева, так тот боится на улицу выйти. Я даже как-то заступался за него. Но он, конечно, сам выбрал этот путь. Когда люди его видят, думают, что раз он такая вот сволочь, то каждому обязательно нужно его пнуть. Меня когда видят: ну драчун, ну дурачок, не алкаш – свой человек значит.
Вы обычно плохо отзываетесь о женщинах: «им нужен секс, жратва и покой», «они не способны увидеть тонкие струны души». Говорите, что они вас не любят. Как вы считаете, представление нашего маскулинного общества о женщине не формирует её? Грубо говоря, не мужчины ли диктуют, каких мужчин любить женщинам, кто «нормальный», а кто нет?
 Это не мужчины решают, всё решают женщины. Я считаю, у нас абсолютно женское общество. В телевизоре одни женские программы, уже обсуждают женские проблемы какие-то там… Ну вы понимаете, о чём я говорю. Беременность в открытую обсуждают, например. 

Беременность всегда касается двоих, как не крути.
А я не люблю беременных. Беременные женщины мне лично неприятны. Допустим, запах мне их не нравится. Так же я не люблю женщин своего возраста, сорокалетних [смеётся]. Конечно, можно говорить плохо о женщинах, их игнорировать, но в итоге ты от этого теряешь больше. Потому что женщинам всё равно, кто про них и как говорит – я в этом уверен.   

Помните, вы рассказывали историю, кстати в женской передаче, про своё самое большое потрясение в отношении женщины. 
Прим: «…Когда в кафе водил или в гостях у меня была, она ничего не ела. Я её провожал, а потом стоял и смотрел на её окна. Смотрю на окно кухни, думаю — сейчас придёт, свет выключит и я пойду. А она пришла домой и как давай вскрывать свои кастрюли, доставать эти котлеты, картошку и просто вот так! [прим.: показывает как девушка ела руками и с рычанием вгрызалась в еду] После этого я стал относится к женщинам как к людям. Это страшная вещь когда мужчина так относится к женщине. Она уже не богиня.»  Котлеты?! — Селедку!

Вы пытались когда-нибудь сменить амплуа?
Сейчас наоборот хочу делать ещё более злые вещи. У меня появилась мысль спародировать творчество Лепса, Михайлова. Хочу петь лирические песни, про любовь. Хочу посмотреть на реакцию людей, мне это интересно. Я не претендую на лавры любимчика женщин и еще кого-то. Просто эксперимент такой, ради смеха. Я всё в этой жизни делаю ради смеха. Когда вижу хороший комментарий на свой видос, мне сразу же становится не по себе, а когда народ ко мне агрессивно относится, я чувствую, что я еще «живой».
(кликните для показа/скрытия)


все интервью здесь ссылка


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Пипец....я боюсь его.. Какое он все таки ничтожество... что внутри то и снаружи... урод моральный и не только..


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Гроза беременных и сороколетних.... уффф.....если только твои кошечки  располосовали твою и без того уродливую морду! Уфф уфф уфф...


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
один из коментов  в сети
maxim138rus Стас я надеюсь ты котов любишь не как Панин собак ?! А то мало ли :laughy:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
один из коментов  в сети
maxim138rus Стас я надеюсь ты котов любишь не как Панин собак ?! А то мало ли :laughy:
:D  :D  :D
Повезет кошечкам только в том случае если они беременны или слишком стары для него..  :xixixi:  :xixixi:


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22712
  • Карма: 105125
А что у него с лицом? Весь вдоль и поперек в шрамах каких-то.И шрамы красные, свежие..... :neponimay:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Шрамы появляются в зависимости от ситуевины, наверное сам рисует :gigigi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А кто эта свинота такой? Чем он знаменит?


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
Гроза беременных и сороколетних.... уффф.....если только твои кошечки  располосовали твою и без того уродливую морду! Уфф уфф уфф...
и цепки поверх галстука, а то не видно, не Стас Михайлов :lol:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Чулпан Чумоданова, привет :kiss04:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Чем он знаменит?
в основном участием в группе "Ленинград" и своими выходками

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
в основном участием в группе "Ленинград" и своими выходками
Короче говоря ничем 😂😂😂😂

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
:love005: :love005: :love005: :love005: :love005:
Где Зося? Чего то давно не хулиганили.. :gigigi:  :xixixi:  :xixixi:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Фууу блин... Вот везуха.. фоном идет Камеди клаб по ТНТ4.. и угадайте кгог показывают..... Мартирос и Воля стебутся .. А этот сидит спиной закрывает сразу 5 столиков с гостьями, блатной такой... иииуууюю...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Анджела Дэвис. Кто это и где она сейчас

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 490
Последний ответ 22 Мая 2024, 16:33
от мишаня
У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 4452
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 3576
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 9565
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 3993
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 58.