Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 4. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 6. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис
7. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 8. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 9. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 10. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 11. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2

Ренате Литвиновой — 50  (Прочитано 1269 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4610
  • Карма: 37931
10
Рената Литвинова, завораживающая и томная, единственная из современных российских актрис с легкостью могла бы сойти за кинозвезду эпохи тоталитаризма вроде Марлен Дитрих или Любови Орловой. Неудивительно, что сегодня она считается главной femme fatale российского кинематографа. Так, именно ее Питер Гринуэй пригласил в свой мультимедийный проект «Чемоданы Тульса Люпера», где также снимались Орнелла Мути и Изабелла Росселлини. Кто бы еще из российских актрис не померк бы на их фоне? Героини Литвиновой играют со смертью и вообще выглядят немного потусторонними, как и подобает роковым красавицам. Все они невероятно сексуальные и в то же время опасные, тревожные и нервные. Прекрасная маньячка Офа в красном платье из «Трех историй», следователь Фаина из «Богини», стюардесса Лара из «Небо. Самолет. Девушка» —  этих женщин, будто зависших между двумя мирами или вышедших из Серебряного века, просто невозможно забыть.
Ее часто называют модной и стильной, но присмотритесь и вы увидите, что Литвинова просто игнорирует модные тенденции: неестественный блонд (не модно!), красные ногти и губы (не модно!), длинные винтажные платья (не модно!), разговоры о смерти (моветон!) и никакого позитива (просто преступление по современным меркам!).
Рената, конечно, вне моды, поэтому и не выйдет из нее никогда. И, кажется, ей одной среди российских знаменитостей удается рассуждать о смысле жизни и страдании и при этом не выглядеть ни напыщенной, ни пошлой.
Фирменная манерность
Когда речь заходит о Ренате Литвиновой, первое, что приходит на ум, —  ее манерность, которую любят пародировать все кому не лень. Томная растянутая речь со странными синтаксическими оборотами, хрипами, вздохами и жестикуляцией — это часть тщательного выверенного образа «ненормальной», над которым актриса работала всю жизнь.


Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Мне фильм очень нравится "Небо . Самолет.  Девушка
ДА когда то я уйду, только останутся эти слова, что бессмертны.
Эти чувства, они ударяются о стены, и я вижу искры от этих ударов.
Они никуда не растворяются, уже в отличие от меня, такой смертной.
Они как вечный памятник, никогда не забудутся и будут передаваться от человека к человеку.
И они, наконец, почувствуют, как я люблю тебя.
Хорошо бы жить так долго и долго ,
Любить и любить тебя, и чтобы ты был бессмертен, и не в коем случае не опередил меня, не убежал от меня, как я называю смерть.
Она такая не страшная, но пусть она не приближается к тебе.
Я не умею оправлять видео, но может найдите эту песню. Погрустим...

В нашем городе холодно,
И художник мороз
Окна поразрисовывал
Белой гладью из роз.
Ты мне пишешь, что может быть
Прилетишь к Рождеству.
В нашем городе холодно
И я дальше живу.

Я так скучаю, я так хочу взять тебя за руку, поцеловать твою руку.
Я так скучаю, я так совсем одна и все чужие.
Я так скучаю.

Над рекою пасхальною слышу колокола.
Ты мне пишешь, что может быть
К лету схлынут дела.
Зацветет потихонечку на окошке герань,
Облетит день и ночь затмив
На стене календарь.

Без тебя меня совсем нет, я вся в ошибках и исправлениях.
Вся неправильная, плохая без тебя, я уже не целиком.
Взгляд мой ищущий нигде не останавливается.
Сердце стучит так сильно, что кажется, я не доживу до утра.
Да, я не переживу даже эту ночь, не то, чтобы до тебя дойти.
Вдруг здесь я узнаю, как это расставаться.

Тротуары багряные
За завесой дождя.
Осень запахи пряные
Разлила, уходя.
Ты мне пишешь, что
Может быть
Но я письма порву
В нашем городе Новый Год
И я снова живу.

Я конечно очень грешная, но своей любовью я заслужу этот рай.
Хотя, зачем? Ведь рай без тебя не существует.
А, если тебе не понравится, ты вернешься опять на землю.
И будешь жить, как ты хочешь, я применю все свои связи.
Но пока я здесь, до тебя, до тебя каких то тысячи километров, я даже, наверное, завтра смогу дозвониться до тебя.
А сейчас, я просто переживаю время без тебя, плохой финал, грустный.
Но я его вырву, эти листы, их же можно вырвать? Теперь всё, твоя.
<iframe width="640" height="360" src="ссылка" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
Akula, спасибо!  :flower3: Рената Литвинова как бриллиант на звездном небосклоне!  :dart: Мне она очень нравится O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 45.