Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 2. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от Татьяна 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Техас115 6. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от собака-кусака
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 8. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от собака-кусака 9. Собчак раскрыла тайну рождения детей Пугачевой и Галкина* (Интересное и необычное) от собака-кусака 10. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111

Май Абрикосов. В личке у меня спрашивают о ситуации вокруг Пугачевой  (Прочитано 2037 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Пугачовой она была ДО Мадам Брошкиной, и а дальше П. кончилась
у меня другая мысль)) певцы певцами были до распада СССР)) а потом они стали звездами шоу-бизнеса.. и это совсем не пошло им на пользу)) все таки чем СССР был замечателен что в эстраду и кино пробивались действительно таланты..


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303777
Честно признаюсь, я смотрела по разным каналам песни 80-х и 90х.  "Огоньки" и их аналоги не смотрю давно!

Оффлайн Ласуня

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2320
  • Карма: 8054
у меня другая мысль)) певцы певцами были до распада СССР)) а потом они стали звездами шоу-бизнеса.. и это совсем не пошло им на пользу)) все таки чем СССР был замечателен что в эстраду и кино пробивались действительно таланты..
Согласна, раньше это были артисты, а теперь , рубрики бабла, ( извиняюсь за грубость) при чем без каких либо этических и мор.нравств. норм, и как у них теперь принято, чем больше ругаешь и плюёшься в свою страну, тем больше бабла рубится, и ни одной гадине не пришло в голову сказать  спасибо СССР, за то, что я такой "талан левый и красивый" имею сейчас все


Оффлайн Ласуня

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2320
  • Карма: 8054
Честно признаюсь, я смотрела по разным каналам песни 80-х и 90х.  "Огоньки" и их аналоги не смотрю давно!
Мы тоже , даже не включали эти огоньки, смотре старые песни , это наш такой маленький игнор этой ГОЛУБОЙ тусовке, они говорят НЕ ВКЛЮЧАЙТЕ, да ради Бога, мы то без н х проживем, а вот , что они кушать будут без нас))?

Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
Они считают, что всего добились сами, труженики, " капусту" рубят не покладая рук, а то что своими непрекращающимися эфирами набили оскомину, в голову им даже не приходит. А грубость Киркорова уже затмила все, что было в нем позитивного. Вот кто взлетел.


Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Ну, минус 120 000 рейтинга Первого канала, это не баран чихнул...
Имеет зритель право высказать свою точку зрения на музпрограммы этого канала ( Пугачева, в силу своей популярности и получила "фи" первой)  :happens:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44376
  • Карма: 203389
Интересно кого хотят слушать те 120 тыЩ? Подумала и не представила....Наверное, типо Бузовой! :xixixi:

Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
А у нас что на эстраде Пугачева со своей свитой и Бузова. "Голос", "Две звезды", и еще очень много музыкальных конкурсов, где очень много эстрадных талантов.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44376
  • Карма: 203389


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.321 секунд. Запросов: 50.