Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 2. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 3. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от Nadi 4. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 5. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Рогнеда 6. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Zа нас...

Слободян и Токарева  (Прочитано 3152 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
А как у нас сжигали целые сёла, загоняя их в какой-нибудь хлев....? Это как??? Честно... удивительно это слышать от тебя...


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51692
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526508
А как у нас сжигали целые сёла, загоняя их в какой-нибудь хлев....? Это как??? Честно... удивительно это слышать от тебя...
Если бы  в хлев..в  церквовь загоняли ...с детьми и сжигали...ужас...поэтому  страшно  видеть  молодых людей со  свастикой  на тату и с символикой фашизма ...ужас.!

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Если бы  в хлев..в  церквовь загоняли ...с детьми и сжигали...ужас...поэтому  страшно  видеть  молодых людей со  свастикой  на тату и с символикой фашизма ...ужас.!
Я тоже испытываю ужас и ненависть... Хотя бы  в память о моих дедах, которые хотели просто жить...


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
А как у нас сжигали целые сёла, загоняя их в какой-нибудь хлев....? Это как??? Честно... удивительно это слышать от тебя...
зверства на войне, как это не горько говорить, это обычное дело... я вообще против войны как таковой. Но сказать что одни были полностью гуманные с мирным населением и полностью соблюдали соглашения Женевской конвенции с военнопленными, а другие были зверями которые уничтожали все подряд я тоже не могу. Потому что понимаю что невозможно в таких условиях придерживаться каких либо правил. Так что я понимаю причины такого поведения людей на войне и не могу их как либо осудить, потому что думаю что я бы поступал так же само как мои деды.
Даже в наше более менее цивилизованное время в местах мелких боевых действий со сторон регулярных армий творятся зверства. А что говорить про Мировую войну когда воевал целый мир...

Я не оправдываю немцев и никоим образом не хочу очернить Советскую Армию, я хочу сказать что не бывает на войне добра и зла.. потому что добро там не выживет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 645
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 871
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111
Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 801
Последний ответ 13 Мая 2024, 14:35
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1185
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 2373
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 45.