Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Салаты с грушами (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 3. Стало известно, как мигрант завладел домом погибшего на СВО россиянина (Интересное и необычное) от Elenasidorova 4. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Роза4 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4
7. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 8. Вафли "Весенняя грядка" (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 9. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 11. Свободные отношения? Стали известны пикантные подробности воссоединения Саши Че (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Позор семьи — Дядя Эмик (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Правда Викторовна

Слободян Юра...нахватался от Катьки  (Прочитано 2178 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ведьмочка

  • Знаток
  • Сообщений: 995
  • Карма: 0


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...даже не знаю...если бы меня обзывали...надолго бы моего характера...хватит... O:-)...конечно можно еще уйти и не связываться... :smile:

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
ну они же прекрасно понимают,что раз залезли в телевизор,то их по любому будут обсуждать,а данная переписка явно была написана Юрцом не совсем в адекватном состоянии!!! :durdom:


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Кто сказал, что он работал в следственном отделе? Да ему место в колхозе пастухом работать, там особенной культуры и интеллигентности не надо. Хлыст в руки и вперед, только успевай махать.
« Последнее редактирование: 27 Марта 2013, 20:02 от elena5 »

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Что-то Юрасика прёт со срашной силой :laughy:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Кто сказал, что он работал в следственном отделе? Да ему место в колхозе пастухом работать, там особенной культуры и интеллигентности не надо. Хлыст в руки и вперед, только успевай махать.
Так этот же, прибитый, когда пришёл на дурку, тогда и сказал :lol:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49073
  • Имя: Елена
  • Карма: 167747
Я тоже не знаю, как бы повела себя в таком случае. Тебе хамят, а ты прислушивайся и веди себя прилично... Ему действительно надо было просто прекратить разговор, это лучший вариант. Меня вообще часто возмущает это - Ах, он(она)  такой(ая)  грубиян(ка) - осуждая,  человек при этом  прощает себе заданный хамский вопрос.

Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
Каков вопрос, таков ответ,
И обсуждать здесь нечего...
А Катя Токарева и Юра Слобоян...Встретились два одиночества...
И мнут друг другу бока и радуются жизни, стоит ли за них переживать... :durdom: :durdom:


Оффлайн Krazy Mofo

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 15
Какое право... да такое право!!! Я бы на месте Юрика послал бы овцу на 3 буквы вообще. какого хера докопалась взрослая женщина?

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
ну зачем же сразу хамить,можно ведь человека и культурна опустить,без агрессии.....

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
   А при чем тут катюня? она не была замечена в хамском общении в своих блогах, при том, что представляю скока у ней недоброжелателей и что они сами ей пишут, начиная от косой и заканчивая тем, что она в детстве лопатой прибила котенка.... :durdom: O:-)

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49073
  • Имя: Елена
  • Карма: 167747
Нюш, вроде бы о Кате речи не было.

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Нюш, вроде бы о Кате речи не было.

  А само название темы "Слабодян нахватался от Катьки" ни о чем не говорит разве?

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Я тоже не знаю, как бы повела себя в таком случае. Тебе хамят, а ты прислушивайся и веди себя прилично... Ему действительно надо было просто прекратить разговор, это лучший вариант. Меня вообще часто возмущает это - Ах, он(она)  такой(ая)  грубиян(ка) - осуждая,  человек при этом  прощает себе заданный хамский вопрос.
...согласна...одно дело...стеб...в блогах... O:-)...другое...выйти на разговор...и начать...с откровенного хамства...кто тебя слушать после этого будет... O:-)...если ты себя...не лучше показываешь...в лучшем случаи ...нафиг выставят...а в худшем...полные ладошки...пиписек надоют... O:-)...бегай потом кричи...все хамы и быдло...а я белый одуван... :draznilka:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
ну зачем же сразу хамить,можно ведь человека и культурна опустить,без агрессии.....
...не все умеют... O:-)...да и настроение...роль играет...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 57.