Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Милантроп 6. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от Uma
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 11. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська

Камирен. Живите как ВЫ хотите, делайте то, что ВЫ хотите!!!  (Прочитано 2269 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
9
Живите как ВЫ хотите, делайте то, что ВЫ хотите!!! Проживите свою жизнь сами😈 со своими ошибками и победами... ни родителей, ни соседей... Чувствуйте жизнь, каждый день...



Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
какая каряка однообразная и примитивная   :facepalm:

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Дожила до седых волос,а ума как не было,так и нет,я понимаю что хочется женского счастья,но только на свою костлявую жопу,можно клиента однорозавого поймать


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Я чё то ниЧче не поняла. Что означает чувствовать жизнь?  Люди добрые объясните мне, не местная я...  Мая ее не панимая. Я иностранка, и то понимаю что жизнь живут, а не чувствуют.. она че к мертвякам обращается, мол почувствуйте себя живым?! ... :blink:  :shock:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
GOLD@)),  ой привет, сорри за недоразумение.  :flower3:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :xixixi:   да не заморачивайтесь...мало ли что ей там на "волшебных тропках" мерещится..

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Она , наверное, по тропинкам волшебным прошлась. С тропы съехала и уселась на ж.опу, прикрыв чёрным платком глаза.  :laughy: грезит  :gigigi:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Она , наверное, по тропинкам волшебным прошлась. С тропы съехала и уселась на ж.опу, прикрыв чёрным платком глаза.  :laughy: грезит  :gigigi:
Героиноаые наркоманы после дозы глаза завязывают полотенцем или чем придется - краски становятся раздражающе яркими, свет слепит.
К чему это я? Она уже неипо дорожкам пыли бродит, а по дорогам вен, похоже.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Героиноаые наркоманы после дозы глаза завязывают полотенцем или чем придется - краски становятся раздражающе яркими, свет слепит.
К чему это я? Она уже неипо дорожкам пыли бродит, а по дорогам вен, похоже.
А я и не знала....
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
А я и не знала....
(кликните для показа/скрытия)

Я сама это знаю только в теории, изучала этот вопрос, чтобы детям рассказать, попадалось много исповедей наркоманов, в том числе и книга писательницы и фотографа из Западного Берлина, которая кололась 10 лет, но смогла завязать. Ужоснах, чем она там делится!:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Я сама это знаю только в теории, изучала этот вопрос, чтобы детям рассказать, попадалось много исповедей наркоманов, в том числе и книга писательницы и фотографа из Западного Берлина, которая кололась 10 лет, но смогла завязать. Ужоснах, чем она там делится!:
У меня есть женщина (мне , как тётя..с детсва знаю. В принципе не одна,есть ещё), сын (младшенький) был. Классный парень. Спортсмен, красавец ( правда). С кем-то что-то не поделил. Его в собственном дворе на наркоту подсадили. С тренировки шёл. Скрутили как-то и.... вот и всё. Умер через год. Хочу узнать, можно ли с первой дозой зависимость приобрести?
Случай такой не впервый раз слышу.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
У меня есть женщина (мне , как тётя..с детсва знаю. В принципе не одна,есть ещё), сын (младшенький) был. Классный парень. Спортсмен, красавец ( правда). С кем-то что-то не поделил. Его в собственном дворе на наркоту подсадили. С тренировки шёл. Скрутили как-то и.... вот и всё. Умер через год. Хочу узнать, можно ли с первой дозой зависимость приобрести?
Случай такой не впервый раз слышу.

Запросто, у всех разная резистентность кинаркотикам, алкоголю и пр. Индивидуальное свойство организма.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Запросто, у всех разная резистентность кинаркотикам, алкоголю и пр. Индивидуальное свойство организма.
Страшно.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Страшно.
Да не то слово!
Если Каряка и вправду балуется этим, я не завидую ее дочке!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.459 секунд. Запросов: 57.